Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Без яичка остался 26-летний француз после встречи с полицией Парижа на митинге

10796
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
26078160123 Янв 2023 в 16:01

Сейчас поварята начнут пускать радостные пузырики в тазики.

firma23 Янв 2023 в 16:01

Убожество..

ӦВВӦ23 Янв 2023 в 16:02

Фраза «Вы шо хотите как в Париже» заиграла новыми красками

Antuan Rokanten23 Янв 2023 в 16:02

Отвратительное действие полиции Франции. Они практически кастрировали человека прямо на улице.

chip123 Янв 2023 в 16:05

Ничего страшного, выйдет на пенсию в 64 года с одним яйцом!

Mathias R.23 Янв 2023 в 16:09

жаль парня, надеюсь, что запотевшее забрало не спасет блюстителя от наказания

Игoрь23 Янв 2023 в 16:10

С оставшимся яичком можно еще один раз сходить на митинг.

SERGEY11123 Янв 2023 в 16:16

В России на власти боюсь никаких иичек не хватит .

мухомор23 Янв 2023 в 16:21

я правильно понимаю, что всё это в рамках закона и демократических ценностей?
вопрос даже не к событию как таковому, а реакции МВД Пятой республики. Это же не Болотная. Тут надо понимать.

своих не бросаем23 Янв 2023 в 16:29

вата ФАС

Opioman23 Янв 2023 в 16:31

Яичком ударил представителя власти по амуниции на несанкционированном митинге?

prosto korsak23 Янв 2023 в 16:34

Ну, что? Вы всё ещё хотите "как во Франции"?

26708199623 Янв 2023 в 17:01

Еще 4000 лет назад постановили:
Если женщина в драке повредила семенник мужчины, ейдолжно отрезать палец. А если несмотря на то, что врач наложил повязку на семенник, второй тоже воспалился и омертвел или если вдраке поврежден и другой семенник, ей должно вырвать оба соска

Дядя Бо23 Янв 2023 в 17:23

Российское правоохранители более гуманны? В их арсенале швабры с бутылками, а незаконные военные организации просто кувалдой по кумполу лупят. И это все официальная статистика РФ.

tochilshik23 Янв 2023 в 17:26

протез ведь делают,для симметрии.

funtanka23 Янв 2023 в 17:29

Ну вот и кто тогда смелее - французы которые ради пенсии готовы яичко потерять или россияне которые сглотнули молча и потом ещё 10й срок на скамейке одобрили.

Ref23 Янв 2023 в 17:32

"Их нравы" С. Звериный оскал правоохранительной системы Франции во всей красе.

azatoth23 Янв 2023 в 18:09

Весна пришла в Париж но нет улыбок на лицах простых парижан.

VKuser19996280623 Янв 2023 в 18:23

Если вспомнить, что Франция сдалась Гитлеру быстрее, чем держал оборону дом Павлова в Сталинграде, то понятно, что у французов и так яиц нет.

Алик-123 Янв 2023 в 18:42

Либералы притихли. Брошенный стаканчик, как символ беспредела полиции, внезапно потускнел. Но не страшно, скоро они забудут о французе, но стаканчик достанут

случайный_5e4ce4e84d5e323 Янв 2023 в 19:51

а чему поворята тут радуются? во франции разберутся, и накажут виновного, есть правила применения спецсредств, судебная перспектива понятная, будут извиняться, а у нас бы уже возбудили дело за повреждение палки яичком))

AlBerkut23 Янв 2023 в 19:57

Как будет по французски 'забрало запотело'?
Местному французскому нуколе, точнее нуниколя может пригодиться😂

Супермастер24 Янв 2023 в 10:59

Это же прямо нужно целиться в это место....Полиция беспредельничает в любой стране. Неудивительно,что их все ненавидят и проклинают!

Вернуться к публикации
close