Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
а какую пользу обществу приносят тысячи? ежегодно досрочно отпускаемых урок? большинство из которых возвращается "домой" в кратчайшие сроки
Если погасил пострадавшим и реальная польза от деятельности будут, то пущай. Но ограничить истукана необходимо в первую очередь от самого себя. Пусть читает как закалялась сталь по тв или горячий снег. Его талант в массы и бесплатно.
Для меня этот бывший талантливый актёр а теперь зек -умер .
То что он спивался как последний алкаш его выбор,но в 56 лет быть пьяным ,накуренным и унюханным это максимальная гниль!
Пусть сидит, колонию развлекает.
Они ещё до суда все сказали. И он и его жена. Они, как в том анекдоте, светлозеленые, а остальные граждане-темнозелёные. И нужно отвечать за свои слова или поступки, что бы ни наделал. А срок отбудет-добро пожаловать к Алле Борисовне в компанию, ждут его там. Не уверен, что наше общество его примет.
ув. Фонтанка вё больше и больше становится под крыло неуважаемых, начиная с первого взгляда на......
Чувствуете разницу с передёргиванием фактов сказанного?
Прокурор говорит: - «Не считаю необходимым снижать срок. Считаю необходимым сказать, что Михаил Олегович не может принести пользу обществу в принципе в связи с ухудшением его состояния здоровья»©.
Так называем редактор, переводит: - "Ефремову не стали смягчать наказание за смертельную аварию, поскольку он больше не полезен обществу"©.
Это как понимать?
Нагнетание ненависти общества в адрес судебной системы РФ?
И на основании этого перевода, сейчас начнут чавкать жёлудями, якобы, посмотрите как вышвыривают из общества, потому-что, [он больше не полезен обществу]©.
При этом о здоровье не будет ни единого слова.
Впрочем, почерк верстальщика "новостей" с модераторшей на данном сайте, узнаваем.
В столицу потянуло? "Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях - исправительных центрах, расположенных в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены." С.
ага два года... алкоголь и наркоту можно не учитывать как отягощающие... убил человека... денег дал... позвонил куда и кому надо... вышел на принудительное... синячь дальше...
Ефремов не пробовал заменить потерпевшему смерть на жизнь? Пока это невозможно, пусть отбывает срок. Думаю, всё россияни будут против замены его наказания на более лёгкое.
не суди и не судимыми будете!
У него и так, на всю жизнь останется этот груз.,где бы не был он.
И не обязательно там выискивать.
А какие роли и грал.
А выпивка и наркотики это болезнь.
Набо было помогать тогда .
А плевать в его сторону все мастера,
А как помогать, руки мало кто подаст.
Не понимаю высказывания судьи не полезен обществу , сколько именно не полезных выпускают досрочно? Понятно преступление совершил ,человека не вернуть, для родственников огромная потеря и боль, простите Ефреремома зачем ещё одну жизнь ломать , хотя его жизнь теперь уже сломана. Будьте милосердны, пусть остаток жизни проживёт с родными .
Сколько рецидивистов выходят условно досрочно...Ефремов получил урок на всю оставшеюся... А талант как не крути-не-пропьешь...