Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Актер Михаил Ефремов просит заменить оставшийся срок принудительными работами

52902
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Antuan Rokanten23 Янв 2023 в 20:38

Не, ну а че. Пускай выйдет. Он вроде раскаялся.

GaagaZovet23 Янв 2023 в 20:51

а какую пользу обществу приносят тысячи? ежегодно досрочно отпускаемых урок? большинство из которых возвращается "домой" в кратчайшие сроки

Y56700p823 Янв 2023 в 20:54

Если погасил пострадавшим и реальная польза от деятельности будут, то пущай. Но ограничить истукана необходимо в первую очередь от самого себя. Пусть читает как закалялась сталь по тв или горячий снег. Его талант в массы и бесплатно.

paniker23 Янв 2023 в 21:00

Для меня этот бывший талантливый актёр а теперь зек -умер .
То что он спивался как последний алкаш его выбор,но в 56 лет быть пьяным ,накуренным и унюханным это максимальная гниль!
Пусть сидит, колонию развлекает.

Zdobsi23 Янв 2023 в 21:03

Они ещё до суда все сказали. И он и его жена. Они, как в том анекдоте, светлозеленые, а остальные граждане-темнозелёные. И нужно отвечать за свои слова или поступки, что бы ни наделал. А срок отбудет-добро пожаловать к Алле Борисовне в компанию, ждут его там. Не уверен, что наше общество его примет.

5773246723 Янв 2023 в 21:05

водилой наверное пойдет

altnec23 Янв 2023 в 21:05

ув. Фонтанка вё больше и больше становится под крыло неуважаемых, начиная с первого взгляда на......

Vasya1123 Янв 2023 в 21:15

Чувствуете разницу с передёргиванием фактов сказанного?

Прокурор говорит: - «Не считаю необходимым снижать срок. Считаю необходимым сказать, что Михаил Олегович не может принести пользу обществу в принципе в связи с ухудшением его состояния здоровья»©.

Так называем редактор, переводит: - "Ефремову не стали смягчать наказание за смертельную аварию, поскольку он больше не полезен обществу"©.

Это как понимать?
Нагнетание ненависти общества в адрес судебной системы РФ?

И на основании этого перевода, сейчас начнут чавкать жёлудями, якобы, посмотрите как вышвыривают из общества, потому-что, [он больше не полезен обществу]©.
При этом о здоровье не будет ни единого слова.

Впрочем, почерк верстальщика "новостей" с модераторшей на данном сайте, узнаваем.

Ref23 Янв 2023 в 21:23

В столицу потянуло? "Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях - исправительных центрах, расположенных в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены." С.

26092824123 Янв 2023 в 21:49

в агитбригаду

Sst198023 Янв 2023 в 22:22

Эх, Миша, Миша!

Потёртый русский24 Янв 2023 в 00:41

Кто полезней - вот в чём вопрос

забыл все24 Янв 2023 в 04:29

без него достаточно талантливых, правда они все инагенты

Гротеск24 Янв 2023 в 08:57

ага два года... алкоголь и наркоту можно не учитывать как отягощающие... убил человека... денег дал... позвонил куда и кому надо... вышел на принудительное... синячь дальше...

Гость13 Фев 2023 в 15:51

Ефремов не пробовал заменить потерпевшему смерть на жизнь? Пока это невозможно, пусть отбывает срок. Думаю, всё россияни будут против замены его наказания на более лёгкое.

Гость06 Мая 2023 в 20:39

не суди и не судимыми будете!

Гость12 Дек 2023 в 09:40

У него и так, на всю жизнь останется этот груз.,где бы не был он.
И не обязательно там выискивать.
А какие роли и грал.
А выпивка и наркотики это болезнь.
Набо было помогать тогда .
А плевать в его сторону все мастера,
А как помогать, руки мало кто подаст.

Гость30 Дек 2023 в 08:12

Не понимаю высказывания судьи не полезен обществу , сколько именно не полезных выпускают досрочно? Понятно преступление совершил ,человека не вернуть, для родственников огромная потеря и боль, простите Ефреремома зачем ещё одну жизнь ломать , хотя его жизнь теперь уже сломана. Будьте милосердны, пусть остаток жизни проживёт с родными .

Гость17 Янв 2024 в 16:57

Сколько рецидивистов выходят условно досрочно...Ефремов получил урок на всю оставшеюся... А талант как не крути-не-пропьешь...

Вернуться к публикации
close