never mind, один пишет «мало кто», другой пишет «много кто». Ни тот, ни другой понятия не имеют, что на самом деле, просто так пукают в комментариях, не больше. Еще и друг с другом поспорят, рисуя «факты и доказательства».
Ну так это же идеально. На установках ПВО, как убелись жители Белгородской области, можно воровать бесконечно.
А вот метро или есть или нет, рано или поздно надо предъявить результат.
Уверяю, 86% "установки ПВО" вместо метро поддержат двумя рукамии, так как сами в этой системе.
Бомарше сказал:
Делать вид, что не знаешь того, что знают все, и знаешь то, чего никто не знает — вот и все законы политики.
Вот и российские политики строго следуют этому закону - делают вид что не знают того что знает все население - причина враждебного отношения соседей к РФ в ее собственном поведении, и делает вид что знает про какие-то злые козни и заговоры на ровном месте.
Пусковые установки у противоракетной обороны если они американские, то они универсальные - туда можно и тактические и крылатые ракеты грузить для запуска по целям.
Ну когда скамейками снабжали подвалы домов и придумывали самые безопасные районы города, вы думали это просто так - на всякий случай.
Нужно быть готовым.
так мы давно самого тормозного гасторбайтера эстонцем прозвали.
Правильно ли я понял, что вашей бригаде гастОрбайтеров-узбеков вы самого тормозного зовете почему-то эстонцем? Если нет, переведите на русский язык вашу глубокую, но неуловимую мысль, пожалуйста.
Правильно ли я понял, что вашей бригаде гастОрбайтеров-узбеков вы самого тормозного зовете почему-то эстонцем? Если нет, переведите на русский язык вашу глубокую, но неуловимую мысль, пожалуйста.
Хорошо бы мысль сформулировать без ошибок, защитник эстонского тормоза. Предлоги расставить.
Голубей и комаров из украинских биолабораторий в Эстонию не завезли еще?
А посла все это уже не должно как то волновать. На крышу МИД затащат Панцирь и он, так сказать, под колпаком сможет в спокойной обстановке вместе с Машкой Захаровой озабоченность свою выражать.
Вы никогда не пробовали комментируемый Вами материал читать дальше заголовка? Расскажу, что там - без каких то доказательств, в известной своей правдивостью и миролюбием передаче бывший уже посол сказал, внимание, создается система противоракетной обороны среднего радиуса действия.
Обороны. У них обороны. От нас.
Вы никогда не пробовали комментируемый Вами материал читать дальше заголовка? Расскажу, что там - без каких то доказательств, в известной своей правдивостью и миролюбием передаче бывший уже посол сказал, внимание, создается система противоракетной обороны среднего радиуса действия.
Обороны. У них обороны. От нас.
Обороны,да только не обороны Эстонии и эстонцев—они лишь буфер…
А что случается с буфером в случае чего???
Ждём крылатых фраз от Байдена, типа: - до последнего украинца, до последнего эстонца, и так далее.
А когда все закончатся, как его железо в скором? Кто будет последним?
Он не задаётся вопросом?
Эстония передала свое воорудение укралине, осталась без вооружений. Надо же им за это пообщешать поставки оружия. Вот и пообщели. А что там по факту будет и в какие сроки... это нюанс.
Интересно: почему кремлеботы так любят коверкать фамилии названия стран, от большого ума?
"Интересно: почему кремлеботы так любят коверкать фамилии названия стран, от большого ума?" (ц)
Ты, хоть на одном вукраинском сайте был? От там - наверное все местные с аааагромаднейшим умом.......
"Интересно: почему кремлеботы так любят коверкать фамилии названия стран, от большого ума?" (ц)
Ты, хоть на одном вукраинском сайте был? От там - наверное все местные с аааагромаднейшим умом.......
Так он от туда и есть, со своими многочисленными КаКаунтами.
И по совместительству кор.модераторша.
Не ожидали эсти от хозяев такой подставы. Смотрят на укру и думают лучше бы шпроты катали. А теперь в один момент могут прекратить свое существование как страны огрызка
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%Посол РФ: Запад планирует поставить Эстонии вооружение, которое способно держать под прицелом Петербург