Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов потребовал «вымести» жуликов из госзаказа

12971
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
shestokol24 Янв 2023 в 11:58

во пусть и возглавит колонну

OttoVonNasmorck24 Янв 2023 в 11:59

Отогнать чужих свиней от нашего корыта! И вообще...

DMaster24 Янв 2023 в 12:02

> Чтобы в 2023 году жуликов в городе вообще не осталось
Ну да, пчелы против меда.

Cashmare24 Янв 2023 в 12:02

как самокритично

Отец Родной24 Янв 2023 в 12:04

Билет в Баку уже в кармане?

lexandr_5e4ce78957e8424 Янв 2023 в 12:06

есть верный способ это сделать - полностью прекратить госзаказы

Карабас Барабас24 Янв 2023 в 12:06

Как же они сами себя выметать будут?

Arrian24 Янв 2023 в 12:07

Пчёлы против мёда

wbons24 Янв 2023 в 12:07

позвольте , как же эти жулики попали работать в очистку ?

Danik24 Янв 2023 в 12:07

Спрошу всех!
В смысле друзей и родню?
Все
свои участвуют или кто-то влез без спроса?
Неужели они так себе верят?

Солидарен с Александром Дмитриевичем! Жулики полноценно воровать мешают!

James Cook24 Янв 2023 в 12:12

Кто же тогда будет работать, без отката. 🤑

11111111111111824 Янв 2023 в 12:13

Я тоже требую. А ещё можно призвать, но лучше поручить...

Nerevar24 Янв 2023 в 12:14

А кто жулики не уточняется. Хотя надо бы уточнить. Пусть все их знают в лицо.

AndrewBarsik24 Янв 2023 в 12:25

Губернатор потребовал разорить вице-губернаторов.

Kostiks24 Янв 2023 в 12:25

Мало ли чего сказал)
Вон, ВВП с 2000х недоволен ростом цен на бензин)

ВладЛенинградский24 Янв 2023 в 12:25

Контрактация – это договор или контракт, применяемый только в аграрной сфере. Он заключается между производителем аграрной продукции и ее заготовителем, и представляет собой разновидность сделки по купле-продаже.

chip124 Янв 2023 в 12:26

Вот это поворот, на 4 год губернаторства такой мощный посыл! Саня-честный!

28026356324 Янв 2023 в 12:33

Вот это Ржака)) берешь любой жэк. Вводишь в Яндексе - тендеры жэк такой то. Смотришь название компаний, которые выиграли самые крупные тендеры. Дальше вводишь в тот же Яндекс, данную компанию и вуаля. Все однодневки и все выигрывают только тендеры администраций. Это сделать любой школьник может. Но видимо в прокуратуре еще, на уровне детского сада сотрудники.

medvezhonok24 Янв 2023 в 12:36

Это он серьезно? Рубит сук, на котором сидит

nalchik1124 Янв 2023 в 12:38

Это значит, что в каждом тендере будет участвовать только одна компания? Зато чеееестнаяяя

А1357924 Янв 2023 в 12:53

Сами себе серпом по …..? Да не может быть!

А1357924 Янв 2023 в 12:59

«Чтобы в 2023 году жуликов в городе вообще не осталось.» Анархия без власти начнется…

27419388924 Янв 2023 в 12:59

"Чтобы в 2023 году жуликов в городе вообще не осталось."

о как))
Я знаю город будет, я знаю саду цвесть!....када такие губеры в стране российской есть).

Vasya1124 Янв 2023 в 13:23

Со многими комментами соглашусь.
Но один вопрос всё же остался: - как быть с коррупцией и с её составляющей?
Ведь не искоренив её, мешенники с жуликами просто на некоторое время уйдут в тень.
Как не так давно, засветился один из них в Дубае.

26609791524 Янв 2023 в 13:25

Кто город развалил? Флаг ему в руки и вперде планеты всей обратно на Родину!

ProstoZloy24 Янв 2023 в 13:40

А всякие жуликоватые "некоммерческие" фонды капремонта и "экологические" операторы будут процветать и дальше?

Матёрый камикадзэ24 Янв 2023 в 13:45

Все нормально. Так и должно быть. Назвать конкурентов жуликами и прогнать. Отсутсвие конкуренции окончательно угробит все процессы. ЖКХ тому пример. Да и не только. Трубы, дороги.

Zloi_prohozhiy24 Янв 2023 в 14:17

словосочетание "Беглов потребовал" уже вызывает смех. Требовалка еще не выросла. Что там, кстати, со строительством метро у нас в СПБ?

XeKosh24 Янв 2023 в 14:21

Начнем с закупки СИЗов в пандемию!
Главное при этом не выйти на самих себя.

Майор Пронин24 Янв 2023 в 14:29

А как насчёт в зеркало посмотреть?

sergiuss24 Янв 2023 в 14:33

это что, в этом году гражданин Крысюк нас покинет??))

27458679624 Янв 2023 в 15:53

Себя будет выметать, с родственниками и друзьями?!

petepburgez24 Янв 2023 в 16:34

надеюсь это такой хитрый анонс евоной отставки