Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кремль ответил на вопрос о закрытии выезда из России

24 января 2023, 12:54
24 января 2023, 13:57
если не обсуждают, значит просто закроют
"В Кремле не обсуждается", "Здесь я хочу вас полностью переадресовать"(с) :)
24 января 2023, 14:16
Веруем!
24 января 2023, 14:28
Есть указ иль нет указа - Все равно одна зараза
24 января 2023, 15:12
Если Песков бурно отрицает, тому быть, как и в случае с Путиным!
24 января 2023, 13:58
Песков говорил , что и указ о мобилизации не нужно отменять ибо нет мобилизации. А теперь типа есть указ и он действует. Мутно все у них.....
24 января 2023, 17:32
очередное враньё?
24 января 2023, 13:08
Да что все такие нежные? Бегите, разбегайтесь. Вас все везде ждут.
24 января 2023, 13:13
Кухарят нигде не ждут. Хотя можете попытаться сойти за беженца от кувалды.
24 января 2023, 13:15
Потомок Ардипитеков, тебя пятнадцати рублёвый забыли спросить.
24 января 2023, 13:50
Да вы уж, там, у себя, определитесь наконец. То орёте "не нравится - уезжай", то - "как вы смеете страну бросить". А то выходит, как в фильме. "— О чём это она? — Барона кроет. — И что говорит? — Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный — И чего хочет? — Ясно чего: чтоб не бросал. — Логично."
24 января 2023, 13:39
Если кому-то надо бежать, пусть бегут. Без них будет просторнее и тише.
24 января 2023, 13:49
Не надейтесь, Вас все равно на мало-мальски порядочную работу не возьмут. Джуниоршы из бывших мелких инвесторов не нужны никому. Осваивайте швабру и тряпку, мадам. От каждого по способностям.
24 января 2023, 13:51
Сказку Салтыкова-Щедрина "Дикий помещик" из школьной программы уже исключили?
24 января 2023, 15:13
24 января 2023, 13:49
Не надейтесь, Вас все равно на мало-мальски порядочную работу не возьмут. Джуниоршы из бывших мелких инвесторов не нужны никому. Осваивайте швабру и тряпку, мадам. От каждого по способностям.
276386315, ахаххахахахах
24 января 2023, 13:40
Чего глупые вопросы задавать, если проблемы с выездом со стороны властей нет, а в том что уезжающие не нужны странам в которые едут, пусть претензии заявляют их правительствам!
24 января 2023, 13:53
Ну, расскажите, с каких это пор мобпредписание перестало создавать проблемы с выездом.
24 января 2023, 14:16
24 января 2023, 13:53
Ну, расскажите, с каких это пор мобпредписание перестало создавать проблемы с выездом.
Вы вообще без военного билета прожили? Рассказываю - моб.предписание это такая бумажка, небрежно подклеиваемая к военному билету при возвращении со срочной службы в армии, например. Никаких проблем эта бумажка не создавала никогда.
24 января 2023, 14:25
24 января 2023, 13:53
Ну, расскажите, с каких это пор мобпредписание перестало создавать проблемы с выездом.
Вы что все в кучу сваливаете, есть закон о мобилизации и попытка уклониться будет иметь последствия.
24 января 2023, 13:47
Из тоталитарной России уезжать можно куда угодно и кому угодно. Это из демократической свободной Украины выезд закрыт. Главное - не перепутать, где настоящая свобода.