Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Создатели «Смешариков» и «Фиксиков» могут столкнуться с трудностями из-за западного ПО

24 января 2023, 13:08
24 января 2023, 13:17
Переписать программы, на разработку которых ушли тысячи человеко-лет? Да как два байта переслать!
24 января 2023, 13:20
Приличный хак тулз, которой можно как раз таки за недорого написать + косметический ремонт и переделка кода = старое ПО с новыми формами под российской вывеской
24 января 2023, 13:12
Конечно поможет! В Минцифрах одни гении сидят!
24 января 2023, 13:54
Всё бы мы вынесли, но вот без "Смешариков" - точно не прожить! ;)
24 января 2023, 14:03
Не вижу никаких проблем с этими персонажами - выходи на улицу и всех подряд останавливай и там каждый либо к одной категории относится либо к другой , исключений не будет .
24 января 2023, 13:15
С ПО есть один хороший надежный исторический способ обеспечения))
24 января 2023, 13:45
Ну так если на то пошло, можно с ПО не заморачиваться. Воровать западные мультики и к ним приделывать «Смешарики представляют»…Есть к Вам вопрос - как у Вас владение хорошей надежной исторической отмычкой? По Вашему кредо что ПО взламывать, что замки в квартиры не грешно. Не балуемся квартирными кражами то?
24 января 2023, 13:48
24 января 2023, 13:45
Ну так если на то пошло, можно с ПО не заморачиваться. Воровать западные мультики и к ним приделывать «Смешарики представляют»…Есть к Вам вопрос - как у Вас владение хорошей надежной исторической отмычкой? По Вашему кредо что ПО взламывать, что замки в квартиры не грешно. Не балуемся квартирными кражами то?
Где вы у меня про "квартирные кражи" увидали? Привирать по случаю не обязательно)) А "альтернативный способ" добычи ПО по моему и у нас уже "де-факто" легален, и в той же Белоруссии недавно на законодательном уровне оформлен (о чем и на Фонтанке была заметка).
24 января 2023, 13:52
да, это уже слегка Напоминает цап-царап!