Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
"По его словам, свою специфику в ситуацию вносят «условия специальной военной операции».
Вот вообще связи не улавливаю. Может от западных санкций барахлишко ныкают?
Диктатура как она есть: все (!!!) действия возможно только с разрешения государства и только уполномоченным на это лицам.
Можно ли бороться с коррупцией? Да, можно, но только если ты работаешь в отделе по борьбе с коррупцией и руководитель направил тебя расследовать махинации опального губернатора.
Дима то молодец какой, талант, так народ веселить не каждый может.
Непонял... Зачем "бороться" с "нормальной", "цивилизованной" коррупцией? Ведь именно такая появилась при Владимире Владимировиче по мнению главы избирательного штаба Станислава Говорухина! :)
Это говорит человек с часами стоимостью «кубометр денег» на руке. Занятно.
"Борьба с коррупцией продолжится", но победа всё равно останется за ней!
нарушителей.
1 августа на свадьбе с олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой на руке кремлевского чиновника красовались часы Richard Mille RM 52-01 стоимостью в 620 тыс.долларов. Согласно декларации за прошлый год, чиновник заработал 9 млн рублей.
Дмитрий Песков сказал журналистам, что часы - подарок жены, и он никаких деталей говорить не будет. "Это наше личное дело, это никого не волнует", - отрезал чиновник.
Позже спортсменка сказала, что сама сделала такой подарок мужу. "Я – олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе и все лето. И конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок", - сказала она в интервью изданию "Комсомольская правда". "И вообще, это не имеет никакого значения", - добавила Навка.
Впрочем, в прошлом месяце в эфире программы "Всё будет хорошо" Татьяна Навка сетовала, что ей придется заплатить 700 тыс. рублей за коммунальные услуги в доме ее матери.