Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Пусть Запад другую щёку и подставляет». Депутат Нилов — о предателях и новой русской идеологии

20567
Вернуться к публикации
Комментарии129
Все дискуссии
Матёрый камикадзэ24 Янв 2023 в 16:51

Очень познавательно. Про офшоры тоже. И ценности западные. Дело за малым: показать хоть одного депутата или чиновника, живущего на зарплату.

Mathias R.24 Янв 2023 в 16:51

Ну и ну. А в чем идеология-то состоит?

AndrewBarsik24 Янв 2023 в 16:52

Видел Нилова своими глазами на расстоянии вытянутой руки лет десять назад. Тогда это был абсолютно здоровый, вменяемый мужчина, искренне возмущённый безобразиями во время подсчёта голосов после выборов.

Demoniq24 Янв 2023 в 16:52

о чём статья? о том, что депутаты любят брать за щёку? =)

MidNightWoodpecker24 Янв 2023 в 16:57

В умном голосовании малоизвестного блогера был какой то коммунист Нилов, это он, что ли? Фига себе, как его к кормушке прижало.

1b415C224 Янв 2023 в 16:58

Порой удивляюсь, был же человеком, всем приморским районом его уважали... а сейчас стал частью одной и тойже зеленой массы, которая слизко расползлась булькать и неприятно пахнет...

фру24 Янв 2023 в 16:58

В фамилии не достаёт буквы "г".

Cashmare24 Янв 2023 в 17:01

открыли крышечку, перемешали все лопаточкой, закрыли крышечку. я про крышечку от черепной коробочки данного представителя политической фауны. и да, а чего же он забыл про главного политика 2000-х упомянуть?

Muzzy24 Янв 2023 в 17:03

Воистину в статье сказано - "справедливопорось"...

pulspb24 Янв 2023 в 17:03

Что-то я не помню что бы Нилов в 90-е клеймил Ельцина, Чубайсов и Лондонский олигархат и что мешало из России условный «Дубай» сделать за последим 25 лет с такими возможностями, лажу дядя гонит

hayalci3324 Янв 2023 в 17:06

Какой он забавный этот Нилов) Сам не верит в то, что говорит...

В Панамском оффшоре нашли почему-то капиталы не Гайдара или Горбачёва, а некоего виолончелиста Ролдугина, который про них даже не знал. Но национальный лидер не при делах.

Policeman7824 Янв 2023 в 17:06

Олега, отправишь сына на СВО или все твои движения губами ППР ?!

Тутвамнеxамoн24 Янв 2023 в 17:07

Какая-то гав-гав-Ниловщина

alexpol24 Янв 2023 в 17:09

Ну в общем ответа по идеологии нет. Очередные общие слова, которые вообще не дают ответов на вопрос как построить крепкое, современное государство, в которым хотят жить её граждане и искренне мечтают жить граждане других стран. Например из ужасно отсталой и погрязшей в содомии Европе

triton197724 Янв 2023 в 17:13

Нилов например один из первых в СПб, кто в самый разгар перестройки и "низвержения всего" начинал заниматься и помогать ветеранам военной кампании СССР в Афганистане, за что его можно только уважать.

27638631524 Янв 2023 в 17:14

Если он говорит то, что думает, а не то, что с его точки зрения приятно дедушке Путину, то перед нами больной на голову человек. Такому совершенно нечего делать в законодательном органе власти и спасать какие то там ценности. Наблюдение врача, покой, режим и регулярный прием медикаментов.

Nerevar24 Янв 2023 в 17:14

Начали с предателей Родины, которые её уничтожают, но депутат переключил тему и понёс какой-то бред про содомитов и Америку.
Так вот: Родину подрывают не америкаки, а свои предатели, которые повышают цены и тарифы, вколачивают предприятия в глубокий упадок, разлагают молодёжь через Тик-токи всякие, насаждают культ понтов и потребления.

tigr24 Янв 2023 в 17:16

пройдет время и народ узнает имена предателей и это будут не те которые уехали.

DimDimych24 Янв 2023 в 17:16

Брезгливо, как-то стало.

***_12324 Янв 2023 в 17:18

Рос при советской пропаганде, первый секретарь комитета комсомола Приморского района при Горбачёве. Откуда повёрнутость на религии?

28027473824 Янв 2023 в 17:20

Пока депутаты и чиновники будут получать охрененные зп, пользоваться неприкосновенностью, не отвечать и не жить по законам, которые они принимают, пока их дети не начнут учиться и лечиться в бесплатных больницах и поликлиниках Родины, пока не перестанут создаваться всякие заведения для избранных, ничего в принципе не изменится. Пока прибыли от национальных достояний будут утекать в карманы тех же избранных - ничего не изменится. Патриотизм не идиотизм, он на голом энтузиазме долго не живет у нищего народа, видящего, как элита живет

Ипполлит24 Янв 2023 в 17:25

"— Предатели, Иуды. Иваны и Михаилы, не помнящие родства. Политики 1990-х, 2000-х: Горбачевы, Ельцины, Гайдары, Чубайсы, олигархат Лондона и Куршавелей." ©
- зачОтно бредит. ..

Mafioza24 Янв 2023 в 17:29

Все живут по Библии, особенно наши депутаты..

своих не бросаем24 Янв 2023 в 17:37

от страха такое несут 😂😂😂

OttoVonNasmorck24 Янв 2023 в 17:38

Чем разводить демагогию, шел бы лучше помог Миронову кувалду сувенирную держать.

Jameson24 Янв 2023 в 17:39

По информации с сайта duma.gov.ru только официальная зарплата этого суеверного гражданина составила 5596150,48 рублей в 2021 году.

Chekist24 Янв 2023 в 17:41

Из всего интревью: раз америкосы такие нехорошие, то с чего нам такими быть, лучше быть людоедами и мочить, мочить, мочить. Спираль насилия будет только усиливатся внутри страны, увы :(

Opioman24 Янв 2023 в 17:49

По моему он рассказывая про Путина и его дружков все правильно говорит. Только причём тут идеология, достаточно бороться законными методами с коррупцией и проблем не будет

bash24 Янв 2023 в 17:50

>>У кого-то это нажива любой ценой, у кого-то продажность и беспринципность — разрешено всё, что не запрещено хищническим капитализмом

- как прекрасно на ноты соседней статьи про элитный спорткомлекс от Газпрома для элиты и знати ложатся эти строки. Господин Нилов уже был в Ленинском?

Yksy24 Янв 2023 в 17:53

Место Жириновского свободно, вот его и пытаются занять другие политики

Ырыс24 Янв 2023 в 18:03

"новой русской идеологии" нет, есть старая итальянская 100 летней давности.

27503938224 Янв 2023 в 18:08

есть такой мальчик Олежка-дурачок

Kostiks24 Янв 2023 в 18:27

Заморозка пенсий, повышение тарифов и акцизов продолжаются, народный депутат-популист не раскрыл, какими иудами и предателями (как он сам выразился) это делается, а сослался на 90-е, с которых больше 20 лет прошло.
И да, библия, называть всех по другую сторону содомитами и тварями. Скрепно.
Идеология, которую мы заслужили

26055936124 Янв 2023 в 18:28

Какая каша у человека в голове . На библию он ссылается, а похоже, что и не читал он ветхий и новый заветы.

pavas24 Янв 2023 в 18:44

Клочковой надо молоко выдавать за вредность. Я бы не смог так спокойно Нилову задавать вопросы и не взорваться.

GaagaZovet24 Янв 2023 в 18:53

это в 60 лет такое в голове... что же будет в 70... "у вас сверстано, но контрактов - нет. Я же вам говорю. Я знаю, что контрактов нет на предприятиях. Директора сказали. Ну чего вы в самом деле дурака-то валяете? Контракты когда будут? Я вот о чем говорю. Мне директора предприятий говорят: нет контрактов. А у вас - все сверстано. Когда будут паспорта?"©

marka24 Янв 2023 в 19:00

Хуже нет, когда человек начинает рассуждать о вещах, в которых "как свинья, в апельсинах"....
Библия... Заповеди вспомнил...
Для информации : первая заповедь: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею
вторая заповедь: возлюби ближнего своего, как самого себя.
Это две заповеди, без которых все остальное - ничто.
И эти люди у нас в управлении государством?

Otkating24 Янв 2023 в 19:13

Как кормушка прижала.

VKuser17419822124 Янв 2023 в 19:15

Библии не читал, заповедей не знает, но на них ссылается....Бред сумасшедшего.....

27546475724 Янв 2023 в 19:18

Записки сумасшедшего. Во всем мире поклоняются своим богам и читают священные писания. Но при этом никто не сходит с ума. Многие люди живут в радость себе и ближнему. И стараются не вмешиваться в чужое пространство. Почему в РФ - иначе?

meditate24 Янв 2023 в 19:25

Жириновский ему эстафету паясничать передал ?? Или сам занял пустое место ??

26615735024 Янв 2023 в 20:02

Оффшоры трясонуть - это хорошо , то есть идея хорошая , но кто ж тебе , мил человек, позволит сделать сие ? :)))

timalean24 Янв 2023 в 20:05

"…Читайте Библию … «не убий» … это не первая заповедь. Первая — почитай мать и отца своего…".
Сам Нилов-то давно Библию читал? Первая заповедь "да не будет у тебя других богов пред лицом Моим". Исход глава 20-я стихи со 2-го по 17-й или Второзаконие глава 5-я стихи с 6-го по 21-й.

ProstoZloy24 Янв 2023 в 20:49

Эти даже из Библии надергают только удобных для себя заповедей. А основной и принцип останется без изменений: друзьям -всё, остальным - закон!

alexpv24 Янв 2023 в 20:53

И вот подобные с позволения сказать, личности, с полной кашей в голове, где библия перемешалась с коммунистической идеологией, приправленная дореволюционными порядками и сдобренная анархизмом(бей белых и красных) намерены писать новую идеологию и управлять страной в будущем.
Скажу я вам это полный трындец...

YashkaBublik24 Янв 2023 в 20:58

яА прсто помолчать не мог? Выглядел бы приличнее... На фоне говорящих других.

Vasya1124 Янв 2023 в 21:00

"Надо сначала сформулировать на уровне заявления, манифеста, которые провозгласят концептуальное направление движения к этим ценностям"©.
_________
Примерно к таким какие уже были в манифесте 2002 г.?: - "Я думаю, вы его тоже хотя бы раз читали, напомню: "В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас", "К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие" и, конечно, "К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России".©.
Как говорит специальный корреспондент ИД "Коммерсантъ" Олег Кашин: - "Если бы у меня не было блога, я бы, наверное, и сам забыл об обстоятельствах появления этого манифеста. Но блог у меня тогда был, и сохранилась датированная началом 2003 года дискуссия об этом манифесте, из которой следует, что манифест на сайте "Единой России" тогда все-таки был опубликован и только примерно через год с сайта удален"©.

Спасибо!!!

mwr24 Янв 2023 в 21:02

нам давно пора спасать себя от этих сумасшедших. а то будет поздно

Отец Родной24 Янв 2023 в 21:16

Его надо много много много много лет лечить

aprahka24 Янв 2023 в 21:38

Какую-то ахинею несёт .Сам то понимает о чем говорит?

VKuser932530324 Янв 2023 в 22:28

Железная логика: Америка нас нагнула в 90-х, поэтому сейчас мы будем мочить Украину.

rednicks24 Янв 2023 в 22:40

Прекрасный представитель вечных ценностей лицемерия и ханжества, надо сказать ему спасибо за столь удачную типизацию.

Oliv24 Янв 2023 в 22:45

Это было бы очень смешно, не будь так грустно. Представьте, что в автопарке взяли на работу новым водителем автобуса человека, никогда не сидевшего за рулем, доверив ему здоровье и жизнь пассажиров. Далеко он их завезет? А жизнь и здоровье граждан страны доверяют не только водителям в общественном транспорте, но и много кому, в том числе и людям, принимающим законы, по которым развивается общество. А если в законодатели попадут малограмотные, интеллектуально неразвитые, психически неуравновешенные, да нечистые на руку люди? Какого качества законы они примут? Вам на пользу?

а вы помните каким он парнем был
как с ларёчников он доллары имел?

Совесть Нации24 Янв 2023 в 23:57

Где полки и дивизии, сформированные из членов Единой России? Где? Где надпись на райкоме едра " Все ушли на фронт"? Куда они все попрятались?

28027675125 Янв 2023 в 00:18

Очень интересное интервью! Читал, что Нилов на Донбассе был несколько раз и делом свои слова доказывает. По поводу Библии, возможно, перегиб, но ведь и идеологии в стране нет никакой… вот и приходится хоть что-то за моральный компас брать

Flowender25 Янв 2023 в 00:33

Олег Нилов молодец, правду матку рубит.

prefection91125 Янв 2023 в 01:08

Молодец Нилов, всё верно и про историю, и про Штаты и запад. Будем помнить предков, свою историю, будем едины и тогда победим. И конечно вера нужна и должна играть важную роль.

почти бросил..)25 Янв 2023 в 01:15

Сложно что-то тут добавить, всё уже до меня сказали, про психиатров.. Разве что, как представишь, что это.. - не отдельно взятый, а.. - целая среда обитания там, не то чтобы загрустишь, но - озабоченность появляется..)

27449583625 Янв 2023 в 01:30

А классно они устроились.
Когда абсолютно всех кто "не в ногу" заткнули - обьявили себя большинством и будут творить вообще все, что угодно.
А потом предъявят нам счет, типа 'вы же сами этого хотели"

28027716225 Янв 2023 в 09:14

Все верно сказано - чтить свои ценности, свои традиции, своих предков, свою веру, свою Родину, знать и не забывать свою историю (поскольку история циклична и враги за бугром это понимают, поэтому всячески пытаются ее исказить), бороться всеми силами против навязывания западной идеологии, которая направлена на уничтожение наших ценностей, подрыва нашей внутренней идентичности, а именно попытки разделить нас, посеять внутренний раздор - это нельзя допускать!

Йёхан25 Янв 2023 в 09:18

Ларьки на Пионерской и около, хорошо помнят 90-е годы и отдельных авторитетных персонажей, которые помогали решать проблемы.
Вот ведь как судьба - злодейка измывается над взглядами человека. Тут главное самому начать верить что говоришь, иначе запутаешься ))

27419388925 Янв 2023 в 09:54

"— Кто в этом виноват?

— Предатели, Иуды. Иваны и Михаилы, не помнящие родства. Политики 1990-х, 2000-х: Горбачевы, Ельцины, Гайдары, Чубайсы, олигархат Лондона и Куршавелей."

одна и та же затертая пластинка...они и через 100 лет будут эту песню петь...оправдывая свое бездарное правление, нищеброды).

27419388925 Янв 2023 в 11:00

"Девочка Алина хотела смарт-часы, и я ей подарил их. Ни одна сволочь не опубликовала ничего об этом."

Фонтанка, опубликуйте...успокойте его душу)).

Коновалов ДМ25 Янв 2023 в 12:48

Дмитрий Коновалов: Депутат Нилов говорит здравые вещи, то, что соотносится с принципами добра и правды, справедливости и любви. А вот комментирующие все это как-то напротив, чадят содомом и гоморрой, грязью и ложью. Будто какая-то либеральная голубая заказуха.

27419388925 Янв 2023 в 13:12

надо ЗП депутатов госдумы (около пол ляма в месяц) понизить до средней по России (около 30 000), посмотрю как изменится их тон по вопросам добра и зла)).

Flowender25 Янв 2023 в 13:55

Фонтанку захватили жабы, медузы?

Flowender25 Янв 2023 в 14:03

Жириновский и Нилов не нравятся?
Хоть кто то не боится ни вас, ни едросов!
Тогда подождите-придут «матросы железняки» с фронта!

28027792425 Янв 2023 в 14:19

Машинами помощь Нилов отправляет на Донбас.
И он депутат от ДНР, Ростова и Калиниграда.
А вы зажрались питерцы!

VKuser393156325 Янв 2023 в 14:24

Первый секретарь комитета комсомола, когда-то "примазавшийся" к афганцам.
Теперь вместо "морального кодекса строителя коммунизма" цитирует какую-то книжку, называя ее библией.

VKuser393156325 Янв 2023 в 14:29

Первая заповедь:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
---
Нет в ней никакой "любви".

Диана Новосёлова25 Янв 2023 в 15:40

Нилов не сказал красиво - сказал, но правильно и по существу!

Диана Новоселова25 Янв 2023 в 15:49

Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.»
В.Высоцкий 😂☝️👍🙏

Олег Васильевич25 Янв 2023 в 17:08

Хорошая статья. Правильные мысли питерского депутата и направление на возрождение России. Россия только в начале своего освободительного пути. Еще много терний предстоит преодолеть и завалов разгрести. По нашей русской традиции еще и дров наломаем, ... и "Кузькину мать" покажем.
Но, настораживает другое, что если сравнить односложные вопросы журналистки и большинство таких же комментариев, то они похожи и имеют одну общую особенность.
Большая часть комментариев односложны и бездумны- и часто это оскорбления и даже ненависть. Они написаны какими то евроботами или бесами. Хотя, в принципе, это тоже самое. Кто-то выполняет свою черную работу, получает свои 30 серебряников, да еще и невпопад пытается размышлять о Боге, вере и святых писаниях.
Олег Нилов, и иже с ним, ищет пути развития России и пытается сломать 30 летнюю западную колониальную гегемонию в России, а молодые люди-боты сами ничего не делают, и другим палки вставляют.
Олег Анатольевич, приморцы с Вами. Вперед.

Коновалов ДМ26 Янв 2023 в 00:12

Трижды перечитал интервью и комментарии. Изо всего этого следует лишь то, что грязь вылитая комментаторами это изжога той своры ненавидящих поднимающую голову Россию подлецов, которые спят и видят распад страны. А Нилову за правду - уважение

Вернуться к публикации
close