Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Депутат Нилов рассказал о предателях и новой русской идеологии

24 января 2023, 16:34
24 января 2023, 16:52
Видел Нилова своими глазами на расстоянии вытянутой руки лет десять назад. Тогда это был абсолютно здоровый, вменяемый мужчина, искренне возмущённый безобразиями во время подсчёта голосов после выборов.
24 января 2023, 16:56
время не щадит никого
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и безделии! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!
25 января 2023, 06:33
Да нет там вменяемых и здоровых. Они были, но в детстве. Из нас делают сплошное стадо. "Собак" натаскали, суды зарядили. И отпускать збрую они не будут иначе им конец. Это ещё лет на тридцать.
24 января 2023, 17:20
Пока депутаты и чиновники будут получать охрененные зп, пользоваться неприкосновенностью, не отвечать и не жить по законам, которые они принимают, пока их дети не начнут учиться и лечиться в бесплатных больницах и поликлиниках Родины, пока не перестанут создаваться всякие заведения для избранных, ничего в принципе не изменится. Пока прибыли от национальных достояний будут утекать в карманы тех же избранных - ничего не изменится. Патриотизм не идиотизм, он на голом энтузиазме долго не живет у нищего народа, видящего, как элита живет
24 января 2023, 17:03
Что-то я не помню что бы Нилов в 90-е клеймил Ельцина, Чубайсов и Лондонский олигархат и что мешало из России условный «Дубай» сделать за последим 25 лет с такими возможностями, лажу дядя гонит
24 января 2023, 17:18
Рос при советской пропаганде, первый секретарь комитета комсомола Приморского района при Горбачёве. Откуда повёрнутость на религии?
24 января 2023, 17:25
этот недуг часто в возрасте в слабеньких мозгах проявляется..
24 января 2023, 17:33
24 января 2023, 17:25
этот недуг часто в возрасте в слабеньких мозгах проявляется..
Про религию в плане "недуга" с теми же талибами, или другими мусульманами "перетрите", может быть как то быстрее измените старательно "обкатанное" на христианах мнение..
24 января 2023, 17:35
ща так надо)))на патриарха гляньте-тоже такой же))))))))))))))
24 января 2023, 16:58
Порой удивляюсь, был же человеком, всем приморским районом его уважали... а сейчас стал частью одной и тойже зеленой массы, которая слизко расползлась булькать и неприятно пахнет...
24 января 2023, 22:40
Прекрасный представитель вечных ценностей лицемерия и ханжества, надо сказать ему спасибо за столь удачную типизацию.
25 января 2023, 12:51
Это ты, комментатор про себя говоришь??
24 января 2023, 17:01
открыли крышечку, перемешали все лопаточкой, закрыли крышечку. я про крышечку от черепной коробочки данного представителя политической фауны. и да, а чего же он забыл про главного политика 2000-х упомянуть?
24 января 2023, 18:46
Вот-вот, так и хотелось уточнить: а кто же обладал безраздельной властью все эти 23 года?
24 января 2023, 17:16
Брезгливо, как-то стало.
24 января 2023, 17:03
Воистину в статье сказано - "справедливопорось"...
24 января 2023, 17:06
Какой он забавный этот Нилов) Сам не верит в то, что говорит...
24 января 2023, 21:02
нам давно пора спасать себя от этих сумасшедших. а то будет поздно
24 января 2023, 22:45
Это было бы очень смешно, не будь так грустно. Представьте, что в автопарке взяли на работу новым водителем автобуса человека, никогда не сидевшего за рулем, доверив ему здоровье и жизнь пассажиров. Далеко он их завезет? А жизнь и здоровье граждан страны доверяют не только водителям в общественном транспорте, но и много кому, в том числе и людям, принимающим законы, по которым развивается общество. А если в законодатели попадут малограмотные, интеллектуально неразвитые, психически неуравновешенные, да нечистые на руку люди? Какого качества законы они примут? Вам на пользу?
24 января 2023, 20:53
И вот подобные с позволения сказать, личности, с полной кашей в голове, где библия перемешалась с коммунистической идеологией, приправленная дореволюционными порядками и сдобренная анархизмом(бей белых и красных) намерены писать новую идеологию и управлять страной в будущем. Скажу я вам это полный трындец...
24 января 2023, 16:51
Ну и ну. А в чем идеология-то состоит?
24 января 2023, 16:52
Nyenskans, Комиссия разбираться будет. Тщательно все изучит, и накажет кого попало.
24 января 2023, 17:03
Nyenskans, не верь, не бойся, не проси
24 января 2023, 17:10
Видимо в Библии. Он ее несколько раз упомянул.
24 января 2023, 17:16
пройдет время и народ узнает имена предателей и это будут не те которые уехали.
24 января 2023, 17:21
Согласен. А имена предателей, которые уехали, лишний раз лучше и не вспоминать.
24 января 2023, 17:34
24 января 2023, 17:21
Согласен. А имена предателей, которые уехали, лишний раз лучше и не вспоминать.
вот чет мне кажется,тебя минимум никто не вспомнит,и даже внуки-им будет не до тебя,стоя в очереди за туалетной бумагой
24 января 2023, 17:37
24 января 2023, 17:34
вот чет мне кажется,тебя минимум никто не вспомнит,и даже внуки-им будет не до тебя,стоя в очереди за туалетной бумагой
Ну вы и ваши духовные отпрыски в качестве латентных поклонников уж точно не нужны)
24 января 2023, 20:58
яА прсто помолчать не мог? Выглядел бы приличнее... На фоне говорящих других.
24 января 2023, 16:58
В фамилии не достаёт буквы "г".
24 января 2023, 17:39
По информации с сайта duma.gov.ru только официальная зарплата этого суеверного гражданина составила 5596150,48 рублей в 2021 году.
25 января 2023, 13:00
Ну 559 тыщ, и что? Зарплаты руководителей больших коммерческих предприятий и корпораций больше. И? Депутатов госдумы на всю страну 450 человек. 559 тыс. - это не что-то космическое. Директор какого-нибудь неплесневелого завода регионального масштаба по 300 тыс. получает.
25 января 2023, 13:53
Считаем зп депутатов? А миллиарды из Лондона не требуем вернуть или либерасты Лондонграда и наняли тебя за мзду?
25 января 2023, 23:03
25 января 2023, 13:00
Ну 559 тыщ, и что? Зарплаты руководителей больших коммерческих предприятий и корпораций больше. И? Депутатов госдумы на всю страну 450 человек. 559 тыс. - это не что-то космическое. Директор какого-нибудь неплесневелого завода регионального масштаба по 300 тыс. получает.
Так он работает. Заводом руководит.
24 января 2023, 21:16
Его надо много много много много лет лечить
24 января 2023, 22:58
Раз пошла такая тема, думаю, что депутатам нужно вводить какую-то комиссию психиатрическую для проверки на общее здоровье и профпригодность, а то работа ответственная
24 января 2023, 23:27
24 января 2023, 22:58
Раз пошла такая тема, думаю, что депутатам нужно вводить какую-то комиссию психиатрическую для проверки на общее здоровье и профпригодность, а то работа ответственная
А кто в комиссию войдёт?! Там все понюхали какой- то дряни.
25 января 2023, 00:21
24 января 2023, 23:27
А кто в комиссию войдёт?! Там все понюхали какой- то дряни.
Хорошо бы, чтоб в комиссию вошёл Сэмюэль Кольт
24 января 2023, 18:27
Заморозка пенсий, повышение тарифов и акцизов продолжаются, народный депутат-популист не раскрыл, какими иудами и предателями (как он сам выразился) это делается, а сослался на 90-е, с которых больше 20 лет прошло. И да, библия, называть всех по другую сторону содомитами и тварями. Скрепно. Идеология, которую мы заслужили
24 января 2023, 16:57
В умном голосовании малоизвестного блогера был какой то коммунист Нилов, это он, что ли? Фига себе, как его к кормушке прижало.
24 января 2023, 17:38
Чем разводить демагогию, шел бы лучше помог Миронову кувалду сувенирную держать.
24 января 2023, 17:07
Какая-то гав-гав-Ниловщина
24 января 2023, 17:06
В Панамском оффшоре нашли почему-то капиталы не Гайдара или Горбачёва, а некоего виолончелиста Ролдугина, который про них даже не знал. Но национальный лидер не при делах.
24 января 2023, 17:15
гуд пойнт!
24 января 2023, 22:28
Железная логика: Америка нас нагнула в 90-х, поэтому сейчас мы будем мочить Украину.
24 января 2023, 18:44
Клочковой надо молоко выдавать за вредность. Я бы не смог так спокойно Нилову задавать вопросы и не взорваться.
25 января 2023, 00:37
То же самое хотела написать, по мере прочтения интервью. У меня бы после первых нескольких ответов рвотный рефлекс сработал. Ксения - молодец! Профи.
24 января 2023, 23:57
Где полки и дивизии, сформированные из членов Единой России? Где? Где надпись на райкоме едра " Все ушли на фронт"? Куда они все попрятались?
24 января 2023, 17:37
от страха такое несут 😂😂😂
24 января 2023, 17:14
Если он говорит то, что думает, а не то, что с его точки зрения приятно дедушке Путину, то перед нами больной на голову человек. Такому совершенно нечего делать в законодательном органе власти и спасать какие то там ценности. Наблюдение врача, покой, режим и регулярный прием медикаментов.
24 января 2023, 17:09
Ну в общем ответа по идеологии нет. Очередные общие слова, которые вообще не дают ответов на вопрос как построить крепкое, современное государство, в которым хотят жить её граждане и искренне мечтают жить граждане других стран. Например из ужасно отсталой и погрязшей в содомии Европе
24 января 2023, 16:51
Очень познавательно. Про офшоры тоже. И ценности западные. Дело за малым: показать хоть одного депутата или чиновника, живущего на зарплату.
24 января 2023, 20:05
"…Читайте Библию … «не убий» … это не первая заповедь. Первая — почитай мать и отца своего…". Сам Нилов-то давно Библию читал? Первая заповедь "да не будет у тебя других богов пред лицом Моим". Исход глава 20-я стихи со 2-го по 17-й или Второзаконие глава 5-я стихи с 6-го по 21-й.
24 января 2023, 20:49
Эти даже из Библии надергают только удобных для себя заповедей. А основной и принцип останется без изменений: друзьям -всё, остальным - закон!
24 января 2023, 16:52
о чём статья? о том, что депутаты любят брать за щёку? =)
24 января 2023, 17:50
Demoniq, статья пересказ расследований одного известного фонда только без фамилий Путина и его окружения.
25 января 2023, 01:30
А классно они устроились. Когда абсолютно всех кто "не в ногу" заткнули - обьявили себя большинством и будут творить вообще все, что угодно. А потом предъявят нам счет, типа 'вы же сами этого хотели"
24 января 2023, 17:41
Из всего интревью: раз америкосы такие нехорошие, то с чего нам такими быть, лучше быть людоедами и мочить, мочить, мочить. Спираль насилия будет только усиливатся внутри страны, увы :(
24 января 2023, 17:49
Нда, совсем поехавший чел, но не жалко, потому что за бабки поёт.
24 января 2023, 18:03
"новой русской идеологии" нет, есть старая итальянская 100 летней давности.
24 января 2023, 18:53
это в 60 лет такое в голове... что же будет в 70... "у вас сверстано, но контрактов - нет. Я же вам говорю. Я знаю, что контрактов нет на предприятиях. Директора сказали. Ну чего вы в самом деле дурака-то валяете? Контракты когда будут? Я вот о чем говорю. Мне директора предприятий говорят: нет контрактов. А у вас - все сверстано. Когда будут паспорта?"©
24 января 2023, 20:55
GaagaZovet, в 70 в самое время в президенты баллотироваться
24 января 2023, 21:38
Какую-то ахинею несёт .Сам то понимает о чем говорит?
25 января 2023, 12:52
Ахинеей воняет о комментаторов, таких как ты. А Нилов, один из тех немногих депутатов, которые в кои то веки заговорили о нравственности
25 января 2023, 14:28
25 января 2023, 12:52
Ахинеей воняет о комментаторов, таких как ты. А Нилов, один из тех немногих депутатов, которые в кои то веки заговорили о нравственности
280277795, +15 коп.И подтяните воспитание.)
24 января 2023, 17:49
По моему он рассказывая про Путина и его дружков все правильно говорит. Только причём тут идеология, достаточно бороться законными методами с коррупцией и проблем не будет
24 января 2023, 17:25
"— Предатели, Иуды. Иваны и Михаилы, не помнящие родства. Политики 1990-х, 2000-х: Горбачевы, Ельцины, Гайдары, Чубайсы, олигархат Лондона и Куршавелей." © - зачОтно бредит. ..
24 января 2023, 17:06
Олега, отправишь сына на СВО или все твои движения губами ППР ?!
24 января 2023, 17:18
У него сын на фронте, разве нет?
24 января 2023, 18:54
24 января 2023, 17:18
У него сын на фронте, разве нет?
Нет, как не странно...не то что у других нардепов ГД РФ
24 января 2023, 18:28
Какая каша у человека в голове . На библию он ссылается, а похоже, что и не читал он ветхий и новый заветы.
24 января 2023, 22:51
Ветхий, может, и читал кусками. Но, видимо, не понял, что христианство как-то связано с Христом, а там вообще много нового в Новом-то завете. И, знаете, надо же не только читать древние предания, но вообще-то еще и правильно понимать, что там из чего росло и во что выросло.
25 января 2023, 01:15
Сложно что-то тут добавить, всё уже до меня сказали, про психиатров.. Разве что, как представишь, что это.. - не отдельно взятый, а.. - целая среда обитания там, не то чтобы загрустишь, но - озабоченность появляется..)
24 января 2023, 17:29
Все живут по Библии, особенно наши депутаты..
24 января 2023, 17:37
У них своя Библия (для служебного пользования).
24 января 2023, 19:15
Библии не читал, заповедей не знает, но на них ссылается....Бред сумасшедшего.....
25 января 2023, 14:29
Первая заповедь: Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. --- Нет в ней никакой "любви".
24 января 2023, 19:18
Записки сумасшедшего. Во всем мире поклоняются своим богам и читают священные писания. Но при этом никто не сходит с ума. Многие люди живут в радость себе и ближнему. И стараются не вмешиваться в чужое пространство. Почему в РФ - иначе?
24 января 2023, 20:54
Так то - своим. А не привнесенным огнем и мечом - хоть и много веков назад.
24 января 2023, 21:46
Поддерживаю! И я, про тоже самое. Почему не могут понять, что РФ не хочет, чтобы вмешивались в её исконно-историческое пространство из вне, неонацисты? При этом, уничтожая славян русскоязычного населения. Отстали бы уже со всем своим альянсом натой и США. И глядишь многие люди заживут в радость себе и ближнему. И впредь, без потенциальной угрозы, будут стараться не огорчать соседей на земном шарике своим присутствием, защищая исконные земли с соотечественниками.
а вы помните каким он парнем был как с ларёчников он доллары имел?
25 января 2023, 09:19
Помним, помним... Крутые виражи самосознания ))
25 января 2023, 09:54
"— Кто в этом виноват? — Предатели, Иуды. Иваны и Михаилы, не помнящие родства. Политики 1990-х, 2000-х: Горбачевы, Ельцины, Гайдары, Чубайсы, олигархат Лондона и Куршавелей." одна и та же затертая пластинка...они и через 100 лет будут эту песню петь...оправдывая свое бездарное правление, нищеброды).