Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Отбросим сантименты. Каким будет кроссовер, который в Петербурге назовут «Москвич 3»

21631
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии

"Какая гадость эта ваша заливная рыба!"(с)

Zizipop24 Янв 2023 в 23:20

1.5кк это будет норм, 2кк уже так себе, есть варианты от других китайцев поинтреснее.

ProstoZloy24 Янв 2023 в 23:26

Так это очередной "рывок" или "прорыв" (дна)?

Отец Родной24 Янв 2023 в 23:30

Этот позор ведь никакими учебниками истории не исправишь, потомки тысячи лет будут ржать и плевать на фотку. А ведь был шанс остаться в истории навеки реально императором, при цветущей стране, всеми любимым....

Denis_5e4cccd08a04e24 Янв 2023 в 23:30

1.5кк - этого либо не будет вовсе, либо это будет такая комплектация, которую будут брать не более 2% покупателей.
Столько стоил довоенный Дастер, который был неплохо локализован и собирался один раз, на территории РФ. А здесь сборка-разборка-сборка + таможенные пошлины по максимуму, так как 100% импорт.

VKuser27909224 Янв 2023 в 23:50

Имел новый, с завода, 2140Д выпуска начала 1988-го. Мотор УМЗ-412, под 76-й, карбюратор ДААЗ с ЭПХХ, сам поставил тиристорное зажигание с разгрузкой контактной группы и цифровой тахометр, прилепил под торпедо. Если два-три раза в году покорпеть самому с ТО на эстакаде в гаражном кооперативе, то можно было гонять. Клапана выставлял на шёлковое шуршание, сам. Как и натяжитель цепи. Жиклёры ДААЗа были девственно чисты, отмачивал в ацетоне. Молодёжь, готовиться к труду.

муматор24 Янв 2023 в 23:55

почём за рекламку взяли?

28021337624 Янв 2023 в 23:59

Содранный шильдик с китайца!
Больше ни о чём!

MidNightWoodpecker25 Янв 2023 в 00:03

Скажите, а хотя бы шильдик "Москвич" у нас сделан?

По опыту езды на JAC T6 могу сказать, что тарахтит и едет, ничего не ломалось, не смотря на казахскую сборку.

Совесть Нации25 Янв 2023 в 00:39

Яркий сколенный рывок энергетической сверхдержавы.
Гойда! Гойда!

Demoniq25 Янв 2023 в 01:03

1 рубль за трёхколёсный дудик, и я поехал по 3-й полосе =))))

карпатыч25 Янв 2023 в 01:28

москвич зе(?) подождём

okebdk83yjd25 Янв 2023 в 06:40

Никакой. Во всех смыслах

VKuser18868899925 Янв 2023 в 07:58

Теперь скоро хлеб будут печь в Китае и самолетами нам посылать .. КОГДА СВОЕ ЧТО СДЕЛАЕМ ? или мы колония китайская ...?

morfneo225 Янв 2023 в 08:15

и никто не говорит что в нашем ,загибающемся Китае JAC S4 стоит на наши деньги от 800к рублей,а топовая комплектация чуть больше ляма.

azatoth25 Янв 2023 в 08:23

В камментах хорошо отрабатывают, смесь "простой Иван рабочий Тверь крепкий жена" и "только выиграли".
Что-то в духе "Простой успешный патриот-миллиардер езжу на казахстанском JAC, топ за свои деньги , только выиграли"

hal900025 Янв 2023 в 09:08

Хорошая машина-новая машина..)..(с)

27643413225 Янв 2023 в 09:25

Когда я был ребенком, у отца был Москвич, все выходные он проводил ремонтируя его, но иногда все же удавалось и проехать, крайне ненадежная и некомфортная машина была, даже по тем временам.

25267490125 Янв 2023 в 10:51

Каждый патриот обязан купить этого Москвича и на дверях гвоздиком выцарапать букву Z.

X-кот25 Янв 2023 в 11:31

Счастливых обладателей просим потом отписаться, сколько зим по нашей соли ему удасться прожить..

DDR125 Янв 2023 в 13:11

Единственный плюс -это то что завод работает и люди ЗП получают, а что за Г. собирать без разницы :). Но вот сколько это на московских дотациях протянет неизвестно....

save25 Янв 2023 в 17:08

А почему они только в белом кузове?

Гость02 Мар 2023 в 16:20

Кто, кто все эти покупатели этих чудо «автомобилей»???🤦‍♂️

Вернуться к публикации
close