Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге готовы бесплатно помочь сыну добровольца, который поехал на Украину ради денег на его лечение

12107
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
своих не бросаем25 Янв 2023 в 00:28

"В Педиатрическом университете готовы бесплатно прооперировать 14-летнего петербуржца, отец которого пошёл в добровольцы, чтобы заработать на его лечение"

no comments

ThunderPiter25 Янв 2023 в 00:30

В какой "чудесной" стране мы живем...где единственный способ вылечить ребенка, отбиться от коллекторов, перестать ютиться тремя поколениями в однушке, помочь деду-пенсионеру (ну и прочие кейсы из так называемой социальной рекламы) - это ехать убивать или невинных людей, или себя. Зато не как в 90-е, и боярка в аптеках недорогая - что еще надо для счастья скрепному народцу? Ах, да - расшириться территориально

26625194725 Янв 2023 в 00:55

Боже мой, на операцию миллионы и это в своей стране! 😱😡 У кого-то миллиарды уходят на дворцы, яхты и пр роскошь, а тут операция Платно для гражданина Своей страны.
Боже, ты сошёл с ума, что сделал из людей нелюдей.
Всё ж в твоей власти. Что же ты наблюдаешь за всем этим адом на земле

UncleVita25 Янв 2023 в 01:15

А если комиссовать не по болезни сердца, а приказом главкома или кого там ещё? Что для этого должно произойти?

В_Ф25 Янв 2023 в 01:51

Я что-то слышал про полис обязательного медицинского страхования. Вроде как у меня отбирают каждый месяц сколько то денег, чтобы я мог получить "бесплатные" медицинские услуги, если вдруг понадобится. А тут получается что надо куда-то ехать, кого-то убивать, чтобы купить эту "бесплатную" медпомощь. Может проще здесь киллером заделаться? Всяко суеты меньше будет.

5773246725 Янв 2023 в 07:35

а Педиатрический институт комментарий не хочет дать почему он на лечение ребёнка счет выкатил

VKuser18868899925 Янв 2023 в 07:55

ЭТО не реклама ?

VKuser4918336225 Янв 2023 в 09:14

Добрые какие, сделали одолжение с барского плеча. Наверное, все должны теперь расплакаться от умиления.

27782998725 Янв 2023 в 09:51

вот это зашквар