Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге будут проводить газ малообеспеченным за счет города

5355
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
5773246725 Янв 2023 в 11:53

в Петербурге в частных домах малоимущие это кто? кто на Каменном острове живет ?

ДЕД25 Янв 2023 в 11:54

А что это за малообеспеченные с частными домами в Петербурге?

MidNightWoodpecker25 Янв 2023 в 12:09

Следующим шагом , случайно, не будет подключение к газовой магистрали многоквартирных домов, с устаревшими электроплитами?

hedgehog_25 Янв 2023 в 12:11

пральна! людям надо газ продавать. требуется срочно везде его провести во все дома, где его еще нет

grek25 Янв 2023 в 12:12

Забавно газ, как правило это центр ну и начало спальных районов, интересно это к кому они будут проводить газ???? Особняком на Крестовском-новоделы, там было много заброшенных резиденций крупных промышленных предприятий Ленинграда до развала СССР для приема зарубежных делегаций ну и для ....А вот плиты и колонки ветеранам вроде и так меняют, я своим родителям правда сам поменял на Луначарского.

grek25 Янв 2023 в 12:16

Хотя да Зеленогорск с какого-то года регистрация городская. Но там почти все дома выкуплены... Моим знакомым за их кв. без центрального отопления, деревянный дом 2 этажный в приморском районе 3-х ком. квартиру дали, так это было лет 15 назад,...