Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Восстановить связи и устроиться на работу. Госдума приняла закон о социальной адаптации осужденных

25 января 2023, 13:42
25 января 2023, 14:48
еще можно квоту ввести для предприятий на таких граждан, и налоговые льготы...
25 января 2023, 14:30
Вот теперь какие граждане в почёте государства! Пойти тоже что ли, совершить гадость? Отдохнуть и стать полноценным гражданином. А то чего я всё, налоги плачу да ответственен. О других думаю. Музыку по ночам не слушаю.
25 января 2023, 13:52
Пока только одного адаптировали, аж поваром стал.
25 января 2023, 14:44
Ну не, есть ещё один, как минимум. Он сейчас в Турции отдыхает, после 2х с небольшим лет отсидки, вместо 23х за убийство 4х человек, в том числе, детей.
25 января 2023, 16:22
У понаехов есть свои диаспоры, у ЗК появился свой профсоюз, и только простой русский человек абсолютно беззащитен в РФ.
25 января 2023, 17:45
На сегодня все процедуры отменяются. В моих глазах тракториста-проктолога, и как твоего лечащего врача, ты сегодня выглядишь [пока] (подчёркнуто), адекватным, в здравом уме. Но прописанные таблетки с целью поддержания такого состояния, продолжай принимать.
25 января 2023, 18:58
25 января 2023, 17:45
На сегодня все процедуры отменяются. В моих глазах тракториста-проктолога, и как твоего лечащего врача, ты сегодня выглядишь [пока] (подчёркнуто), адекватным, в здравом уме. Но прописанные таблетки с целью поддержания такого состояния, продолжай принимать.
Василиса, почему же ты сама, абсолютно всегда выглядишь полным неадекватом? Возможно, в твоём случае поможет только кувалдотерапия (с), но это не точно.
25 января 2023, 22:13
25 января 2023, 18:58
Василиса, почему же ты сама, абсолютно всегда выглядишь полным неадекватом? Возможно, в твоём случае поможет только кувалдотерапия (с), но это не точно.
Тьху!!! Сглазил!!! Все мои труды и старания на смарку. По всей видимости приписанные мною для тебя таблетки, не панацея. Зря я надеялся. Придётся начинать с самого начала. Но на этот раз, приходи с вазелином, а не с мылом.
25 января 2023, 13:45
мишу срочно апробировать и отпустить...
25 января 2023, 14:15
Адаптация через вагнеризацию?
25 января 2023, 15:37
Нехило. Оказывается его и не было никогда целых тридцать лет как.
25 января 2023, 15:03
Эти люди без помощи в адаптации снова пойдут заниматься ровно тем же самым, если не хуже. У них просто и выбора то нет
25 января 2023, 15:04
Yksy, А после "адаптации" они сдадут автоматы и сразу к станку встанут
25 января 2023, 15:42
Неужто без адаптации они депутатами станут?
27 января 2023, 13:36
25 января 2023, 15:04
Yksy, А после "адаптации" они сдадут автоматы и сразу к станку встанут
с адаптацией у них будет шанс Ясно, что используют его не все
25 января 2023, 14:49
Кроме шуток, это очень серьезный вопрос. При грамотной социализации процент рецидива можно намного снизить.