Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Вологодского депутата исключили из фракции «Единой России» после пробежки по Дубаю

6115
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Две монеты25 Янв 2023 в 13:59

Поездка за рубеж дискредитирует органы государственной власти?

А как быть с послами, которые там живут годами? Они там, видимо, надискредитировали себе на пожизненное, не?

lexandr_5e4ce78957e8425 Янв 2023 в 14:05

айфон мой - враг мой.

26508897125 Янв 2023 в 14:05

Добегался, и дофоткался с Ксения Сергеевной Позитивный депутат.

ӦВВӦ25 Янв 2023 в 14:07

А шо там по Ксении Сергеевне? Какую меру наказания применять будут?))))

27482170825 Янв 2023 в 14:28

клоунада для домохозяек и двуличных z патриотов

Entrenador200525 Янв 2023 в 14:31

Прекрасная новость, если вдуматься. Ничто другое органы государственную власти не дискредитирует. Только пробежка депутата по Дубаю.

своих не бросаем25 Янв 2023 в 14:33

Экс-замминистра просвещения Марина Ракова стала советником директора Агентства стратегических инициатив — некоммерческой организации, созданной правительством. Всё бы ничего, однако Ракова с подельниками ожидает суда по делу о многомиллионных хищениях бюджетных денег. По данным источников «Базы», зарплата нового советника — 1,5 млн рублей.

«Ракова была официально принята на должность советника руководителя на общественных началах с 13 декабря прошлого года, после разговора главы АСИ Светланы Чупшевой с руководителем Службы управления персоналом Олесей Юдиной. Причём де-факто Ракова начала работать ещё с 5 декабря. Например, она уже принимала участие в совещании у директора дивизиона „Качество жизни“ Александра Пироженко», — рассказывает источник. Как стало известно «Базе», находящейся под следствием Раковой будут платить в АСИ 1,5 млн рублей в месяц. Это в три раза больше зарплаты депутата Госдумы (около 400 тысяч рублей в месяц) и более чем в два раза выше средней зарплаты федеральных министров (около 700 тысяч рублей).

В АСИ Ракова, видимо, снова получит возможность заниматься социальными проектами. Правда, не очень понятно, как она ходит на работу и общается с новыми коллегами, если по решению Мосгорсуда на неё был наложен запрет определённых действий: то есть ей, как сообщали СМИ, запрещено пользоваться средствами связи, выходить из дома без разрешения следователя.

***_12325 Янв 2023 в 14:34

Странно. Арабские нефтестаны - друзья и прибежище путриотов.

Господин хороший25 Янв 2023 в 14:48

так-то "чума на оба ваши дома!", но чувак в законный выходной сгонял в дружественную страну... какой закон или моральный кодекс он нарушил? просто не повезло парню с коллегами.

Opioman25 Янв 2023 в 14:54

А с дочерью Шойгу как дела обстоят? Это другое?

altnec25 Янв 2023 в 15:34

Тараканьи бега едросовской комсюковщины.
По Вологде только с охраной, а в Дубае можно и без неё, так дешевле.

25267490125 Янв 2023 в 15:41

Судя по упитанности , в "Единой России" неплохо кормят.

Vasya1125 Янв 2023 в 17:28

Напомиает [РАДУ] Украины середины 90-ых, начало 2000-ых.
Луценко, Долженко, борьба за "справедливость" и "наказуемость" с освобождением места под себя.
Покажут видео развязки?

NikIvanov25 Янв 2023 в 21:11

Забыл про главное право братвы среднего уровня - конспирация и еще раз конспирация...

Вернуться к публикации
close