Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Меладзе, Меладзе... Что то знакомое. По моему какой то ученый-агроном))
Есть такое понятие - честь. Ватюнь прошу не беспокоится, вам такое не известно...
Если ты плюнешь в Родину, Родина утрётся. А вот если Родина плюнет в тебя, ты утонешь.
да он на корпоративах в Дубае все компенсирует...те же кто его отменял его же там и закажут)).
Надежда должна быть обязательна! Не забывайте, что самый страшный смертный грех это отчаянье! Никогда не теряйте веру в жизнь. Все остальное, все проблемы, мысли, идеи, переживания, это все ничто, это все временно и переменчиво.
Show Must Go On!
От отсутствия Меладзе на сцене мы многого не потеряем. Да и от многих других на нашей эстраде. Но сейчас не об этом. Я предлагают жить по Конституции и Закону. Нарушил что-либо - через суд. Остальное - от лукавого.
А пропагандировать букву "Z" (с которой начинается фамилия президента Зеленского (в английском варианте)) можно ?
да и хрен ты с ним с этим Меладзе))) у нас такие голоса по барам страны поют -по круче Меладзе. Только путь все бабло, что в России заработал, вернет-в пользу онко-больных, к примеру. А потом прямиком в Незалежную катится гривны зарабатывать
Нефиг было жене изменять ему с этой певичкой из подпевки . Как певец он никакой , одни понты
Меладзе, чтобы прекратился антагонизм между любимыми им народами, отдаёт все силы в Дубае.
Пусть в Киеве выступает с братом на пару. Семейный подряд будет. Не путать с Бригадным.
Это какое-то массовое умопомешательство. Населению требуется полная мобилизация (очистка)
Какой тут теперь Меладзе и все остальные - российской электоральной массе скоро будут доступны только две песни для прослушивания и застолий - "У беды глаза зеленые" и "Что стоишь качаясь " .
Надеюсь такое станет нормой и будет упоминаться только на сайтах билетных контор
Неужели на эту пошлятину Мармеладзе и компании кто-то ходит? Это же хуже Ваенги и Михайлова.
То есть власть отнимает право на творчество и самолично решает, кому им можно заниматься.
Дожили! Валерий Меладзе - главная угроза режиму !!! Совсем обделались путиноилы....
Политическая цензура и отсутствие свободы слова - это конец демократического общества и очень больно обойдется его гражданам. В учебниках истории масса примеров подобного развития событий.
Исходя из того что в России его активы измеряются в миллиардах. Можно точно сказать что на загран счетах и прочих активов за границей у него в разы больше, есть что терять и за что рот открывать и говорить что скажут. И вообще он тип мутный, это тема где он в совете директоров инвесторгбанка где в инвесторах были JPMorgan,потом вывод за границу и пропажа денег вкладчиков. Не такой он простой этот Валера
Солидарен с вышеотметившимися гражданами! Канселили и будем канселить проклятую калче! :)