Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Путин вспомнил, как валил лес в Коми, и оценил идею по отправке студотрядов в новые регионы

8075
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Kit.25 Янв 2023 в 16:59

Жаль, староват он в Коми лес валить.

Это он до подработки нелегальным извозом лес валил или после?

Kostyn25 Янв 2023 в 17:06

Это хороший вопрос, вызов из страны "кругляка" не так давно запрещен. Но лесовозов с кругляком на дорогах не стало меньше, куда они его везут? Вообще надо проанализировать, что происходит после запрета экспорта "кругляка", этот запрет вообще действует или нет?

Дядя Бо25 Янв 2023 в 17:07

Преподаватели заставляли Володю валить лес в Коми. Потом преподаватели об этом забыли. А Володя не забыл.

triton197725 Янв 2023 в 17:09

Студенческие отряды по моему были, участвовали в целине и др. всесоюзных "проектах" и стройках.

funtanka25 Янв 2023 в 17:13

Это до работы таксистом или после?

28008471825 Янв 2023 в 17:14

Кириенко для Путина очередную легенду придумал.

SERGEY11125 Янв 2023 в 17:17

Да уж , похоже невелик выбор будущего у российских студентов - либо валить , либо валить ...

Борис Самохвалов25 Янв 2023 в 17:18

Так ОН же готовый кадр для лесоповала!

своих не бросаем25 Янв 2023 в 17:19

молодец что вспомнил, скоро опять туда же, но уже до конца жизни.

Ser_N077125 Янв 2023 в 17:25

жду с нетерпением книги а-ля "Ленин и дети" Бонч-Бруевича... столько нового узнаем...

tigr25 Янв 2023 в 17:28

вот почему леса в России почти не осталось

Толя Новосельцев25 Янв 2023 в 17:29

Не хочешь на Родине лес валить - можешь за границу свалить!
Россия - страна возможностей!

27747789825 Янв 2023 в 17:29

Что-то с памятью моей стало. Все, что было не со мной помню...

VVM196225 Янв 2023 в 17:32

думаю эти навыки ему ещё пригодятся.

chip125 Янв 2023 в 17:48

Тихо плещется вода, голубая лента.
Вспоминайте иногда вашего студента.(с)

Demoniq25 Янв 2023 в 17:52

скатертью дорога - пусть идёт лес валить, но после Гааги =)

Алик-125 Янв 2023 в 18:19

Сколько мамкиных революционеров сегодня смогут валить лес в Коми, а не заплачут на второй день: заберите меня отсюда?

Митя Антонов25 Янв 2023 в 18:28

Скоро начнёт вспоминать и своё пионерское прошлое: макулатуру, металлолом...

Лёxа Петров25 Янв 2023 в 18:28

"А вот у меня на фронте интересный случай вышел. Мы как раз под Курском стояли... Во заливает! На фронте! Тебя сегодня как с лестницы башкой скинули, так тебе и вторая половина отказала."

-Гость25 Янв 2023 в 18:35

он что, был осужден и сбежал с лесоповала ? какая-то темная история с ним

Hans-Christian25 Янв 2023 в 18:39

Жаль, что он там в Коми не остался лес валить 😅😅😅. Такого знатного лесоруба страна потеряла.
А на стройку пусть со своих дружков стрясёт, под которых кормушки создавались а-ля Платон. Надеюсь, современные студенты адекватные и не поедут работать бесплатно прямо чуть ли не на линию фронта.

Толя Новосельцев25 Янв 2023 в 18:43

Новый год! Над мирным краем
Бьют часы двенадцать раз…
Новый год в Кремле встречая,
Путин думает о нас.

Он желает нам удачи
и здоровья в Новый год,
Чтоб сильнее и богаче
Становился наш народ.

За горами, за долами,
В кишлаке своем родном,
Мальчик смотрит за стадами —
Путин знает и о нем.

(С)

OttoVonNasmorck25 Янв 2023 в 19:12

Какая «всероссийская студенческая стройка» в новых субъектах РФ?
Там разминирования лет на 10.

19826682725 Янв 2023 в 19:13

Рубил лес? Может надо повторить?

Васисуалий Лошков25 Янв 2023 в 19:24

а еще он снимался в фильме Полет над гнездом кукушки!!!)))))))))))))))

26078660125 Янв 2023 в 19:26

Все новые и новые эпизоды появляются в биографиях Путиных...

Васисуалий Лошков25 Янв 2023 в 19:31

и таксовал,и лес валил,и амфору со дна достанет,и артиллерист,и бабушек на чердак носил,и геленджик не его,и ихтамнет-нормально отжигает завклубом))))))))))))))))

pride25 Янв 2023 в 20:10

"Ну и в шутку, для эксперимента, пусть мне скажут: "Раскатал губу"
Подари нам, Санта, президента. Нового, в коробке, не б/у
Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать
Чтобы по гарантии и с чеком, если что, могли обратно сдать
Пусть он будет грамотным умельцем, честным и красивым, как в кино
А того, что подарил нам Ельцин, мы уже испортили давно" Вася Обломов.

Slava_Rossii225 Янв 2023 в 20:12

В нормальных странах студенты делают открытия в университетских лабораториях, а в России Президент предлагает им валить лес. Хорошее начало для развития российской науки и экономики.

NR7825 Янв 2023 в 20:53

и рухнул там с дуба

RR_197825 Янв 2023 в 21:50

Мигалков должен снять про это кино: подворотня, лесоповал, Дрезден, таксование, 1 срок, 2 срок, 3 срок, 4 срок, 5 срок.
Восстановится после больнички - и в бой.

Борис Самохвалов25 Янв 2023 в 22:02

Он ещё не всю правду сказал.... подозреваю, что в детстве доносы строчил..... таких в КГБ особо любили....

виктор эммануил25 Янв 2023 в 22:12

В 1974 году на въезде в Кингисепп стоял огромный плакат"Всесоюзная комсомольско-молодежная стройка"и далее что то про "Фосфорит".Честно говоря,комсомольцев на стройке не видел.Зато по всему городу стояли пятиэтажки общаги-спецкомендатуры.

altnec25 Янв 2023 в 22:39

Башка совсем подошвой стала, шнурки потеряла.

Vasya1125 Янв 2023 в 22:56

"гарант в те времена работал в Коми, рубил лес"©.
_______
Прозрачный намёк для некоторых из его окружения.
Наверное при этом, задаётся вопросом: - Почему он, в свои студенческие годы, уже имел такую практику?
А некоторые, (пальцем показывать неприлично) [Набиулины, Силуановы, Грефы, Косьяновы, Кудрины и пр., министры с депутатами всех палат и регионов, вкл. всех спикеров Сов.Фед. собраний с их подчинёнными], до сих пор такую практику за плечами не имеют?
И соответственно им, нечем гордиться перед своими налогоплательщиками. Чтобы эти самые налогоплательщики, не брали с них пример.

Zet25 Янв 2023 в 23:27

"Если в массовом порядке студенты там будут работать — просто за каждым не уследишь" - а зачем ему за каждым следить? Или массовые работы зарплату не предполагают? Или это связано с этой новостью: "Почти 30 исправительных колоний появятся на территории четырёх новых субъектов России в составе ФСИН. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства страны Михаил Мишустин."

Sinilga26 Янв 2023 в 01:55

Этому фигуранту пора снова лес валить.

Вернуться к публикации
close