Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Фарго по-русски. Почему в деревне Мухоловка на участке «биосенсора» Тонкова годами происходило странное, но никто ничего не замечал

38357
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
26078160125 Янв 2023 в 20:58

Истинный россиянин, даже с флагом!

виктор эммануил25 Янв 2023 в 20:59

Вину в растлении докажет следствие. Из текста очевидно,что это шарлатан покруче Петрика. И сколько их ещё пасётся на благодатной почве,не счесть.Вероятно покровители,не отягощённые научным знанием мира, сидят в высоких кабинетах.

душилидушили25 Янв 2023 в 21:00

Тьфу. Туда ему и дорога.

мухомор25 Янв 2023 в 21:42

Интересно, доведут ли дело до конца.
Так что бы деанонимизировать с предъявлением обвинений всем гостям Тонков-Эпштейна. До острова им далеко, но свою деревню педофилов организовать смогли.

Pilat25 Янв 2023 в 22:18

@буквально центром научной мысли,@
Эта фраза напоминает лекцию Остапа Бендера " Плодотворной дебютной идее"

hal900025 Янв 2023 в 22:27

Этот чел похоже фанат графа Калиостро..)..философский камень..элексир бессмертия и прочая лабуда..короч шифер у человека съехал..

grannie25 Янв 2023 в 22:36

«Вообще в МУФО, как я заметила, часто получают степени некоторые люди, приближенные к правоохранительным органам» (из старой статьи Ф. 12-го года, ссылка есть в комментируемой статье)

VKuser27909225 Янв 2023 в 22:36

А причём здесь Фарго? Слово красивое, согласен. Но там о другом.

Милая +25 Янв 2023 в 23:05

Зачем взрослая женщина, обучавшаяся у Тонкова, брала с собой свою 11-летнюю дочь, оставляла её с ним или нет и подвергала её опасности? Как такое могло произойти?

почти бросил..)25 Янв 2023 в 23:59

Пока что.. мутная какая-то история, с этим.. столоверчением, не факт что сам упал.. Тут ведь, недавно относительно, какого-то генерала.. - жаба экзотическая от похмелья не смогла спасти.., да и, Дмитриев вспомнился с Сандармохом.., без 0,5 тут явно не разобраться! ;

lyolik26 Янв 2023 в 03:03

Видимо корреспонденты Фъ не видели высоких заборов в Репино или на Рублёвке...)

ivan5_5e4d10fe646f626 Янв 2023 в 04:43

Так двигали предметы или нет? Кто разобрался?

Xodok226 Янв 2023 в 05:20

А причем здесь Фарго?

Chinalove26 Янв 2023 в 09:04

Решал бы свою проблему просто - как Дзюба - и жил бы себе и дальше нормально...

Antivse26 Янв 2023 в 09:23

Не в курсе предистории, да и не интересно, прочитал эту заметку увидев знакомое название. Интересный акцент на электричестве, дороге, магазинах, медицине, точнее их отсутствии или проблемам. А ведь это вплотную к СПб, буквально на границе. А дальше от "столиц" ещё лучше, и чем дальше, тем лучше...

Алик-126 Янв 2023 в 10:06

За телекинез не сомневаюсь. Только телекинезом можно перенести стройматериалы для трехэтажного коттеджа так, что соседи вокруг ничего не заметили

Const_5e4d91dbf257626 Янв 2023 в 12:02

Этот парапсихолог регулярно в контакте заманивал на лекции, у него еще есть последователи - Елена Алейникова , тоже психолог, целитель, биоэнергетик , на вид пришибленная , но бабло рубит на лохах. Регулярно в контакте приглашает на занятия-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Dim2226 Янв 2023 в 12:13

Теперь мы досконально знаем об инфраструктуре этой деревни . И о глухом заборе . .

piterez26 Янв 2023 в 12:36

Мухоловку подняли с колен, мы знаем, кого благодарить...

Гриб26 Янв 2023 в 13:37

Автор публикации смотрел Фарго вообще?

Вернуться к публикации
close