Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

США направят на Украину более 30 танков M1 Abrams

25 января 2023, 20:27
25 января 2023, 21:25
Ботва, налетай! Тут без вас вон чо творится
26 января 2023, 00:24
Это кому клич без [Гойда! Гойда!]? Кохлам или неонацистам? Хотя! Какая разница.
26 января 2023, 20:19
26 января 2023, 00:24
Это кому клич без [Гойда! Гойда!]? Кохлам или неонацистам? Хотя! Какая разница.
Хах. Ну ты ж откликнулся.
25 января 2023, 20:38
Армата!твой выход!!!))))))))))))))))
сегодня у соловья рванёт так что всей нате сразу конец!
25 января 2023, 21:09
лахта фас
26 января 2023, 00:21
Чёт не понял! А где: - Сала с жёлудями и комбикормом хероям?
25 января 2023, 22:45
Танки скорее символический жест. Сейчас не 43-й. А вот сотня F-16 и полсотни A-10 плешивому точно мозги вправят. А уж если поставят кое-что дальностью 500 и больше, мы точно станем нормальной страной. Правда, не сразу, но шанс появится.
25 января 2023, 23:27
Все равно каждый танк - это чья то жизнь.
25 января 2023, 21:59
Канадцедияне с украинскими корнями в зубах не выразили абсолютного внимания в личном участии в конфликте где-то там на другом континете. Даже чаздного батальона не создали для защиты своих ценностей, наплевательски отнеслись к своей коренной землице. Что не так?
26 января 2023, 09:30
боятся встретиться в бою с батальоном з-патриотов из Германии и комментаторов из РФ ?
25 января 2023, 20:33
Надо чтобы учли мнение наших военных. Не всякая техника нам нужна. Может они действительно от старой избавляются типа танков-мишеней.
26 января 2023, 00:16
Кто-ж адекватный учится стрелять по своим танкам. Ихние мишени - металлолом из Польши, ГДР и прочих стран Варшавского пакта
25 января 2023, 23:48
Зимой таким танкам на Украине делать точно нечего. Они даже на небольшую горку заехать не могут.
27 января 2023, 00:22
Заминусовали видимо те, кто не смотрел ролик со скатывающимся задом Абрамсом в Вестях.
25 января 2023, 20:41
Джо Байден отправил Зеленскому 31 постер танка Абрамс со своими автографами и секретными пакетиками.
26 января 2023, 00:12
Анатолий Дмитриевич держал в руках модельку Арматы и скромно хихикал
25 января 2023, 20:52
Операция - пудрим мозги Шольцу, продолжается. Поставят, но не точно, когда - точно не сразу и не скоро, успеем ли к весне - не понятно... В каком году - не извесно. В любом случае все из за бюрократии. Понимать надо!
25 января 2023, 23:14
Nicolson, не пора ли немного сбросить пар. Куда ни зайдешь - везде твой стойкий духан. И это не благородный Кашарель.
25 января 2023, 23:33
«Сегодняшнее решение (…) является продолжением наших усилий по предоставлению Украине возможностей, необходимых ей, чтобы продолжать лучше защищать себя»©. _________ До последнего украинца. «помогут захватить утраченные территории, включая Крым»©. _________ И кто тут захватчик?