Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ещё один крупный производитель из Франции заявил о намерении уйти из России

25 января 2023, 21:48
25 января 2023, 23:57
Жаль, что уходят хорошие иностранные компании. Кому мы должны за это сказать "спасибо"?
26 января 2023, 05:34
Я думаю ответ на поверхности..Европы и США.Вторых надо на 1е место поставить
26 января 2023, 06:50
одному дяде...
25 января 2023, 23:59
Имею в квартире от них два однопроводных датчика движения в проходных зонах. Качество на 4 по пятибалльной, но соотношение цена-качество на 8, по той же. Шнайдер гораздо дороже. Если уйдёт ещё и Шнайдер, вернёмся в каменный совковый век. На радость совкобыдлу.
26 января 2023, 00:43
Зачем вам датчики движения? Небось еще и контрольная следополоса у вас в прихожей?
26 января 2023, 01:18
26 января 2023, 00:43
Зачем вам датчики движения? Небось еще и контрольная следополоса у вас в прихожей?
Возможно уже кого-то боится?
26 января 2023, 05:35
Шнайдер на Украину и не приходил,как он может от вас уйти?
25 января 2023, 22:47
никто не хочет иметь дело с сумасшедшими
25 января 2023, 23:18
Я бы еще дополнил - с суицидниками. Если уж за год не пришло прозрение потенциального результата, то "русский врач здесь уже не поможет".
25 января 2023, 23:47
Жаль, хорошая была продукция
Пилювать! Без недружественной электроарматуры обойдёмся!
25 января 2023, 22:11
Спасибо, расшифровали, чего еще лишились.
25 января 2023, 22:35
Китай заместит с радостью эти позиции.
26 января 2023, 00:35
25 января 2023, 22:35
Китай заместит с радостью эти позиции.
Вы видимо очень далеки от темы - Китаю 30 лет ещё развиваться до их качества
25 января 2023, 22:50
Легранд всегда был китайским Китаем, а теперь ещё и у Фонтанки ретейлером стал
25 января 2023, 23:49
Жаль, что французы Клидансон и Лафон в 1865 году основавшие во французском городе Лимож фирму Legrand и не догадывались о том, что они китайские китайцы. Приходите сюда подальше, знаток, и открывайте общественности глаза на китайские Сименс и БМВ, индийский Эппл и Хьюлетт-Паккард и всех, кто отсюда ушел.
26 января 2023, 00:26
Вам iec или chint приглянулся? Сочувствую...
26 января 2023, 05:33
25 января 2023, 23:49
Жаль, что французы Клидансон и Лафон в 1865 году основавшие во французском городе Лимож фирму Legrand и не догадывались о том, что они китайские китайцы. Приходите сюда подальше, знаток, и открывайте общественности глаза на китайские Сименс и БМВ, индийский Эппл и Хьюлетт-Паккард и всех, кто отсюда ушел.
Volvo тоже не китайцы основали,и чья фирма теперь?
26 января 2023, 07:22
Ну что...... Ветряки , мельницы...кто будет Дон Кихотом?
26 января 2023, 06:54
Будет параллельный импорт?
26 января 2023, 11:35
да, придется Теперь светильники из репы делать!
25 января 2023, 22:01
Никто ничего не продаёт. Перепишут на местных.
25 января 2023, 22:06
Производство - Китай и немножко Россия. Уйдут они, ага!
25 января 2023, 22:06
Производство - Китай и немножко Россия. Уйдут они, ага!
Иек и екф аплодируют Вам стоя! :)
26 января 2023, 07:44
Кто знал эту компанию до момента её ухода?
26 января 2023, 08:11
Я, а что?
26 января 2023, 08:11
Я, а что?
Полагаю, любой, кто хоть мало-мальски с руками. :)
26 января 2023, 09:32
а есть кто то, кто не знает?
26 января 2023, 10:04
То что уходит Legrand плохо, но и драмы тоже никакой - у тех граждан которых есть мозг все можно купить через интернет магазины, благо их десятки очень достойных, по мне когда делал ремонт именно не брал этот бюджетный бренд, а взял китайский но на порядок выше уровнем, работает восьмой год идеально
26 января 2023, 10:26
Так что взял-то он, чего не дописали? Чинт? На порядок выше уровнем?
26 января 2023, 10:39
десятки магазинов? например? и все одной и тойже китайщиной торгуют. это же так путриотично. это жэ импортозамещение жэ
25 января 2023, 23:56
Уйдет Legrand придет Legrand-Chinа.... бренд то может и французский - да почти все в Китае сделано...
26 января 2023, 00:47
Смешной, раньше же лахта методички были другие! Типа уходите, мы сами все произведем, а теперь сами не можем даже котлету с булкой нормальной сделать))). Новая лахтинская разнорядка вышла в которой надежда только на Китай. Так это ж зависимость. Или это другое))?
26 января 2023, 01:19
26 января 2023, 00:47
Смешной, раньше же лахта методички были другие! Типа уходите, мы сами все произведем, а теперь сами не можем даже котлету с булкой нормальной сделать))). Новая лахтинская разнорядка вышла в которой надежда только на Китай. Так это ж зависимость. Или это другое))?
Попробуйте выйти за шаблон приписывать все к лахте. Может тогда все склеится?
26 января 2023, 07:20
26 января 2023, 01:19
Попробуйте выйти за шаблон приписывать все к лахте. Может тогда все склеится?
Сложно поверить что умея писать можно остаться на столь низком уровне развития, что не способны сопоставить два-три факта.
25 января 2023, 22:46
они ретейлер?