Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Военный пенсионер в Петербурге отдал мошенникам 40 млн, обманув менеджера банка

20080
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Две монеты26 Янв 2023 в 11:31

Прийти в банк и заявить менеджеру банка "Я вам не верю, а больше доверяю анонимам, которые мне полчаса назад позвонили и потребовали чтобы я все свои деньги перевёл им".

"Ну настоящий полковник!"

Сергей Шевчук26 Янв 2023 в 11:33

Вот народ, не смотрят телевизор, не читают газет, и попадают в такие истории.

lexandr_5e4ce78957e8426 Янв 2023 в 11:37

40 млн у военного пенсионера - он что всю жизнь не кушал?

ДЕД26 Янв 2023 в 11:45

А по телику - то правду говорят! Во сколько денег у пенсионеров...

-Гость26 Янв 2023 в 11:54

достойно живут военные пенсионеры в расии. они родину защищали не щадя головы. это ж сколько таких достойных пенсиков сейчас появится, если конечно им повезет.

ЯмамаИра26 Янв 2023 в 12:04

Отдал - молодец. Куда ему их, с собой в гроб унести? Явно не последние крохи, не трудом нажитое, не в бедности живет.

27997033726 Янв 2023 в 12:17

Неплохо живут у нас военные пенсионеры

Кот учёных26 Янв 2023 в 12:21

Очень итересный "военный" вип-клиент.

Инкогнито202126 Янв 2023 в 12:22

тут в пору дело возбуждать на пенсионера!!!

27419558426 Янв 2023 в 13:07

Менеджера банка УСТРОИЛО объяснение, что 82-летний старик "Покупает станки"??? И так- 4 раза? ВОТ ПОЭТОМУ И МОШЕННИКОВ СТОЛЬКО- ПОТОМУ ЧТО СОТРУДНИКИ БАНКОВ -ТАКИЕ. И любопытно вот ещё что - ОТКУДА МОШЕННИКИ ЗНАЮТ ИМЕНА, СУММЫ НА СЧЁТЕ, ВОЗРАСТ, ТЕЛЕФОНЫ СВОИХ ЖЕРТВ? Не потому ли, что среди сотрудников банков- кроты? И нИКТО С НИМИ НЕ БОРЕТСЯ? И ИНФОРМАЦИЯ О КЛИЕНТАХ- продается. И тайна вкладов- фикция? Я УВЕРЕНА, ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О СБЕРБАНКЕ- уровень воровства там- запредельный.

28027910926 Янв 2023 в 13:14

Ого !! 40 млн!! Он что подводную лодку продал?

Slava_Rossii226 Янв 2023 в 13:19

Не ко всем старость приходит с мудростью.

MaxMara26 Янв 2023 в 13:28

«У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает» пел Высоцкий

А1357926 Янв 2023 в 14:11

То, что наводчик из банка, не вызывает сомнения. Как и то, что ума пенсионер не нажил.

27457061726 Янв 2023 в 18:28

Честно наворованные деньги отняли? Печаль.

Гость03 Июл 2023 в 12:15

Самое смешное что по факту всё же можно отследить и вернуть НО... такое чувство что всё в доле.. вспомните около года назад у дочери известного политика сняли большую сумму...так ему банк сам компенсировал.. а тут пенсионеров и дворников грабят и всё всё по-барабану..

Вернуться к публикации
close