Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Леопардовое настроение: что пишут на Западе про танки для Украины

39625
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
Mathias R.26 Янв 2023 в 17:04

Германия: и хочется, и колется.

ЗвездаИнглии26 Янв 2023 в 17:12

нас ничто не останавливает от уничтожения всей жд инфраструктуры залежной. а охота за тягачами с танками превратится в высокооплачиваемое сафари. Ну и про экипажи не забыть.

27775233526 Янв 2023 в 17:13

Что здесь обсуждать? Если уж ВСУ смогли отбить харьковскую область и Херсон чуть-ли не на кулачках, то что ожидать когда они соберут бронированный кулак, поддерживаемый НАТО с земли, воздуха и моря? Жалко мужичков, которые попадут в этот замес. Там вообще-то должны быть турчаки, володины и рогозины.

Пятрусь Броука26 Янв 2023 в 17:17

.... от этих обсуждений - скоро леопёрдовый хвост вырастет...
Горит? - Горит.
Значит будет гореть,
опять же - жаль людей.

Пятрусь Броука26 Янв 2023 в 17:22

задолбали эти обсуждения из каждой помойки...

chip126 Янв 2023 в 17:25

По выжженной равнине —
За метром метр —
Идут по Украине
Солдаты группы «Центр».

— На «первый-второй» рассчитайсь!
— Первый-второй…
Первый, шаг вперёд — и в рай!
— Первый-второй…
А каждый второй — тоже герой —
В рай попадёт вслед за тобой.
— Первый-второй. (с)

27502074026 Янв 2023 в 17:36

Спасибо Фонтанке, нагнали жути с этими танками! Город сейчас сдавать будем или утра дождемся? В России танков нет? Оружия противотанкового нет? Подводных лодок у нас нет? Кораблей нет? Людей тоже нет? Хватит уже эту жуть пиарить с этими танками…

на склоне холма26 Янв 2023 в 17:44

дело не в танках - на каждый танк достаточно одного кумулятивного заряда... дело в в абсолютной уверенности в том, что враг будет разбит, и каждый хотел бы приложить к этому руку, чтобы потом заявить - это и наша победа тоже

hoboot26 Янв 2023 в 18:01

да ракетами загасим их и всё. хотя лучше было бы забрать их по возможности.

своих не бросаем26 Янв 2023 в 18:21

Рогозин уже презентовал убийцу леопардов и абрамсов, под названием "маркер" , выглядит не то что грозно, устрашающе!!!

sergeispb26 Янв 2023 в 18:28

у России свыше 20 тысяч танков из них 13 тысяч современных моделей и модернизированных.

Memory1726 Янв 2023 в 18:30

Против леопардов поможет только батальон с сыновьями всех членов правительства, депутатов, олигархов и телепропагандистов.

Vasya1126 Янв 2023 в 18:32

"Америка и союзники переходят на новый этап военного противостояния с Россией"©.
____
Вернее будет сказано: - [Америка и союзники переходят на новый этап военного захвата исторических территорий России с уничтожением православных славян русскоязычного населения].

sektor726 Янв 2023 в 19:07

Тигры были, пантеры были.
Ждем леопарды.

New202426 Янв 2023 в 19:14

Когда появятся фотографии сгоревших этих танков в большом количестве, тогда весь этот радостный визг сразу стихнет.

Рострелли26 Янв 2023 в 20:17

Чем дольше "демилитаризация" Украины, тем больше у нее НАТОвского оружия. Это точно так и задумано было? По плану?

sektor726 Янв 2023 в 20:22

Модератор, а что тебе, вражий сын, в названиях танков тигр, пантера и леопард не нравится?
Два первых были. Третий ждём.
Все горит 🔥 одинаково. Вместе с экипажем

baddanZer26 Янв 2023 в 20:27

Вместо Евровидения в 2023 году на Украине пройдёт танковый биатлон.

baddanZer26 Янв 2023 в 20:51

Американские танки M1 Abrams окажутся в распоряжении ВСУ возможно, более чем через год, сообщает телеканал ABC.

Как говорится в одной известной притче "А там или свинья сдохнет или гетьман умрет.

v77726 Янв 2023 в 21:05

Интересно, что в январе 22 не то что о танках, а даже о поставках обычного стрелкового оружия Украина и не мечтала. Получается это мы сами все сделали, что ли?

Борис Самохвалов26 Янв 2023 в 21:54

Лахта все ресурсы мобилизовала! Эх, как колбасит родимых!

Поражают слабоумные закидаки . Они легко могут закидать леопарды кастрюлями, носками, стиральными досками, ухватами и прочим скарбом. 99% закидатеелй понятия не имеют об истинных возможностях Абрамсов и Леопардов. И наших, кстати, тоже. Можно долго говорить на эту тему. Но если ОЧЕНЬ коротко, то они заметно превосходят наши "Т" в первую очередь по системам наведения. По качеству самих линз, по насыщению электроникой, по вспомогательным системам ( ночники-тепляки). Очень большой выбор б\п к орудииям . Немаловажен и тот факт, что там постоянно совершенствовали композитные составляющие активной брони, защищающей основную капсулу. У нас ограничивались навешиванием сетками от кроватей и пустыми кассетами на башне в большинстве которых отсутсвовали резиновые уловители. Так что всем школникам советую изучит элементарнейшие вещи, а потом бегать с вилкой на бронепоезд.

Сейчас Шольц лихорадочно думает, как бы как американцы слиться с темы... Развели же бюргера джентльмены)

Совесть Нации27 Янв 2023 в 01:15

Если лахтинские бьются в истерике, значит европейцы делают всё правильно.

Совесть Нации27 Янв 2023 в 11:38

Польша, помимо 14 танков Leopard 2, передаст Украине 60 машин PT-91 Twardy, сообщил глава офиса президента Украины Андрей Ермак.

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в интервью канадскому каналу CTV News также подтвердил эту информацию. «Сейчас мы готовы отправить 60 наших модернизированных танков, из них 30 PT-91. И вдобавок к этим танкам, 14 танков, танки Leopard 2, из того, что у нас есть», — рассказал Моравецкий.

PT-91 — модернизированная версия советского танка Т-72.

26092824127 Янв 2023 в 19:55

опять им придется в задрипанной одежке по Красной площади уныло плестись.

Вернуться к публикации
close