На самом, очень подмывало дописать полностью, но.. - не успевал, ибо - на работе..Ну, куда ей теперь.., в 23-то года?! К.. "повару" на "фронт", в лучшем случае.. - санитаркой?! - Она.., - заслужила Это! Чтобы Мне возразить.., откроешь ты.. - вторую литровую бутылку? - Легко! Да, я понимаю, утром сложно будет, но.. - Извини, Обязан противостоять.. - Тебе! ) - Чего тянешь? - Задумался..) - Не привыкать с тобой сражаться, доставай уже из холодильника! ) - Не-не, я о другом задумался.. - О чём?! ) - А.., вдруг меня Ты.. - Победишь? - Бывало ли такое.., хоть раз? - Но.., могу же и не помнить я об этом! - Дурень, очнись, с людьми я не сражаюсь!) - Боюсь спросить.. - Не бойся! - Как будет выглядеть.. Новейший Завет?! ) - Зачем тебе это.. Знание? ) - Не хочешь говорить, не говори, мне - всё равно..) - Эй-эй, вернись обратно! - Нет! - Ну, извини.. - Как сложен.. Диалог..) - Дурень! Тебе-то - спать! А мне.. - работать..) - Ну, не гони, это если только подразумевать.. - что есть Ты! ) - ? )
Ну а.., что она могла поделать? В чужой стране, зарплата, наверняка, маленькая, а..- квартиру (или комнату, угол..)снимать надо.. Подозреваю, что она не из соседней Эстонии, а откуда-нибудь из стран Азии, а.. украшения там любят больше, чем у нас.. Увидела, примерила, понравилось, мечты закрались - почувствовать себя когда-нибудь счастливой.. И вдруг, -а почему не сейчас?! И, не удержалась.. Уверен, была б достойная зарплата, она бы устояла перед Искушением.. Работодателю надо предъявлять!..)
Зачем его жене столько колец???..она что каждый день новое кольцо носит??..сумашедший дом какой то..правильно пусть уборщица подругам лучше продаст..у его жены похоже неполадки в черепной коробке..фетиш какой то..
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%Клининг обошелся москвичу в 700 тысяч. К предприимчивой уборщице возникли вопросы