Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Клининг обошелся москвичу в 700 тысяч. К предприимчивой уборщице возникли вопросы

7465
Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
hal900026 Янв 2023 в 17:38

Зачем его жене столько колец???..она что каждый день новое кольцо носит??..сумашедший дом какой то..правильно пусть уборщица подругам лучше продаст..у его жены похоже неполадки в черепной коробке..фетиш какой то..

triton197726 Янв 2023 в 17:59

Почистила как следует)

В_Ф26 Янв 2023 в 18:20

"Похищенное вернут владельцу после следственных мероприятий"©
Но только чуть-чуть поменьше. Утряска, усушка да и просто вещь понравилась :))

почти бросил..)26 Янв 2023 в 21:30

Ну а.., что она могла поделать? В чужой стране, зарплата, наверняка, маленькая, а..- квартиру (или комнату, угол..)снимать надо.. Подозреваю, что она не из соседней Эстонии, а откуда-нибудь из стран Азии, а.. украшения там любят больше, чем у нас.. Увидела, примерила, понравилось, мечты закрались - почувствовать себя когда-нибудь счастливой.. И вдруг, -а почему не сейчас?! И, не удержалась.. Уверен, была б достойная зарплата, она бы устояла перед Искушением.. Работодателю надо предъявлять!..)

почти бросил..)27 Янв 2023 в 02:21

На самом, очень подмывало дописать полностью, но.. - не успевал, ибо - на работе..Ну, куда ей теперь.., в 23-то года?! К.. "повару" на "фронт", в лучшем случае.. - санитаркой?! - Она.., - заслужила Это! Чтобы Мне возразить.., откроешь ты.. - вторую литровую бутылку? - Легко! Да, я понимаю, утром сложно будет, но.. - Извини, Обязан противостоять.. - Тебе! ) - Чего тянешь? - Задумался..) - Не привыкать с тобой сражаться, доставай уже из холодильника! ) - Не-не, я о другом задумался.. - О чём?! ) - А.., вдруг меня Ты.. - Победишь? - Бывало ли такое.., хоть раз? - Но.., могу же и не помнить я об этом! - Дурень, очнись, с людьми я не сражаюсь!) - Боюсь спросить.. - Не бойся! - Как будет выглядеть.. Новейший Завет?! ) - Зачем тебе это.. Знание? ) - Не хочешь говорить, не говори, мне - всё равно..) - Эй-эй, вернись обратно! - Нет! - Ну, извини.. - Как сложен.. Диалог..) - Дурень! Тебе-то - спать! А мне.. - работать..) - Ну, не гони, это если только подразумевать.. - что есть Ты! ) - ? )

Вернуться к публикации
close