Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

США объявили ЧВК «Вагнер» транснациональной преступной организацией

11088
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии

не плохо для начала.

своих не бросаем26 Янв 2023 в 18:48

лахта, ваш выход 😉

Спикуль26 Янв 2023 в 18:57

Щас пригожин как всегда тупо пошутит чего-нить публично,но,думаю,поднапряжётся. Искандеры как-то уже не шибко смеются от слова "совсем", да и подпрыгиваний "запишите и меня в санкции" мы уже давненько не слышим,а совсем даже наоборот...

А дальше РФ обьявит американские академию, милитари профессионал ресеч, форт деференс групп, британские кини мини, г4с, сандлайн интернетионал, французский иностранный легион и прочие преступными организациями.

Fluorostar26 Янв 2023 в 19:06

Логично.

А ведь мы только-только в ЦАР прямые авиарейсы открыли.. А они... Иехх! :)

VKuser16017442226 Янв 2023 в 19:12

Нечисть пиндоскую признать врагом человечества, а Вагнер-достоянием России.

Котлета по киевски26 Янв 2023 в 19:22

А чвк Моцарт видимо ангел Божий.

А вот списочек из интернета:

Academi (бывшая Blackwater), CША, основана в 1997 году;
• Asgaard, Германия, 2002 год;
• Group 4 Securicor, Великобритания, 2004 год;
• Military Professional Resources Incorporated, США, 1987 год;
• Aegis Defence Services, США, 2002 год;
• Northbridge Services Group, Доминикана, примерно 2002-2003 годы.

Алик-126 Янв 2023 в 19:23

У них Минфин решает кто преступник. Видно их там крепко послали с золотом и алмазами, что они обиделись. Это все, что нужно о судебной системе США

bluxer26 Янв 2023 в 19:23

Чья бы корова мычала.

prosto korsak26 Янв 2023 в 19:25

Транснациональная преступная организация объявила ЧВК "Вагнер" транснациональной преступной организацией.

забыл все26 Янв 2023 в 19:26

ждём комментарии про то как эта организация нам помогает жить))

опп26 Янв 2023 в 19:35

лахта,меряем оранжевые комбинезоны))))))

забыл все26 Янв 2023 в 19:47

Лахта напряглась))

ЗвездаИнглии26 Янв 2023 в 19:53

перемога однозначная.

VKuser17419822126 Янв 2023 в 20:00

кажись "лахтинские" лихорадочно соображают чем им это грозит...."члены террористической организации"- ответить придется.....время просить повышения гонораров!

муматор26 Янв 2023 в 20:54

что теперь повар предложит запретить? США?

v77726 Янв 2023 в 21:00

ЧВК также вне закона у нас, согласно норм действующего законодательства. Чему мы удивляемся то?

VKuser17419822126 Янв 2023 в 21:12

Эй! "Лахтинские"! Каково быть членами транснациональной преступной организации? Очко не жмет?

Dead Моро.Z26 Янв 2023 в 21:19

«Куба любовь моя, остров зари багровой.» ;)

milon26 Янв 2023 в 21:36

вся пригожатня сушит штаны, хехе. А ведь американцы только только начали, молодцы!

milon26 Янв 2023 в 23:19

пригожатня сушит штаны, хехе

26633038526 Янв 2023 в 23:24

Внезапно всё громче и ожесточённее раздается звук пилы: вжик-вжик по бюджету! Торопятся парни, пока доступ к кормушке не перекрыт!
А то как знать, чем вся эта возня закончиться, ещё прикроют лавочку частному банд-формировнию.

душилидушили27 Янв 2023 в 01:53

Пора начать почесывать репу да почитать в Википедии про Гуантанамо…

Вернуться к публикации
close