Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Беглов предложил засчитывать работу на оборонном заводе за альтернативную службу

26 января 2023, 20:05
26 января 2023, 20:10
а службу в Смольном считать горячей точкой
26 января 2023, 20:14
Естественно. Уже и зарплату себе они повысили, за особые условия труда.
26 января 2023, 20:21
G-Точкой...
26 января 2023, 21:56
а Смольный прикрыть как бессмысленное ведомство =)
26 января 2023, 20:11
Пацаны! Все - на завод!
26 января 2023, 20:14
...и всем заводом на СВО!
26 января 2023, 21:55
предлагаю Беглову 0,7.... пусть без выходных годик поработает у станка на заводе - а мы посмотрим... а то, как пример подавать - так лес рук и очередь до метро... а победить не могут - потому что все командиры в кустах сидят и от страха трясутся... Суворов, Роккосовский, Жуков и прочие не прятались, а шли на передовую... а эти что? =)
если таджики не хотят на кировском батрачить может кадывовцев завезти хватит задарма питаться пусть отрабатывают.
26 января 2023, 22:22
Что за колледжи такие ? Это учебные заведения, главным образом в системах образования стран Британского Содружества и США. Пора возвращаться к русским названиям - ПТУ.
26 января 2023, 23:33
Джастис, ремесленное училище.
День - за два! Как на СВО!
27 января 2023, 11:40
Пацифистов на оборонный завод? Изящно))
26 января 2023, 23:40
Трусоватость ему к лицу.
26 января 2023, 21:11
Даже удивительно - первое осмысленное предложение за все эти годы! Подслушал у кого-то? Или случайно вырвалось?
26 января 2023, 21:28
Duh_Gribonala, Вопрос, а главное, возможные варианты его решения, изложили сами заводчане. План горит, рук не хватает. Такое бывает на производстве, в Смольном вряд ли.
26 января 2023, 21:50
26 января 2023, 21:28
Duh_Gribonala, Вопрос, а главное, возможные варианты его решения, изложили сами заводчане. План горит, рук не хватает. Такое бывает на производстве, в Смольном вряд ли.
Образование (проффесионально-техническое) развивать не пробовали?
26 января 2023, 22:17
26 января 2023, 21:50
Образование (проффесионально-техническое) развивать не пробовали?
Потёртый русский, Кроме того надо условия труда (жильё, медицина, спорт, досуг, школы и садики).
26 января 2023, 20:28
Предложение дельное.