Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России предлагают запретить задержания за преступления, по которым истекли сроки давности

27 января 2023, 00:42
27 января 2023, 00:48
украл, Лондон , вернулся обратно воровать.
27 января 2023, 00:54
Да не, думаю тут хуже, убил.. - забыли! Снова убивать..
27 января 2023, 08:12
Гуляй, рванина, лафа настала!
27 января 2023, 00:53
О господи , какие же адекватные люди могли до этого додуматься ?! Вместо защиты и помощи гражданам ищут пути как открыть себе дорогу для коррупции и ухода от ответственности .
27 января 2023, 01:03
О чём Вы?! )
27 января 2023, 01:02
Красавцы, ещё помню резонансное дело сенатора Вавилова, который украл 270 миллионов долларов, дело затянули до бесконечности и по истечении срока Вавилов признал себя виновным и ушел с обвинением, но без наказания. А теперь можно просто украсть и затянуть дело, и ни обвинения, ни наказания, это удобно, да.
27 января 2023, 07:32
280279103, зачем затягивать дело? просто позагорать на Тенерифе годик
27 января 2023, 08:14
280279103, А Адамов, бывший директор Росатома? А уж сошек поменьше и сосчитать трудно.
27 января 2023, 09:01
Прелестно. Прокуратура Приморского района , 03 года требовала от 25 отдела полиции возбудить уголовное дело по факту погрома в "Петроградце 4." Ну кто будет сам на себя возбуждать уголовное дело? А тут такое счастье подвалило истек срок давности. УРРРРРРРРРРРРРРАААААААА.
27 января 2023, 12:28
Кого защищает эта власть?
27 января 2023, 09:03
А как начальство решит, так значит на то и Божья воля...
27 января 2023, 09:38
Особенно божья воля тут огромнейшую играет)
27 января 2023, 18:47
27 января 2023, 09:38
Особенно божья воля тут огромнейшую играет)
А божья воля тут роли и не играет. Два основных принципа в народе по отношению к власти: 1. Кто у власти, тот и свят. 2. Как начальство решит, так на то и божья воля. А дальше народ развивает: свят, значит - непогрешим, всеведущ, всезнающ, предвидящ - страшно, аж дух захватывает. А раз божья воля, то значит сам бог у них на посылках служит. Тут, значит, палец-то в рот не клади! Впрочем, придёт Навальный к власти - тоже будет свят и непогрешим. А прежние в сатаны спишут.
27 января 2023, 15:05
На улице коррупционеров намечается праздник.
27 января 2023, 01:47
Эй народ многонациональный?! И с этими законопоправками то же согласимся с законотворцами боголикими?
27 января 2023, 08:19
Правительство-то свой народ знает, в отличии от 10% нацпредателей.
27 января 2023, 09:00
А разве это не одни и те же субъекты?
27 января 2023, 11:28
Сдаётся мне, судебные тройки эффективнее.