Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Пригласите Стрелкова в офис Вагнера в Санкт-Петербурге и предложите там ему стандартный контракт бойца под запись на видео. И эта странная дискуссия кончится наконец.
Стрелков действительно уже скатился в какое-то нытье.
Хотя вообще-то говорил и писал очень много дельных вещей. И многие его предсказания подтвердились.
Игоря Всеволодовича министром обороны РФ можно пригласить, вот это лучше всего было бы. Не вывезли бы его насильно в 14 году, то все было бы по другому...
старший начальник - хорошее звание. одна вечно потная "журналистка" называет начальником " САМИ ЗНАЕТЕ КОГО ", а тут Старший Начальник...
а что такое "военные советники в ЛНР и ДНР"? А военные советники в Белгородской и Ростовской областях бывают? А в Ленинградской? Соблюдайте вашу конституцию, как говорится
Обоих ждут не дождутся в преисподней.... сковороды раскалены и масло шкворчит.....
посмеялся от души, когда в тексте появился мужик Рогозин, раненный в передовом ресторане, стесняюсь написать куда)))))
Да, если Рогозин в Донецке то его там не трудно найти. Ищи самый шикарный целый ресторан и громкую музыку - не ошибешься.
Интересно зачем три конторских персонажа эту сценку разыгрывают? Не к добру это.
Какие прекрасные люди:) Один осужден каким-то международным судом, второй живет вне правового поля, третий космический опыт на новые территории несёт. При чем здесь только ВС?
И есть о чем подумать. В 2014 году Гиркин командовал бандой добровольцев, а сейчас ему предлагают командовать матерыми уголовниками. Это разные вещи.
С уважением к Пригожину, но его предложение не логично, Стрелков критикует лобовые атаки и штурм укрепрайонов без поддержки авиации, цена таких атак слишком высока, а ему предлагается самому этим заняться, да еще пойти в подчинение к людям которых он критикует!
Даешь Пригожина в Губеры, а лучше сразу Кумарина. Тогда все станет на свои места. Автор командует крадунами. Хотя бы честно будет и понятно. А то назначили, какого то пряника - апельсина. Не по понятиям)
Эти "уважаемые" люди ведут себя как бабки на базаре. Им не ведома мудрость "Молчи - за умного сойдешь".
пригожин то всё в окопах, всё на передовой. Личным примером бойцов поднимает и в атаку ведёт.
Если делать ставки на кого-либо из этих двух куч, то я ставлю на Стрелкова. Он хотя бы не урка.
Не, не так. Против Шрека.