Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Из окон — и врассыпную. На Васильевском показали ночной побег от полиции

27 января 2023, 01:35
27 января 2023, 07:06
Да ладно, ограбят и отпустят. Как всегда.
27 января 2023, 07:30
Басик, там есть чего грабить?
27 января 2023, 07:31
27 января 2023, 07:30
Басик, там есть чего грабить?
Зарплата. Им её иногда платят.
27 января 2023, 09:33
27 января 2023, 07:31
Зарплата. Им её иногда платят.
При чем тут работяги и их ЗП? Тут "безопасник" девелопера должен суетиться, ибо работа встанет, стройка остановится. Придется из "фонда на непредвиденные расходы" раскошелиться
27 января 2023, 07:09
У силовиков тоже ипотека, а тут бонусы бегают. Главное первому поймать.
27 января 2023, 12:14
Поймали-обобрали-отпустили. Любимая забава полицаев.
27 января 2023, 02:58
Софийский рынок не шмонают?
27 января 2023, 07:05
Квартирный вопрос надо же как то решать... У "несообразительных" девелоперов такие рейды будут регулярно
27 января 2023, 09:31
...если не "договорятся"! Договариваться надо!
27 января 2023, 02:06
А работать кто будет?
27 января 2023, 07:36
В городе 25-30% безработных и примерно 1,5 млн мигрантов. Не наводит на размышления? Меньше мигрантов - больше свободных рабочих мест. Разве власть не должна в первую очередь заботится о своих гражданах? А потом уже о приезжих?
27 января 2023, 07:57
27 января 2023, 07:36
В городе 25-30% безработных и примерно 1,5 млн мигрантов. Не наводит на размышления? Меньше мигрантов - больше свободных рабочих мест. Разве власть не должна в первую очередь заботится о своих гражданах? А потом уже о приезжих?
Басик, облавы всё равно устраиваются для пополнения карманов полицаев
27 января 2023, 09:49
27 января 2023, 07:36
В городе 25-30% безработных и примерно 1,5 млн мигрантов. Не наводит на размышления? Меньше мигрантов - больше свободных рабочих мест. Разве власть не должна в первую очередь заботится о своих гражданах? А потом уже о приезжих?
Басик, Когда это власть у нас о гражданах заботилась? Сейчас этих обтрясут и отпустят.
27 января 2023, 09:37
Ну иногда нужно и им ночную тревогу устраивать, проверять их боеготовность, что бы всегда в тонусе были
27 января 2023, 19:57
Вот где много работы для снайпера.
27 января 2023, 02:00
ой вань гляди какая маечка...
27 января 2023, 10:38
На тему "кто будет работать" у меня печальные мысли. Думаю, народы, исповедующие Ислам, как более нравственные. Очень рекомендую Европейским парням вернутся к трезвому образу жизни, чтобы Миша на последствия их пьяных приключений не выезжал. Стыдобень и позор.
27 января 2023, 19:57
похмелитесь, магомедка.
27 января 2023, 08:13
Обязательно надо бодрить эту публику, иначе она берега начинает путать. Везде есть и гады, и нормальные.
27 января 2023, 19:56
зачем их бодрить?
27 января 2023, 10:53
И в чем польза?
29 января 2023, 01:35
Что за тупизм снимать вертикально??? Ни черта не видать. Лучше бы не снимали вообще, чем так по уродски!
27 января 2023, 02:26
Ночной бег с препятствиями))