Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Япония запретит экспорт в Россию вакцин, медицинских изделий и роботов

27 января 2023, 08:20
27 января 2023, 08:51
Тачки бу оставьте!! Сатрапы
27 января 2023, 09:30
Да мы вас шапками закидаем! 1905 хотите?
28 января 2023, 10:11
Кокошниками!
Пилювать! У нас свои спутник-ве и робот Федор есть!
27 января 2023, 11:00
2015 Вероника Скворцова, министр здравоохранения РФ О здоровых традициях сохранения здоровья: Необходимость всяких таблеток или хирургических операций, это во многом навязанный стереотип последних ста лет. Наши предки, даже обеспеченные, лечились подорожником
27 января 2023, 11:59
И жили целых 40 лет
27 января 2023, 12:20
На территории ЦКБ построили больницу для Путина за 1, 9 миллиарда.
27 января 2023, 13:35
Она не говорила ничего подобного, это фейк, а Вы его раскопали и снова в дело пустили
27 января 2023, 10:12
Нам поможет Эритрея в обмен на оружие.
Какая, нафиг, Эритрея?! С Ботсваной дружить теперь будем! И миром управлять! Лавров на днях туда летал. :)
27 января 2023, 12:24
Какая, нафиг, Эритрея?! С Ботсваной дружить теперь будем! И миром управлять! Лавров на днях туда летал. :)
Заливщик голосовых планок, а сейчас он в Эритреи. Вы просто не успеваете за нашим стремительным министром.
27 января 2023, 12:24
Заливщик голосовых планок, а сейчас он в Эритреи. Вы просто не успеваете за нашим стремительным министром.
Посыпаю голову пеплом. Но, нужно и на работе работать иногда. :)
27 января 2023, 10:04
да ну и что! нам все равно в рай!
27 января 2023, 09:01
Какие вакцины и медицинские изделия применяются исключительно военными?
27 января 2023, 12:26
nalchik11, значит они все двойного назначения, их и не будет.
27 января 2023, 11:00
Только что в воспоминаниях блокадника был упомянут случай помощи японцев. И тут такое... ...как мы все про..теряли?
27 января 2023, 09:42
А медицинские изделия военного назначения это что такое?
27 января 2023, 10:01
предполагаю, что виагра, которая способствует многочисленным изнасилованиям свободолюбивого народа...
27 января 2023, 10:29
Например, уже продолжительное время не отгружают лампы для процессоров, используемых в видеоэндоскопических стойках. "Товар двойного назначения". Приходится использовать неоригинальные европейского производства, коих в изобилии.
27 января 2023, 09:18
а радиоактивных рыбоф с берегов фукусимы тоже запретят?
27 января 2023, 10:12
А в ответ? Тишина? Интересы бизнеса пострадают?