Вы посмотрели фильм и Вас потянуло изменять? Странная реакция...
А если серьёзно, когда говорят про причины ДТП - это пропаганда ДТП?
Андрей_спб, у Вас все среди близких друзей изменяют и открыто об этом с иронией говорят?
Активная пропаганда такого рода нездоровых взаимоотношений между мужчиной и женщиной, особенно находящихся в браке, неуместна и избыточна.
Смакование такими больными отношениями, построенными на предательстве и перевод их в разряд чего-то обыденного и приемлемого — моветон.
Фокусирование на этой избитой теме — показатель слабости и незрелости кино.
Четыре раза — в четырёх частях фильма говорить об одном и том же?
Вкупе с проскальзывающей нецензурной лексикой?
Если кто-то постоянно использует мат с «мужиками в гараже» и обсуждает кто и с кем переспал — общественности об этом не обязательно знать.
На теме диареи тоже можно снять несколько частей фильма. Только важно подобрать достойных актёров, режиссёра и иметь ряд иных преимуществ, например, бюджет, активную рекламную кампанию и отсутствие конкурирующих фильмов.
Главное, показывать фильм в инфекционных отделениях больниц — для целевой аудитории без возможности выбора.
Есть и те, кто регулярно смотрит ХХХ-кино, обманывая своих жён — для кого-то это норма, для кого-то позор.
Это можно определить по количеству дизлайков под данным постом (нет).
Если вы не понимаете фильм, не знакомы с понятием сатира - высмеивание, обличение, то зачем вы смотрите?
Сейчас+5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
зап.
755мм 69%Новая комедия «Квартета И» выходит в прокат