Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Причиной пожара в автобусе «Пассажиравтотранса» стал перетершийся кабель

27 января 2023, 12:46
27 января 2023, 14:56
Сгорел 1 старый через 9 лет - ужос-ужос. Горят массово новые бацькины - это норма.
27 января 2023, 13:37
Сжечь все старые автобусы (вонючие, грязные, медленные), особенно №2 и провести 3-ю часть марлезонского балета - закупить новые автобусы. Каждый день и вечер по часу (всего 2-2,5) я еду с Юго-Запада на Театральную площадь на этой 2-ке. Это не подвиг, но что-то героическое в этом есть
27 января 2023, 16:07
Производитель не хочет отзывную кампанию провести?
27 января 2023, 12:54
Нужно было икарус разобрать, посмотреть как там все устроено, потом свой пожароопасный сарай на колесах собирать. У нас же все наоборот, потом только, после чп изучать матчасть изучать начинают
27 января 2023, 13:24
Прежде чем критиковать хотя бы матчасть изучите - у Икаруса двигатель в передней части, под полом, в хвост идет только всякая мелочевка типа стоп-сигналов, поворотников и освещения салона.
27 января 2023, 13:32
27 января 2023, 13:24
Прежде чем критиковать хотя бы матчасть изучите - у Икаруса двигатель в передней части, под полом, в хвост идет только всякая мелочевка типа стоп-сигналов, поворотников и освещения салона.
Не внимательно читаете. Я же написал, изучить и сделать правильно. Что мешает и нам так же сделать?
27 января 2023, 13:47
27 января 2023, 13:32
Не внимательно читаете. Я же написал, изучить и сделать правильно. Что мешает и нам так же сделать?
С интересом послушаем, как сделать низкопольный автобус при среднемоторной компоновке.
27 января 2023, 15:32
Офигеть. А защиту по току нельзя поставить что-ли? И как может "перетереться кабель", уложкнный в нормальный гибкий кабель-канал? Хотя автобус российский, и там он, скорее всего, был просо изолентой подмотан к первой попавшейся железяке.
27 января 2023, 16:16
гармошки больше подходят для миллионного города... маленькие коротышки не вмещают в себя всех пассажиров с остановки...