Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
пора не штрафы выписывать, а колёса снимать в наказание.... посмотрим как без колёс они нарушать соизволят =)
Он не состоит в Партии? И еще мне интересно где сейчас руководит Бодрунов?
вы думаете он таким стал когда должность покинул???
Думаю там таких большинство.
что раскричались? задолженности по коммуналке не у кого нет? - всем срочно погасить, у бывшего бентьяга уже есть, текущему тоже бентьягу купит нужно
5 суток больше не дают. Сообщите пожалуйста где отсиживать будет.Да,и лишат ли прав года на два ,а не на 2 месяца
"...заметили у водителя роскошной машины признаки роскошного опьянения."
"... составили административные протоколы за неповиновение полиции, невыполнение требования об остановке и за то, что выпивал после остановки машины инспекторами."
А за управление в нетрезвом состоянии забыли составить протокол? Прокуратуры на них нет!
Вице-губернатор Петербурга по ЖКХ. Чего?..
А маршал по уходу за поребриками у нас в городе тоже есть? Чем эти дармоеды занимаются кроме воровства и зачем они нужны нам на нашей шее?!
Теперь понятно почему кварплата растет, бентли покупать и содержать стало дороже.
вы офигеете, если поинтересуетесь, сколько стоит сейчас этот кроссовер от Бентли. Хотя мне исключительно интересно, откуда у бывшего чинуши такие бабки. Проверить бы
Ниче так, на пенсию явно на госслужбе заработал неплохо, никаким "барыгам"-капиталистам (как многие здесь выражаются) и не снилось. Из какой-же он партии?
Это тогда его за повышение тарифов выперли. Сегодня за это дали бы орден.
Мне кажется, Козырев был не самый плохой, и уж точно не самый вороватый. Ну а синька, это да...
Шпана всякая ... Даже принять свой проступок не в состоянии, бежать бросился.
Что же он во власти, тогда на косорылил?
С буковкой В машинка? Ну дык это Волга новая, вы ошиблись. Да, у нас уже научились делать. Специально подальше от такой коричневой "Волги" сегодня оттормозился-не дай бог в зад въехать-последние портки отберут.
Зря вы так. Пока он на совещаниях штаны просиживал, его родня деньги зарабатывать старалась.
Даже не сметь электоральной массе чирикать по поводу роста тарифов ЖКХ .
Посадить негодяя на 2 года и конфисковать автомобиль в пользу детей Донбаса!
депутаты говорят, пора перечитывать "Как закалялась сталь". Кто-нибудь знает, там про бентли было в ней или только про роллс-ройсы?
1 Бентли бывшего вице-губера = годовой труд 10,000 виртуальных дворников-таджиков....
Вероятно, приехал, и накатил ещё, чтоб наверняка. С таким количеством бухла в крови доехать, да ещё и быстро, вряд ли возможно.
А не сынок, ли это бывшего при собчаке бандита - главы администрации курортного района, карьера типична для сынка "элитки".
Протекция-корупция-хапок, и вся жизнь-удовольствие, от бентли до убийства диких животных.
Если он бывший - просто наказать по 12 КоАП по всей строгости и дополнительно проверить доходы за годы госслужбы. А действующих в таких ситуациях - просто расстреливать, их руководителей на 10 лет в ссылку, с конфискацией. Надеюсь, после выборов в 2024, такая работа будет масштабно проведена! Там будет явно больше, чем в первую волну мобилизации...
Не надо надеятся, что сейчас, при новой метле на старой палке, всё не так, ещё как, понаблюдайте, если делать нечего, кто "откушивает" в обеденное время в самых дорогих ресторанах, какие машины подвозят, запаркованы из каких автопарков, тотально чиновники в кампании бизнес элитки, это их настоящая работа, во благо города.
Знаете, что они смеются над нами, гражданами, поплёвавая свысока, считая, что им, успешным, все завидуют, и ничего с ними не сделают, кто хочет у того "кишка тонка", а те, кто могут, такие-же, как они.