Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Водителем Bentley, умчавшимся от ГИБДД на «Скандинавии», оказался бывший вице-губернатор Петербурга

28887
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Demoniq27 Янв 2023 в 17:19

пора не штрафы выписывать, а колёса снимать в наказание.... посмотрим как без колёс они нарушать соизволят =)

Майор Пронин27 Янв 2023 в 17:21

Прав лишат или пожурят слегка?

ivan5_5e4d10fe646f627 Янв 2023 в 17:22

Он не состоит в Партии? И еще мне интересно где сейчас руководит Бодрунов?

Dim2227 Янв 2023 в 17:22

он же бывший , а не нынешний , этим все и сказано.

ssr27 Янв 2023 в 17:25

Я за бывших не в ответе и вообще не было его при мне)

VVM196227 Янв 2023 в 17:26

вы думаете он таким стал когда должность покинул???
Думаю там таких большинство.

Ипполлит27 Янв 2023 в 17:27

НаЖКХачил.

GaagaZovet27 Янв 2023 в 17:28

что раскричались? задолженности по коммуналке не у кого нет? - всем срочно погасить, у бывшего бентьяга уже есть, текущему тоже бентьягу купит нужно

kolpankolpan27 Янв 2023 в 17:33

5 суток больше не дают. Сообщите пожалуйста где отсиживать будет.Да,и лишат ли прав года на два ,а не на 2 месяца

prosto korsak27 Янв 2023 в 17:34

"...заметили у водителя роскошной машины признаки роскошного опьянения."

prosto korsak27 Янв 2023 в 17:36

"... составили административные протоколы за неповиновение полиции, невыполнение требования об остановке и за то, что выпивал после остановки машины инспекторами."
А за управление в нетрезвом состоянии забыли составить протокол? Прокуратуры на них нет!

Николaй27 Янв 2023 в 17:40

Вице-губернатор Петербурга по ЖКХ. Чего?..
А маршал по уходу за поребриками у нас в городе тоже есть? Чем эти дармоеды занимаются кроме воровства и зачем они нужны нам на нашей шее?!

***_12327 Янв 2023 в 17:41

Типичный чинушка.

Кулунжу27 Янв 2023 в 17:42

Теперь понятно почему кварплата растет, бентли покупать и содержать стало дороже.

Zloi_prohozhiy27 Янв 2023 в 17:43

вы офигеете, если поинтересуетесь, сколько стоит сейчас этот кроссовер от Бентли. Хотя мне исключительно интересно, откуда у бывшего чинуши такие бабки. Проверить бы

Mathias R.27 Янв 2023 в 17:44

Ниче так, на пенсию явно на госслужбе заработал неплохо, никаким "барыгам"-капиталистам (как многие здесь выражаются) и не снилось. Из какой-же он партии?

Отец Родной27 Янв 2023 в 17:45

Это тогда его за повышение тарифов выперли. Сегодня за это дали бы орден.

Мне кажется, Козырев был не самый плохой, и уж точно не самый вороватый. Ну а синька, это да...

vic_5e4cd1938d1a827 Янв 2023 в 17:49

Шпана всякая ... Даже принять свой проступок не в состоянии, бежать бросился.
Что же он во власти, тогда на косорылил?

лысик27 Янв 2023 в 17:50

О как натрудился! О стране думал!

Danik27 Янв 2023 в 17:50

Классика жанра.
Хозяин России.
Россия - страна возможностей!

VKuser1533535527 Янв 2023 в 17:52

Выпивал значит после остановки? Ну ну.

Zdobsi27 Янв 2023 в 17:56

С буковкой В машинка? Ну дык это Волга новая, вы ошиблись. Да, у нас уже научились делать. Специально подальше от такой коричневой "Волги" сегодня оттормозился-не дай бог в зад въехать-последние портки отберут.

knikk7027 Янв 2023 в 17:56

Сидел на хлебных местах, о народе думал.

Станислав Одинцов27 Янв 2023 в 17:59

Ну и???
Штраф ему дадут 500 рублей и отпусЯт…

Крутышка же

MaxMara27 Янв 2023 в 17:59

Странно что дпс не знали его автомобиль и номера

Русич Древний27 Янв 2023 в 17:59

Зря вы так. Пока он на совещаниях штаны просиживал, его родня деньги зарабатывать старалась.

SERGEY11127 Янв 2023 в 18:00

Даже не сметь электоральной массе чирикать по поводу роста тарифов ЖКХ .

Русич Древний27 Янв 2023 в 18:03

На такси денег не было. Бюджетник же. Бывший.

28021544327 Янв 2023 в 18:08

Посадить негодяя на 2 года и конфисковать автомобиль в пользу детей Донбаса!

fw25227 Янв 2023 в 18:08

депутаты говорят, пора перечитывать "Как закалялась сталь". Кто-нибудь знает, там про бентли было в ней или только про роллс-ройсы?

Ауреллия27 Янв 2023 в 18:28

Погодите...ка... бентли на жкх приобретен?

tarakan27 Янв 2023 в 18:30

хозяева жизни

Cashmare27 Янв 2023 в 18:35

не ..., а подарили

28017318827 Янв 2023 в 18:37

Отстрел животных - очень выгодный бизнес.

OttoVonNasmorck27 Янв 2023 в 18:44

Насосал.

Толя Новосельцев27 Янв 2023 в 18:50

1 Бентли бывшего вице-губера = годовой труд 10,000 виртуальных дворников-таджиков....

Джастис27 Янв 2023 в 18:55

"...смеялся, толкался, вырывал документы" - типичный чиновник ЖКХ.

28027910927 Янв 2023 в 19:30

воры должны сидеть в тюрьме!

graail27 Янв 2023 в 19:47

Почему то не удивляет.

Coulthard27 Янв 2023 в 20:01

Вероятно, приехал, и накатил ещё, чтоб наверняка. С таким количеством бухла в крови доехать, да ещё и быстро, вряд ли возможно.

patriot2014.vy27 Янв 2023 в 20:03

А не сынок, ли это бывшего при собчаке бандита - главы администрации курортного района, карьера типична для сынка "элитки".

patriot2014.vy27 Янв 2023 в 20:13

Протекция-корупция-хапок, и вся жизнь-удовольствие, от бентли до убийства диких животных.

milon27 Янв 2023 в 20:28

типичный представитель нонешней уголовной "илиты". других там нет

Taran0FF27 Янв 2023 в 21:09

Если он бывший - просто наказать по 12 КоАП по всей строгости и дополнительно проверить доходы за годы госслужбы. А действующих в таких ситуациях - просто расстреливать, их руководителей на 10 лет в ссылку, с конфискацией. Надеюсь, после выборов в 2024, такая работа будет масштабно проведена! Там будет явно больше, чем в первую волну мобилизации...

А1357927 Янв 2023 в 22:57

То, что нужно знать о власти. «О России думаешь…»

PapaBons28 Янв 2023 в 11:10

Дорогие петербуржцы! Вы воочию, видете на фото свои "тарифы" по ЖКХ!

28028162328 Янв 2023 в 12:08

Вопрос не в Камри, а в умении рулить..
Даже этого не умеют

душилидушили28 Янв 2023 в 14:53

Цвет и гордость нации!

patriot2014.vy30 Янв 2023 в 15:28

Не надо надеятся, что сейчас, при новой метле на старой палке, всё не так, ещё как, понаблюдайте, если делать нечего, кто "откушивает" в обеденное время в самых дорогих ресторанах, какие машины подвозят, запаркованы из каких автопарков, тотально чиновники в кампании бизнес элитки, это их настоящая работа, во благо города.

patriot2014.vy30 Янв 2023 в 15:36

Знаете, что они смеются над нами, гражданами, поплёвавая свысока, считая, что им, успешным, все завидуют, и ничего с ними не сделают, кто хочет у того "кишка тонка", а те, кто могут, такие-же, как они.

Вернуться к публикации
close