Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Хватит бросать кости возмущённому народу! Арестовывать надо тех, кто обворовывает нас сейчас.
Ну что этому гусю 5 суток? И штраф заплатить не поморщившись. Насосался денег в бытность у руля правления, оторвался от земли
уволен после разноса президента за рост квартплаты©... хорошо ж устроились: этот весь в бентьягах, президент - лучший в мире, защищает простой народ, рейтинг до небес (квартплата осталась там, где выросла)... все выиграли, кроме, собственно "единственного источника власти в РФ" (а это народ, а не тот, о ком вы все подумали)
«…и употребление алкоголя после этого…». Занавес!
Всё понятно. Значит после пяти суток в течение 1,5-2 лет будет также ездить под мухой с правами.
Судя по динамике стоимости ЖКУ в Санкт-Петербурге после увольнения Козырева, разнос ему устроили за недостаточно стремительный рост квартплаты.
Киношка с патруль-видео будет?
А то ну проверили документы, вопросов не было, отпустили.
Ну отпустили и поехал, приехал - бухнул.
Опровергайте😉
Налицо бытовой конфликт между Организованными Предприимчивыми Группировками - запахи, раскрасневшиеся лица, невнятная речь - в спертом пропахшем помещении кому-то это очень на руку с руки.
Может, у Сергея Козырева душа нежная, и он все ещё переживает разнос от президента?(( Оттого и выпивает в охотничьем домике под Выборгом. Не хотел, чтобы сотрудники видели его в таком состоянии, потому и уехал, хотел побыть один.
Я так думаю, немного найдётся "лишенцев", которым ИДПС при составлении протокола разрешили выйти "подышать", да ещё, видимо, отвернулись в это время вроде как случайно, чтоб он успел дойти до машины и уехать на ней.
на мотив Цыплёнок жареный : его поймали , арестовали , велели Бентли показать !
Не того похоже уволили за рост квартплаты, он уже давно к этому отношения не имеет, алиби у него
Не ну это не сериезно Обычному Россиянину и Коренному Гражданину СПБ Примерно его ворзраста за такое бы дали 10 - 15 Суток и Штраф в тысч так от 5 до 35 ...
Есть такая вроде Статья Общепасное общественное Поведение вроде об этом есть речь в 14 УК РФ .
Как там было в Советском фильме "Это же хулиганство! Получите 15 суток!"
Но видать суды у нас как другом Творений
"Нелегка жизнь у депутата
Но Родина поможет! Денег хватит
Бери всё! Мучиться не надо
Не стесняйся, дядя! Мы за всё заплатим!"
Дорогие дамы и господа! Подумайте пожалуйста, для чего эта новость попала в сми? Если поймёте, то поймёте и всё остальное.
Всё изменится, когда чинуш-штрафников будут отдавать судить народу на Новгородском Весе. Но нам никогда не вернуться в"тёмное"средневековье! Мы живём в светлом настоящем!
В России уже никого не удивляет наличие Bentley у средне-статистической сошки во власти. Никаких вопросов, проверок откуда деньги.
Это за 2 года вице-губернатором на этого чинушу золотой дождь пролился настолько сильный, что даже на "Бентли" хватило?А сколько же тогда у губернатора????
Как майоры выросли с годами:)) вместо Уазика на Бентайге рассекают.