Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Петербурге прогремел салют в честь 79-й годовщины снятия блокады

27 января 2023, 21:23
27 января 2023, 23:59
Мир в шоке от нашей современной действительности!
28 января 2023, 00:01
часть граждан страны-агрессора тоже в шоке от действий диктатора.... 1.5 млн. встало и ушло из страны... хотя в 2020-м или в 2021-м они никуда не планировали...
28 января 2023, 00:25
28 января 2023, 00:01
часть граждан страны-агрессора тоже в шоке от действий диктатора.... 1.5 млн. встало и ушло из страны... хотя в 2020-м или в 2021-м они никуда не планировали...
Они в шоке не от действий диктатора, а от мобилизации
28 января 2023, 08:16
28 января 2023, 00:01
часть граждан страны-агрессора тоже в шоке от действий диктатора.... 1.5 млн. встало и ушло из страны... хотя в 2020-м или в 2021-м они никуда не планировали...
Цифры с потолка?
27 января 2023, 21:32
А юзер с погремухой "Две монеты" говорит, что салют это происки ЛГБТ. Кому верить?
28 января 2023, 03:49
Мне там рассказывали что будет триколор и боялись жёлто-синего салюта. Я опасался радужного флага над городом. Всё оказалось хуже. "Любой траур спустя годы начинают отмечать как весёлый праздник" (с) неуместность цветастого салюта максимальная.
28 января 2023, 09:41
Не позорься, не свое пробивай дно. Это святой праздник для Санкт-Петербурга. У меня бабушка блокадница. То что она мне рассказала про блокаду это жуть. Нигде и никогда в мире подобного не было.
28 января 2023, 10:20
Ему,однозначно! Чел наверняка знает,о чём говорит! ;)
27 января 2023, 22:16
Мир сегодня слышит салюта русского раскат. В Украине.
27 января 2023, 22:39
Семён Воля, и чем больше услышат, тем лучше.
27 января 2023, 23:33
А мне освобождения от самой суровой блокады города - моего родного Ленинграда! То, что происходит на Украине - ужасно - но троллить не нужно, сам себя позоришь.
27 января 2023, 23:37
27 января 2023, 23:33
А мне освобождения от самой суровой блокады города - моего родного Ленинграда! То, что происходит на Украине - ужасно - но троллить не нужно, сам себя позоришь.
Ты, дружок, всё прошлым живёшь? И не заметил, как твой родной город оказался в новой блокаде? И вновь требует освобождения?
думаю миру уж точно на это плевать
27 января 2023, 22:43
Так мы никого к себе не звали и не зовём. Но всё претесь и претесь. Огребаете и бежите.
27 января 2023, 23:35
Память жертв холокоста перебивает, сделали бы хоть разными числами эти важные даты.
28 января 2023, 00:28
27 января 2023, 22:43
Так мы никого к себе не звали и не зовём. Но всё претесь и претесь. Огребаете и бежите.
Давайте, гоните китайцев поганой метлой. Так вообще голышом гйда скакать придётся ну или каждому по серому комбинезону в полоску
28 января 2023, 20:43
Полное кощунство сравнивать ВОВ с так называемой СВО...
28 января 2023, 21:58
Сравнивать всё со всем можно. Тогда суть явлений как-то проявляется.. Скажем,1939 с 2022 сравнить если-многое яснее становится.
27 января 2023, 23:38
слабенько... в других странах салюты похлеще запускают, да такие, что окна дребезжат и небо озаряется всеми красками... было бы желание - сделали бы лучше, а не для галочки...
27 января 2023, 23:46
Вам мало салюта в Украине ?!
28 января 2023, 01:17
«Украинский "24 канал" сообщил о взрывах в Запорожье и Кривом Роге в своем Telegram-канале. Взрывы в Запорожье также подтвердил назначенный Киевом секретарь городского совета Анатолий Куртев». …Так нормально?
28 января 2023, 09:44
Это салют, а не феерверк. В тиктоке разницу не обьясняют? Следущее нытье по методичке, "лучше потраченные деньги блокадникам дали"?
27 января 2023, 22:21
в Госларе когда приезжает ярмарка, салют мягко говоря более зрелищный...
28 января 2023, 01:27
чЁ там с Угледаром? У меня пока короткая информация. Может у тебя что-то поинтереснее?
28 января 2023, 00:46
"Мир сегодня слышит салюта русского раскат"©. _______ В постановке заглавия, сразу видно руку кохла. Русский написал бы: - [Мир сегодня слышит раскат русского салюта]. Но, что поделать? Приходиться догадываться, что имел ввиду потомок западной "цивилизации".
28 января 2023, 01:04
В Вашем комментарии видно руку плохо образованного человека, не знающего стихотворения Ольги Берггольц "Ленинградский салют"
28 января 2023, 01:14
28 января 2023, 01:04
В Вашем комментарии видно руку плохо образованного человека, не знающего стихотворения Ольги Берггольц "Ленинградский салют"
Ну, вы мой полк не марайте. Мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели — никаких идей не имеют! — Не надо перехваливать, Иван Антоныч. А Вы молодец, я вот не сдержался и так этого Васю охарактеризовал, что модератор тут же стер.
28 января 2023, 01:22
28 января 2023, 01:14
Ну, вы мой полк не марайте. Мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели — никаких идей не имеют! — Не надо перехваливать, Иван Антоныч. А Вы молодец, я вот не сдержался и так этого Васю охарактеризовал, что модератор тут же стер.
Полагаю, жертвы современного так называемого образования не то, что не видели цитируемый Вами замечательный фильм, но и не оценят тонкость юмора.
28 января 2023, 09:01
Что за обсуждения ? Это скорбный и торжественный день в нашей истории , у меня бабушка пережила блокаду , и в честь них этот салют , скромный выдержанный! ( это не алые паруса ) не забывайте сколько погибло людей !
27 января 2023, 21:24
Салют российский.
Скорее - китайский.
28 января 2023, 00:03
Скорее - китайский.
цейлонский? =)
27 января 2023, 22:58
Второй вечер закат — триколор.Не очень яркий,но читаемый.В небесной канцелярии все расписано))
28 января 2023, 01:31
А двуглавый орел мимо не пролетал?
28 января 2023, 09:56
28 января 2023, 01:31
А двуглавый орел мимо не пролетал?
А подпрыгните повыше—увидите ;)
28 января 2023, 10:32
Вы правы. " Закат — триколор"-очень символично. Небесную канцелярию не обманешь! ;)