Интересная семья. Отчим истязал ребёнка с раннего детства, при это есть ещё полуторагодовалый ребёнок, но тоже ему приёмный. У меня пазл не складывается.
А почему отсутствует контроль за воспитанием и проживанием семей приезжих? А если там секс-притоны, секты, нищета и пр.?
Почему власть так плохо защищает права этих детей и реагирует уже тогда, когда здоровью детей нанесён непоправимый ущерб?
Тоже об этом подумал. Отдать ребенка адекватным обеспеченным европейцам - нееет, а то еще перенимет "неправильные" ценности. Не следить за гостями из Средней Азии - ну да, они же все адекватные)
Тоже об этом подумал. Отдать ребенка адекватным обеспеченным европейцам - нееет, а то еще перенимет "неправильные" ценности. Не следить за гостями из Средней Азии - ну да, они же все адекватные)
Как вы предполагаете "отдать" кому-то ребенка, если он живет с родной матерью (пусть и нелегалкой), да еще они граждане другой страны?
Президент РФ именно за такие ценности и топит - тут нет никакого лэгэбэтэ, есть мама и папа - всё, как он и говорил... а значит для России это норма... дикая страна, странные традиции и ценности...
Есть узбеки, мама-нелегальная мигрантка, ее двое невесть от кого детей и сожитель - а этот хоть мигрант с бумажкой. Конечно, виноваты российские ценности))
Есть узбеки, мама-нелегальная мигрантка, ее двое невесть от кого детей и сожитель - а этот хоть мигрант с бумажкой. Конечно, виноваты российские ценности))
всё по-володькински - мама есть, папа есть, лэгэбэтэ нет, значит считается нормой и российскими ценностями... про национальность Президент вежливо умалчивал, про штамп в паспорте тоже... получается согласно заявлениям Президента - он топит именно за такие новости.... увы.
всё по-володькински - мама есть, папа есть, лэгэбэтэ нет, значит считается нормой и российскими ценностями... про национальность Президент вежливо умалчивал, про штамп в паспорте тоже... получается согласно заявлениям Президента - он топит именно за такие новости.... увы.
Папа у детей - нЭт. Где-то отцы(отец) детей есть, но этот дядя - просто мамин сожитель. Он вообще единственный, кто есть. Потому как "легал". Мама детей - нелегалка, дети тоже, соответственно. Их просто НЕТ, неучтенка.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%«Спина обварена, 8 пальцев ампутированы». В Москве арестовали обвиняемого в истязании мальчика