Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Соседи не спасли. В Ленобласти из оружейного сейфа вынесли 27,5 миллиона наличными и не только

18303
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Не Тот28 Янв 2023 в 11:30

Ячейку в банке не снять? Или это наворованное? Не иначе, как слуги народа хранят свои накопления в бойлерной...

Майор Пронин28 Янв 2023 в 11:31

Наводчик среди очень близких людей, раз знали, когда, что и где искать. Дети, братья-сёстры, племянники и пр., или обслуга, если таковая имеется.

ivan5_5e4d10fe646f628 Янв 2023 в 11:41

Умно конечно оставить деньги в ящике в нежилом доме и уехать. Ладно бы 200тыс. Могли просто кого то поселить в доме при таких суммах. Или вннведомственную охрану поставить - сейчас есть по sim картам даже где нет проводов телефонных.

lexandr_5e4ce78957e8428 Янв 2023 в 11:47

Соседи, посмотрите пож за домом, особенно за ящиком в бойлерной, где 27 млн лежат. -конечно, конечно, езжайте и не переживайте.....

Sonata28 Янв 2023 в 11:55

Совсем не ценят наши люди деньги. При 27 миллионах для них можно было организовать для их хранения в собственном доме отдельную сейфовую комнату. Оружейный ящик, как же! Вот деньги обиделись и ушли.

GaagaZovet28 Янв 2023 в 11:59

да хоть бы просто прикопали бы в подвале. а сейф - это как магнит, пустой - не пустой, пока не откроешь не узнаешь

FedorGr28 Янв 2023 в 12:08

Хотел выскочить, дать совет, но... что не комментарий, то дельное и стоящее предложение.
Попробую встать на место хозяев. Деньги, и относительно много, явно содержащие нотку криминала лежат в каком то ящике в бойлерной. Одиноко лежат, не под сигнализацией, ни под охраной. Охраняются деньги дистанционно, ближними соседями, способными сообщить об уже совершенной краже. Вывод однозначен - унесли то, что не очень то и надо. Видно подобные тайники есть еще где то.
Кто по профессии эти бедолаги?
Кем и где трудятся?
Берут ли туда еще на работу?
Почём будут продавать домик, после такой рекламы?

26378423128 Янв 2023 в 12:25

"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..."

26092824128 Янв 2023 в 12:28

-Я так понимаю,вам надо всё
продавать подчистую!Продукты ,к
примеру,я себе возьму.©

kukuruzza28 Янв 2023 в 12:39

А кто про 27,5 сообщил?Взломщики записку оставили—спасибо добрым хозяевам за 27 лямов?Или соседи с хозяевами перед отъездом разговаривали:
—точно в доме будет 27,5 миллионов?
—Точно.
—Ну,тогда езжайте спокойно.Если все украдут,то хоть знать буду на какую сумму радоваться.

x-wing28 Янв 2023 в 12:45

Очередная гей-банда "веселые азиаты" ...

kolpankolpan28 Янв 2023 в 13:41

А почему не 200 миллионов? Или пятьсот? Или ящик мал, или сказка закончилась?

Хорошая история.

сусловский28 Янв 2023 в 19:48

везёт же людям !

27463145729 Янв 2023 в 11:18

Деньги нашли и забрали полицейские? Или как понимать слово нашли? Как удалось узнать точную сумму если хозяев нет в стране? )))

Гость06 Окт 2023 в 13:21

смирновы сидели дом охраняли

Вернуться к публикации
close