Некретин, Вы условия труда дальнобойщиков представляете? А по М-11 ездили? Там уснуть и в 10 утра вставшему очкастому частному собственнику запросто возможно.
А Ваша резкость в суждениях и ярлыках Выдает в Вас профессионального бездельника, какого нибудь начальника шлагбаума.
Некретин, Вы условия труда дальнобойщиков представляете? А по М-11 ездили? Там уснуть и в 10 утра вставшему очкастому частному собственнику запросто возможно.
А Ваша резкость в суждениях и ярлыках Выдает в Вас профессионального бездельника, какого нибудь начальника шлагбаума.
Если такое будет происходит почаще, то есть шанс, что следующее поколение "дальнобойщиков" народится не с чувством собственного величия и безнаказанности, но и с чувством самосохранения (не только своего) и уважения к другим участникам движения!!!!!
зачастую других участников движения уважать не за что, не знаю, как в регионах, но большинство наших водителей это и не водители даже, просто помеха на дороге
зачастую других участников движения уважать не за что, не знаю, как в регионах, но большинство наших водителей это и не водители даже, просто помеха на дороге
"... и не водители даже, просто помеха на дороге" -
Ждём эволюционной новости о вас. =/
К сожалению, таким способом нынешнее поколение заберёт с собой много невинных. А вот увеличить штрафы и ввести за ряд повторных нарушений пожизненное лишение стоило бы.
Это вообще нормально когда машина такой грузовик стоит на обочине который на скорости сложно заметить. Там были соответствующие знаки, причём заранее стоящие, о том что ведутся ремонтные работы?
Если Вы хоть раз по этой трассе ездили, то наверняка знали бы о том, что о любых работах/препятствиях на дороге табло предупреждает заранее. А уж машины прикрытия как новогодние ёлки мерцают. Скорее всего шофёр заснул((((
Нормально. Машина прикрытия для того и нужна, чтоб не убивать сотрудников, обслуживающих дороги! Там знаков предупреждающих немеряно, и большая стрелка еще на самой машине горит!
Не нормально то, что при знаке "дорожные работы" водители не притормаживают!
Нормально. Машина прикрытия для того и нужна, чтоб не убивать сотрудников, обслуживающих дороги! Там знаков предупреждающих немеряно, и большая стрелка еще на самой машине горит!
Не нормально то, что при знаке "дорожные работы" водители не притормаживают!
Ненормально, что сидящий достаточно высоко над дорогой водятел не смотрит не дорогу. Скорее всего кино смотрел или телефон.
Езжу с самого открытия. Ну да,распробовали её,удобно. Ценник на моём прогоне с 340 до 980 дорос,но машин только больше становится,а,соответственно,и риск встрять в дтп повысился.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
755мм 90%На М-11 фура протаранила машину прикрытия. Дальнобойщик погиб