Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Картаполов: Госдума продолжает работу над законами об отсрочке от призыва по мобилизации

16851
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Станислав Одинцов28 Янв 2023 в 12:14

А зачем ????
Песков: «второй волны мобилизации не будет»

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

своих не бросаем28 Янв 2023 в 12:17

В марте 2022 года президент России Владимир Путин утверждал, что войско РФ "решит все стоящие перед ним задачи". Якобы мобилизация не потребуется — ни призывники, ни резервисты не будут задействованы в рамках так называемой "спецоперации".

своих не бросаем28 Янв 2023 в 12:21

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию.
Думаю, я сказал вам вчера, что я никогда не менял Конституцию. И в особенности, чтобы соблюсти свои собственные интересы. И у меня нет таких планов на сегодняшний день", – сказал он. Так президент ответил на вопрос об изменении лимита сроков пребывания на посту.

лахта, ваш выход.

ЯмамаИра28 Янв 2023 в 12:36

Зачем??? Они что, не верят президенту?

wbons28 Янв 2023 в 12:48

и родная мать не могла бы меня утешить лучше (с)

Русич Древний28 Янв 2023 в 12:56

На этот раз все правильно. В первую волну, говорят, тащили всех подряд. Кривых, косых, хромых, сирых да убогих…

Исаак Егорович28 Янв 2023 в 13:09

Картапол запрети всу наступать. Главенство закона же

KAPITAN12328 Янв 2023 в 13:35

Обещали за три дня!! Скоро уже год!

remus28 Янв 2023 в 14:00

Какая зловредная госдума... Прям иногент какой-то! Ведь великий вождь и генеалисимус товарищь путин сказал - "мобилизация закончена"! Они чтооо словам вождя не верят или это такая злонамеренная провокация с целью расшатать нашу скрепосаакральную лодку???? На чью мельницу они льют воду??? С чьей руки кормятся???? :)))

Рострелли28 Янв 2023 в 14:04

Зачем? Мы что, по плану еще лет 10 Украину освобождать будем?

Видимо, ещё не всё родственники подпадают под "брОню"..

instalator980528 Янв 2023 в 15:25

А там, что есть кому и чем думать. Берут сомнения.

Demoniq28 Янв 2023 в 15:57

расформировать госдуму как неэффетивное ведомтсво - отправить стариков на пенсию, установить пенсионный возраст от 50 лет для всех, а правительство пора заменить на ИИ - смысла будет больше =Р

VKuser17419822128 Янв 2023 в 16:13

...старперы залюбили уже! Когда их отпустят отдыхать на дачах и играть с внуками?!!!!

-Гость28 Янв 2023 в 16:17

а зачем нужна ГосДума, она же гос.дура ?

graail28 Янв 2023 в 16:36

Мало дел Картаполов наделал в ВС РФ. Теперь взялся за госдуму.

28008845028 Янв 2023 в 16:37

Значит, всё-таки "мы ещё ничего не начинали"?

Рострелли28 Янв 2023 в 16:46

думаю, чо так приятно читать комменты? А у лахты ж седня выходной!

Steklo28 Янв 2023 в 19:43

Похоже скоро опять будут бегать с повестками. Напоминает сентябрь, только тогда намного быстрее всё было.

PapaBons28 Янв 2023 в 20:04

Кто-то ещё сомневался?
Не сомневайтесь! Будет и вторая и третья... и, возможно - четвёртая мобилы!

28013027928 Янв 2023 в 20:05

Можно острить еще какое-то время. Особенно беззаботно , если у тебя дочки и муж старый. А серьёзно подумать, делать-то с этим что-то надо . Это безобразие может на годы затянуться (как и планируется). У меня нет агессии, просто -"нет".

altnec28 Янв 2023 в 22:18

Когда какие-то подколодные плетут свои сети добра не жди.

Вернуться к публикации
close