Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Владимира Путина попросили о новой переписи населения «от имени всех татар»

8958
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
nalchik1128 Янв 2023 в 15:06

Отлично. Ещё 33 лярда. А в новости выше иксперд говорит, что перепись не нужна

Совесть Нации28 Янв 2023 в 15:12

Татарстан одним из первых регионов отколется от "федерации"?

Дядя Бо28 Янв 2023 в 15:17

А что татары бессмертными вдруг стали? То, что численность россиян ежегодно уменьшается, это ни для кого не секрет, а закономерный итог всех оптимизаций за последние 30 лет.

Татарстан, ведь, первый по "цЫфровизации". Зачем им "перепись?

instalator980528 Янв 2023 в 15:19

А у нас, что, монархия?

Роберт Лэнгдон28 Янв 2023 в 15:21

Отвечая на вопрос, были ли какие-то экзотические национальности в прошлой переписи, глава Росстата отметил что, были, однако «это не национальности, не этнические группы». «Просто люди, может быть, шутили, может быть, высказывали протест. У нас шесть человек назвали себя гоблинами, один — готом, оказалось два гнома. Эльфов было 45 человек. 12 человек назвали себя гражданами мира. Основная масса реагировала адекватно, спокойно. Были отказы, кстати говоря, от того, чтобы назвать свою национальность. Было довольно много людей, которые себя называли россиянами».
По данным Газета.ру

hal900028 Янв 2023 в 15:24

че их считать то..кругом одни татары..все кто метр с кепкой ростом это татары..)

своих не бросаем28 Янв 2023 в 15:55

смотрите глубже, очередной повод распихать по кармашкам миллиардов 50-60...

Demoniq28 Янв 2023 в 16:19

а о Импичмнете ему не написали? а про Вотум Недоверия Правительству? что-то родители разучились подсказывать детям, что писать в письмах =)

25267490128 Янв 2023 в 16:29

Дай им волю, они захотят и рейтинг Путина и итоги выборов проверить.

27474171928 Янв 2023 в 16:31

Ничего особенного не произошло.
Татары просто самоопределились, как русские.
Как например, сделал я.

В_Ф28 Янв 2023 в 16:35

«от имени всех татар»? Прям так со всеми поговорил и они дружно попросили их переписать? Мол жизни не будет если нас срочно не посчитают. Задолбали уже эти "от имени всех", вот кого надо привлекать за распространение фейков.

28008845028 Янв 2023 в 16:35

Талибы что ли попросили?

26378423128 Янв 2023 в 17:06

"Забихулло Надери Татар" - нарочно такое точно не придумаешь. Похоже, бедолага с таким наименованием действительно существует и будущее у него отнюдь не безоблачное...

27997033728 Янв 2023 в 17:34

Вот я татарин, но этого господина ни о чем не просил

11111111111111828 Янв 2023 в 17:44

Плюнуть и переплюнуть 146%!

27564035628 Янв 2023 в 19:38

А потом окажется, что все это пранк, и никакого Татарского совета в Афганистане нет?

виктор эммануил28 Янв 2023 в 23:16

В имени и фамилии сего г-на скрыта идеологическая диверсия.

ProstoZloy29 Янв 2023 в 01:02

"попросили о новой переписи населения "
"-Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?"(c)

Modest_5e4ce41f7533b29 Янв 2023 в 08:40

Нам предлагают тщательней поскрестись.

Вернуться к публикации
close