Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Топ-менеджер Hyundai Motor: «Прилагаем общие усилия, чтобы начать производство»

28 января 2023, 20:14
28 января 2023, 23:09
Про любовь с Минпромторгом сильно сказано, но двусмысленно.
28 января 2023, 21:23
Боюсь, не поможет нам Чон Хёнчхоль.......
28 января 2023, 22:37
Зачем Оркам автомобили ? Корейские автомобили.Всем в окопы.
29 января 2023, 01:17
Салом натёрся?
29 января 2023, 10:00
29 января 2023, 01:17
Салом натёрся?
Оголодал, сало мерещится? К твоим услугам мусорный бак с просрочкой, большего не заслужил.
29 января 2023, 01:13
"Я люблю Россию, Россия любит нас, в том числе в лице Министерства промышленности и торговли" Главное, чтобы в этом ЛГБТ пропаганду не увидели! ;)
29 января 2023, 10:03
И Путин любит Россию, а болит у простых людей от такой любви.
28 января 2023, 22:36
А зачем нам
28 января 2023, 20:31
Если смотереть трезво..то во первых речь говорит обычный менедеж по закупкам..а во вторых..Хендай выпускал авто класса В..этот класс выпускает автоваз..а по кроссоверам в той же цекновой категории находятся китайцы..так что к сожалению перспектив никаких..на наш рынок зайдет либо премиум..с единичными но дорогими ..либо завод Форд..потомучто это единственный в мире завод который выпускает качественные автомобили..на которых кататься одно удовольствие..тчк..!
28 января 2023, 20:52
Ну нинаю... Если выбирать между Эксплорер и Тахо, то я выбрал Тахо
28 января 2023, 20:59
28 января 2023, 20:52
Ну нинаю... Если выбирать между Эксплорер и Тахо, то я выбрал Тахо
А я бы Корвет..)..но я немного о другом.эт уже премиум сегмент...у Форда немного другая стратегия развития..и как показало время довольно таки успешная..хотя временами косячат...)
28 января 2023, 21:21
Вы считаете Фокус 3 успешной стратегией?
28 января 2023, 22:25
Охренительно информационная бюллетня какого-то коридорного
28 января 2023, 23:53
Hyundai Motor время вернуться и начинать снимать сливки... Барыши будут огромные. Рынок расчищен от европейских и американских авто. Проще перезайти через Казахстан, создав дочерние лицо в РФ с казахским подразделением Hyundai. А не вернутся в течении года - через год будет уже не зайти.
29 января 2023, 01:15
Вопрос лишь в том, будет ли сам рынок через год - при нынешнем росте цен и сокращении платежеспособности населения.
29 января 2023, 01:18
в течениЕ
29 января 2023, 01:41
29 января 2023, 01:15
Вопрос лишь в том, будет ли сам рынок через год - при нынешнем росте цен и сокращении платежеспособности населения.
А с чего Вы взяли,что платёжеспособность населения сократилась? "Ухо Москвы" или "золотой дождь" нашептал Вам?
Гость
30 января 2023, 16:30
На фоне увольнения работников завода Хёндэ,эта новость звучит довольно глупо.Корейцы до последнего надеялись,что конфликт в Украине завершится,но осознав очевидное решили свернуть свой бизнес в рф.
29 января 2023, 15:22
Если Хенде не участвует в проекте, то кто же будет арендовать площади и производить?