Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Верховный лама Калмыкии признан иноагентом и покинул свой пост

17338
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
bluxer28 Янв 2023 в 22:50

Нормуль. Главный буддист России Гребенщиков уже в Израиле.

Спикуль28 Янв 2023 в 23:01

Не колебался вместе с линией партии как гундяй? Уважаю.

26378423128 Янв 2023 в 23:04

Гражданин США - глава одной из основных религиозных конфессий российского региона? Анекдот, да и только...

altnec28 Янв 2023 в 23:27

В светском государстве только ламы и виноваты, что они не комсюки-комсомольцы, и едросней не страдают.

triton197728 Янв 2023 в 23:51

Втык для Омбадыкова)

ProstoZloy29 Янв 2023 в 01:25

"По данным ведомства, у Эрдни Омбадыкова – гражданство США."
Эдак значительную часть чиновников и депутатов в иноагенты записать придется.

почти бросил..)29 Янв 2023 в 01:28

Смотри, Господи.. - Куда?) - Ну да, ничего я тут не понимаю но.. - Что хочешь понять? - Для начала.., Калмыкия - Россия? - Сам же уже видишь! - Если честно, уже перестаю я понимать что вижу.. - Не расслабляйся.., в какой-то Очень Важный Момент, все Светлые Силы нам понадобятся! ) - Смогу ли я чем-то помочь? - Надеюсь.., в Этот Момент ты будешь.. - спать! ) - Ну уж.., Спасибо, я Тебя понял..) Как.. Воин, почивший..) - Придётся всё же ещё.. по-сражаться! ) - С кем?! - Ну, ты - не Медведев, Иблиса тебе не потянуть.. - С кем же уже сражаться мне?! - Как и обычно.., - с самим собой! ) - Мне нравится, что шутишь Ты надо мной! ) - Мне тоже нравится что.. шутки иногда воспринимаешь! ) - Господи, слушай, а может я.. - пьян?! - От чего? - Как Ты так всё.. обрезаешь? - Сынок.., доверься Опыту Моему, пьянеть можно от.. - чего угодно но, только - не от Водки! - Лишь.. катализатор Она? - В Школе что ли Химической учился? - Единственной в Ленинграде! ) - За 77-ую.., полную..)

Бородин П.Т.29 Янв 2023 в 02:15

Мудрое решение ☝️

почти бросил..)29 Янв 2023 в 03:02

Как-то так было.., Тучков мост - разведён, а мне.. - либо остаться на Петроградской Стороне, тусить..) либо.. - в дом новый, на Остров Васильевский и.., я был.., мягко говоря, послан, Домой!) Разумеется.., - Женщиной! ) - Она потом очень передумала? - Господи, Женщины.., не мне Тебе рассуждать о Них, Они - Прекрасны! - Чем?! ) - Всем! ) - Ты отвлёкся! ) - Прости и, вот.. встречаюсь я.., засыпающий на набережной, с .. Учеником Далай Ламы, который.. - Сбежал! ) - Это.. - невозможно! ) Что говорил он тебе?! ) - Имею ли я право это выдавать? - Да! - Ничего особенного.., просто, сказал.., что он.., достаточно молод, чтобы сбежать, очень хотелось увидеть ему.. - Санкт-Петербург.., понятия не имею - почему?! - Рассказал, честно, но - кратко, про.. Ламу Далай, Очень Уважительно рассказал! - В каком году это было?! - Не помню точно, - 90-ые! )

NasushnyBread29 Янв 2023 в 07:28

Ситтхартха, Иисус, Моххамед - все они НЕ РУССКИЕ!
ЯРИЛО В ГНЕВЕ! 🌞

OttoVonNasmorck29 Янв 2023 в 11:04

"...он никогда не был гражданином РФ (вырос в США в семье калмыков-эмигрантов) и по определению, являясь представителем Далай-Ламы в России с 1992 года, пребывает "под иностранным влиянием". С таким же успехом Минюст может сразу внести в реестр иноагентов находящихся в России дипломатов всех рангов, включая послов, а также духовных лидеров, представляющих любые религии и конфессии, кроме православия."
С.Кучер

25267490129 Янв 2023 в 12:30

Надо поставить своего, лучше судимого за бандитизм или убийство и отбывающего наказание в колонии. Так принято в путинской России.

pgrad29 Янв 2023 в 13:11

А таки шо, неужели главный раввин России все ещё не гражданин Израиля??? Недоработка, однако. Срочно бегом за еврейским паспортом - и в иноагенты!

Klav69329 Янв 2023 в 13:36

А калмыки что? Тоже дискредитируют?

Ырыс29 Янв 2023 в 13:52

Пахан табачный получает гривны заграничные, но это другое.

AlBerkut29 Янв 2023 в 18:53

Так, а Иисус, Мохаммед имели российское гражданство?
Так, в иноагенты срочно, и заодно всех их последователей тоже😉😎

Эд Хэммет29 Янв 2023 в 21:18

Так Иисус Христос, на которого молятся все эти чекисты, он то точно был бы признан иноагентом нашим дорогим Минюстом, если бы осуществил второе пришествие и начал активно проповедовать.

Вернуться к публикации
close