Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

«По независящим от группы и организаторов причинам». ДДТ переносит концерты в городах России

29 января 2023, 13:23
29 января 2023, 13:46
Безумие
29 января 2023, 14:00
Если не хуже….
29 января 2023, 15:03
Юра - настоящий мужик с совестью и принципами, не простишлюха типа газмановамаршалакиркорова...
29 января 2023, 15:08
С "совестью и принципами" у него сейчас как раз некоторая незадача...
29 января 2023, 15:17
29 января 2023, 15:08
С "совестью и принципами" у него сейчас как раз некоторая незадача...
Как раз с совестью у него все в порядке, он всем , в том числе и тебя, грамотно разъяснил что такое Родина.
29 января 2023, 15:24
29 января 2023, 15:17
Как раз с совестью у него все в порядке, он всем , в том числе и тебя, грамотно разъяснил что такое Родина.
Что он конкретно "разъяснил"?) У него свое, откровенно мелковатое предсиавление о "Родине", у кого то свое.
29 января 2023, 14:02
Шевчук - мощь и легенда русского рока. А грязь из отверстий мелких пригожинских присосок им самим затекает за воротник.
29 января 2023, 20:51
Рострелли, «мощь и легенда» для сопливых ,немощных алкашей, вроде тебя....;)
Гость
9 февраля 2024, 12:36
Добрый день, верно, всего доброго.
29 января 2023, 14:11
Огромное уважение к Шевчуку и его команде. Солнце взойдет!
29 января 2023, 14:32
yuriyp, Для таких Терпил как ты Солнце окончательно скрылось.
29 января 2023, 15:48
И сядет) А потом снова обязательно взойдет, но опять, гадина, сядет)
29 января 2023, 17:04
29 января 2023, 14:32
yuriyp, Для таких Терпил как ты Солнце окончательно скрылось.
Так и быть! Пригласим ДДТ спеть на твоих похоронах. Имя с фамилией и координаты окопа в котором ты сидишь скажи, чтоб дядя Юра подъехал)
29 января 2023, 14:22
Очередная отмена русской культуры.
Гость
9 февраля 2024, 12:37
Добрый день, Вы правы ,всего доброго.
29 января 2023, 13:30
Зато с чистой совестью
29 января 2023, 16:54
Президентская опа обиделась )) Ничего, Шевчука мы дождёмся ))
29 января 2023, 19:35
Ей всё равно, а вот тем кто перед ней благоговеют, те и устроили расправу
29 января 2023, 22:44
МатрёшечкА, про бэгэ поплачь, может этот старый π-с тоже вернётся)))
Гость
9 февраля 2024, 12:50
Добрый день, Вы правы , в России, всё для олигархов.
29 января 2023, 15:15
Юрка лучший!!! Свободу ни задушишь и не убьешь!!!
29 января 2023, 15:19
Потому что никакой свободы априори нет, что тут "душить" или "убивать"))
29 января 2023, 15:31
29 января 2023, 15:19
Потому что никакой свободы априори нет, что тут "душить" или "убивать"))
у тебя свободы нет и быть не может, априори)))...ты в стаде, в отличии от других))
29 января 2023, 15:40
29 января 2023, 15:31
у тебя свободы нет и быть не может, априори)))...ты в стаде, в отличии от других))
А ты не в "стаде"?)
29 января 2023, 20:37
Верните нам ДДТ! К слову о патриотизме-они и есть настоящие патриоты, с чистой совестью, в отличие от одобрямсов из телевизора. Не все меняется на денежные знаки.
29 января 2023, 13:58
Мы все ждем концерты ДДТ! Дядя Юра - мы с тобой. И это кончится...
29 января 2023, 14:31
Antuan Rokanten, К свинорылым едьте, там дядю Юру слушайте Терпилы)))
Гость
9 февраля 2024, 12:36
Добрый день, Вы человек ,согласна , всего доброго.
29 января 2023, 17:08
Ого, сколько ботвы. Шевчук умница.
29 января 2023, 17:26
Юрий Юлианович, держись… Это всё закончится, в том числе благодаря Вам и таким, как Вы.
Гость
9 февраля 2024, 12:52
Добрый день, Вы правы, значит, вы человек, всего доброго
29 января 2023, 15:11
Лет через немного будут писать новый учебник истории, в который войдёт, в том числе, глава о борьбе сегодняшней власти с собственной культурой. Найдётся там и абзац про тех, кто просто не прогибался.
29 января 2023, 15:17
Вы себе даже представить не можете, каким может быть учебник истории "лет через немного"))
29 января 2023, 16:41
29 января 2023, 15:17
Вы себе даже представить не можете, каким может быть учебник истории "лет через немного"))
Так вы его и придумаете
29 января 2023, 17:50
29 января 2023, 16:41
Так вы его и придумаете
Ну "полит-фантазия" на этот счет скорее у вашей псевдоисторической "школы" безгранична..
29 января 2023, 14:25
Юра открытый, честный человек. Я его знаю лично. И не надо писать всякую чушь, да, вас не много, но вы есть.
29 января 2023, 14:33
Человек то он честный, да взгляды анархические на любую власть, государство.
29 января 2023, 14:50
Напомнило анекдот: "я его знаю, только он меня нет"
29 января 2023, 14:43
В совке были гонения и запреты рок-музыкантов, и где тот совок?
29 января 2023, 14:55
Как где? Да вот же он, повсеместно - гонения и запреты "неправильных" рок-музыкантов налицо. Только тот совок был более рафинированный, по сравнению с этим. Сейчас он вообще тухлятиной отдает.
29 января 2023, 18:43
Был в советское время такой гадкий босс ТВ Лапин. Он положил конец карьере многих эстрадных звёзд: Вадима Мулермана, Аиды Ведищевой, Ларисы Мондрус, Эмиля Горовца, Нины Бродской, Аллы Иошпе. Кто сегодня помнит Лапина? А песни тогдашних звезд эстрады и сегодня часто звучат на радио и ТВ.
29 января 2023, 20:53
Все перечисленные были в украине, прибалтике и польше "звёздами"?
29 января 2023, 21:44
29 января 2023, 20:53
Все перечисленные были в украине, прибалтике и польше "звёздами"?
А почему не на Украине)? Вижу прогрессируешь уже... смотри ориентацию не поменяй.
Гость
21 марта 2023, 12:07
29 января 2023, 21:44
А почему не на Украине)? Вижу прогрессируешь уже... смотри ориентацию не поменяй.
Ну я помню Ведищеву и Мондрус - одну из моих любимых песен поет (и если что, мне не 60), а к чему вопрос? Да, таланты постоянно задвигают в угоду "кошелькам на ножках" - хочется добавить "и без головы", хотя с другой стороны столько денег без головы не захапаешь... ну пусть будет "без вкуса". И что, им теперь не выступать вообще? Или что?
судя по тому как развиваются события в мае будет в городе концерт!
29 января 2023, 14:06
правду не задушишь не убьёшь!, Ещё какой. Да не в одном.
29 января 2023, 14:06
правду не задушишь не убьёшь!, Ещё какой. Да не в одном.
питер москва новосибирск уфа!
29 января 2023, 15:15
питер москва новосибирск уфа!
правду не задушишь не убьёшь!, Образование, вероятно, получено там, где не преподаётся русский язык, причём на уровне первого класса. Знаки препинания не знакомы. Да и правила написания географических наименований. Уровень развития мышления ещё ниже. Бывает. Иногда это даже лечится. Можно поступать проще, как и все укропитеки: орать салауранилихироваисала. Ну, и попрыгать вдоволь. Письменно излагать содержание черепной коробки пока не стоит.
29 января 2023, 17:03
Итальянская энергетическая компания Eni и Ливийская национальная нефтяная корпорация (NOC) подписали соглашение о добыче газа на сумму $8 млрд, 28 января заявил на пресс-конференции исполнительный директор Eni Клаудио Дескальци. Пора сочинять новую песню - Газпром гудбай.
29 января 2023, 19:22
Сроком на 300 лет и началом добычи не ранее 30года
Гость
9 февраля 2024, 12:52
Добрый день, если это правда, значит, наверно ,Вы правы, всего доброго.
29 января 2023, 15:07
Шевчук человек принципиальный, ртом своим не торговал. Не место таким в современной россии
29 января 2023, 14:42
Патриоты должны слушать только Путина и Кобзона!
29 января 2023, 19:52
Дуэтом?
29 января 2023, 14:27
Зато Гагарина сила!!!! И этот, газманов!!!!
29 января 2023, 14:42
сила - это путин за роялем и медведев в подтанцовке
29 января 2023, 14:43
Еще сладкую парочку - Киркорова с Басковым забыли. Истинных патриотов.
29 января 2023, 19:41
Ещё шаман со своим мега хитом, порвавшим пуканы не одной сотне патриотов!
30 января 2023, 08:12
Старые, добрые квартирники возвращаются
30 января 2023, 16:23
Подобающих квартир (как в "Брате") - не осталось.
31 января 2023, 11:15
30 января 2023, 16:23
Подобающих квартир (как в "Брате") - не осталось.
PapaBons, думаю что есть . Кинчев регулярно выступал на них при карантине
29 января 2023, 19:34
Концертная деятельность накрылась "не Родиной".
29 января 2023, 13:27
Шевчук - идейный борец за денежные знаки.
29 января 2023, 13:54
не свистите, а то улетите, как говорили у нас в детском саду
29 января 2023, 13:58
29 января 2023, 13:54
не свистите, а то улетите, как говорили у нас в детском саду
Увы. Он всю жизнь пафосно клеймил "попсу", а потом выяснилось, что гонорары берет такие, что любой попсовик обзавидовался бы. Есть свидетельства удивленных музыкантов на эту тему.
29 января 2023, 14:14
29 января 2023, 13:58
Увы. Он всю жизнь пафосно клеймил "попсу", а потом выяснилось, что гонорары берет такие, что любой попсовик обзавидовался бы. Есть свидетельства удивленных музыкантов на эту тему.
гонорары за труд брать не совестно
29 января 2023, 14:27
тьфу на тебя тьфу на тебя ещë раз
30 января 2023, 08:30
С Узбекистана плюютесь, как патриот Рассеюшки - Усманов?
30 января 2023, 08:55
30 января 2023, 08:30
С Узбекистана плюютесь, как патриот Рассеюшки - Усманов?
кто такое патриот?
29 января 2023, 13:33
деградировал Юра...а когда-то мог повести за собой молодёжь
29 января 2023, 13:42
Просто, всему свое время.....
29 января 2023, 13:49
Деградировал не Юра. Кое кто так и сыплет штампами своей комсомольской юности в деревне - Повести за собой молодежь! Естественно, на запутинский митинг и там гойда поорать, правильно?
29 января 2023, 16:31
29 января 2023, 13:49
Деградировал не Юра. Кое кто так и сыплет штампами своей комсомольской юности в деревне - Повести за собой молодежь! Естественно, на запутинский митинг и там гойда поорать, правильно?
276386315, устал я от плесени типа тебя. надеюсь все эти экскрименты скоро выметут из страны
29 января 2023, 13:52
Дай бог, чтоб Юра просто перепил...
29 января 2023, 13:56
а на Украине и в Европе ДДТ может же концерты давать? Не вижу вообще проблем
29 января 2023, 13:59
Проблемы есть, их оочень много.
29 января 2023, 14:07
277592375, Проблема лишь одна: он там не особо нужен.
29 января 2023, 18:24
Если вы не видите проблем,это не значит,что их нет.
31 января 2023, 17:38
"Титул "Легенды русского рока" - ни разу не спасает от постепенного превращения в тупого, жадного и лживого старика. Проверено на себе! Б.Г."
Гость
9 февраля 2024, 12:56
Добрый день, Вы тоже будете стариком , только в два раза быстрее, чем ДДТ, всё впереди ,все ,мы ,не вечны , но ,когда поймёте ,будет поздно, всего доброго .
29 января 2023, 18:33
дешевле только в Эмиратах.
29 января 2023, 19:26
И что такое гениальное создал Шевчук в настоящее время, хоть одну песню?
29 января 2023, 19:48
Боюсь, что вам и не понять будет. Путин ваш тоже не понимает, обижается. А наши люди - понимают. Да, собственно, дело и не в гениальности даже ))
29 января 2023, 22:05
29 января 2023, 19:48
Боюсь, что вам и не понять будет. Путин ваш тоже не понимает, обижается. А наши люди - понимают. Да, собственно, дело и не в гениальности даже ))
Вы что там сала прогорклого обожрались? Вам кругом Путин чудится? Простой вопрос, что написал этот музыкант достойного в последнее хотя бы десятилетие, и ни чего конкретного...
Гость
9 февраля 2024, 12:54
Добрый день, он говорит правду,это ,олигархам ,не нравится ,они терять, ничего ,не хотят ,всего доброго.
29 января 2023, 16:27
И был ни кем и стал ни чем
29 января 2023, 16:56
Тяжело тебе, наверное...
29 января 2023, 17:13
Сочувствую тебе. Но можно все изменить еще.
29 января 2023, 17:39
не расстраивайся, солнышко! Бывает )
29 января 2023, 15:09
Такой он тип сам себе на уме, как говорится. Давеча узнал историю как в 90е ещё малоизвестная группа король и шут. Записывали свои альбомы на студии ДДТ. И будучи руководителем этой студии шевчук неплохо так в свою сторону деньги греб. Отдавая намного меньшие суммы с продаж. Пока один из отцов музыкантов не узнал все и начали сами заниматься продажами. Так что как-то нет ему доверия особо.
29 января 2023, 15:14
генсексотмен . а че ты опоганил музыканта и в кустики со страха полез ? Побоялся что за клевету в рыльце получишь ?
29 января 2023, 17:17
29 января 2023, 15:14
генсексотмен . а че ты опоганил музыканта и в кустики со страха полез ? Побоялся что за клевету в рыльце получишь ?
Это уже давно публичная информация. Кому интересно может в инете поискать и всё узнать. А по кустам шакалить это ваша тема. Я выразил свое мнение по данному поводу, так-же как этот человек выражает свое мнение. Ну вот есть сей факт с ним и ничего с этим не поделать. Я для себя тоже был неприятно удивлён, прекрасно помню как он в Чечню ездил и все в этом духе. Ну как-то так
29 января 2023, 20:32
29 января 2023, 15:14
генсексотмен . а че ты опоганил музыканта и в кустики со страха полез ? Побоялся что за клевету в рыльце получишь ?
Ты чёт перепутал. Рыльце с пятачком и копытцами эт в твоём зеркале. Когда ты опалённую щетину сбриваешь. И клыки рассматриваешь, любуясь ими, но не чистишь.
29 января 2023, 16:01
Эх Юра. Неплохой музыкант. Но уж больно много пьет.
29 января 2023, 16:10
а кто из музыкантов или поэтов ни пьет?))) "Пушкин, между прочим тоже был,...но ум то свой ни пропил" (c).
29 января 2023, 16:38
Наливали?
Гость
9 февраля 2024, 12:47
Добрый день, Вы свечку держали, он правдолюб, в России, таких ,не ценят ,у него жизненный опыт, он ,за простых людей, Юрий Михайлович Лужков, настоящий мужик ,как он , его убрали ,за это, всего доброго.
29 января 2023, 13:26
Очередной пошел
29 января 2023, 17:09
Он получил эту роль, Ему выпал счастливый билет.
29 января 2023, 16:08
Юра сдал назад с формулировкой «по независящим». Но увы, Юра, все причины зависят только от тебя