Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Даже не сомневайтесь»: министр транспорта заверил, что в России хватает запчастей для самолетов

7824
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
25267490129 Янв 2023 в 16:32

Запчасть для Боинга, сделанная в гараже напильником, самое то.

Вот чего в России действительно хватает, так это всяких министров и бесполезных функционеров.
Даже не сомневаемся.

Очевидно же, что признать хоть какие-то минимальные трудности, связанные с текущей ситуацией и санкциями, для любого российского чиновника - смертный приговор. Какой смысл слушать людей, просто транслирующих кремлевские посылы типа "всё по плану", "всё на пользу" и прочий фантазийный "технологический суверенитет"?

Ипполлит29 Янв 2023 в 16:44

Это правда, говорит газета "Правда". А газета "Труд" - говорит, что врут.

Annonym9129 Янв 2023 в 16:46

Новость можно описать цитатой из песни ...

"Ты даже и не сомневайся в этом
А то моментом станешь иноагентом"

своих не бросаем29 Янв 2023 в 17:04

⚡️План по выпуску серийных российских самолётов на 2023 год:
SuperJet New - 0
MC-21 - 0
Ту-214 - 0
Ил-114-300 - 0

Впервые план по выпуску имеет все шансы быть выполненным.

VVM196229 Янв 2023 в 17:05

от одной фразы в дрожь бросает:" в лучшем случае отечественными аналогами."
Что такое отечественные аналоги , жители России уже узнали

Конечно хватит. Каннибализм ведь узаконили. :)

25267490129 Янв 2023 в 17:14

На самолётах больше не летаю, на всякий случай.

Васисуалий Лошков29 Янв 2023 в 17:22

работайте братья))))))))))))

SERGEY11129 Янв 2023 в 17:30

Пока в России наличный парк будет не менее 2-х самолётов одной модели запчасти всегда будут .

26078660129 Янв 2023 в 17:49

Мы даже не сомневаемся, однако лучше на поезде, если приспичит...

26621057129 Янв 2023 в 17:50

Главное верить!

Борис Самохвалов29 Янв 2023 в 17:58

Пусть чиновники летают.... Земля прощай! В добрый путь!

MidNightWoodpecker29 Янв 2023 в 18:05

У нас хватает запчасте к самолётам. А вот самолётов, идущих на запчасти может и не хватить.

Denis_5e4cccd08a04e29 Янв 2023 в 18:20

Если отечественные аналоги - это лучший случай, то не могу даже представить, что там будет в худшем случае?

altnec29 Янв 2023 в 18:25

Теперь и надолго вся ответсвенность переносится на истинных владельцев находящихся где-то там.
Нехило: нулевая ответственность за любое количество жертв - от царапины до десятков смертей.

забыл все29 Янв 2023 в 18:34

все чаще начинаю задумываться о чудотраве которую они курят

Analyst29 Янв 2023 в 18:46

Собственно ничего другого минтранс и не мог сказать.
Думаю, имеющегося авиапарка должно хватить на 3-4 года с постепенным уменьшением количества вылетов.

X-кот29 Янв 2023 в 18:47

да-да, верим, конечно

Рострелли29 Янв 2023 в 19:10

Ну все, ппц, отпутешествовались. И ведь ни одна лахтинская морда не вякнула в комментах, как все зашибись.

wbons29 Янв 2023 в 19:55

перечислил для чьих самолетов ?

Аэрофлот может ополовинуть свой парк боингов и айербасов с двойной регистрацией пустив их на запчасти без ущерба для текущего кол-ва перевозок. Просто потому что летать стали меньше и маршрутов меньше.

Demoniq29 Янв 2023 в 20:50

судя по общему числу аварийных посадок за последние полгода - не то, что не хватает, а походу просто нет =)

Григорич4729 Янв 2023 в 21:27

"Даже не сомневайтесь" - звучит двусмесленно...
для простых людей - что не сомневайтесь, что не хватит...
для чиновников - не сомневайтесь, что хватит..

ThunderPiter29 Янв 2023 в 22:10

Летаю до первой новости о падении

Совесть Нации29 Янв 2023 в 23:39

Немецкая компания Flensburger Fahrzeugbau Gesellschaft и британская Pearson Engineering объявили о получении контракта на поставку в Украину инженерных машин Wisent 1, использующуюся для прорыва минных полей. Количество точно неизвестно, однако ранее правительство Германии сообщало о будущей поставке 42 "танков для разминирования".

почти бросил..)30 Янв 2023 в 01:47

Ему не оставили.. выбора, что он мог ещё сказать? ) Понятно, что самоубиться мало кто желает! - А.., разве это - не самоубийство? - Господи, все(!)) тянут время! Ну, взгляни на любого чиновника сейчас в России! - Умных ты имеешь ввиду? - Прости, умных там нет но.., да, согласен, как-то между собой отличаются они.. - Как? - Ну, допустим(!)), что есть и такие, которые.. - понимают что происходит и.. хотели бы от этого оттождествиться..) - Смеёшься ты, наверное? - Отнюдь! ) - "Яблоко" в пример ты приведёшь? - Допустим.. - Что же не сложили они свои.., извиняюсь, мандаты?! - Получается.., - Соучастники они всего что происходит? - Да, так получается.. - Согласись, на историю с "Эхо" это всё похоже. - Вполне.. - За демарш.. - в тюрьме бы они оказались, считают, что принесли бы меньше пользы! - Господи, а может.., они просто.. - пустые, если нужен им.. Математический расчёт их Счастья и, соответственно, Счастья ближних? - Не наезжай, не все умеют жертвовать собой! - Да не, я так.., Погода..0)

Вернуться к публикации
close