Тут рядом Финляндия, а там и городок Хельсинки есть. Его бюджет с бюджетом Москвы, конечно, не сопоставим. Однако, в Хельсинки много тротуаров кроме того, что тщательно убираются, так ещё и с подогревом. Найти там гололедицу на тротуарах будет трудно. А вместо песка используется гранитная крошка, которую весной убирают. Просто надо думать о людях, а не о том, как распилить бюджет города так, чтобы опилки летели в нужные карманы.
Это описание того что есть на самом деле, или мечтания русского о том, чего не видел и не знает?
И тырят столько же, и свои родственники песочек поставляют, и скользко также. Погода есть погода, тепло, снежок, дождик столько.. Никакие граниты не помогут, тем более старшим в 85 лет. По правилам Фонтанки нельзя фото делать, а то бы вышел сейчас на улицу и показал на фото, что там реально есть по погоде.
Это описание того что есть на самом деле, или мечтания русского о том, чего не видел и не знает?
И тырят столько же, и свои родственники песочек поставляют, и скользко также. Погода есть погода, тепло, снежок, дождик столько.. Никакие граниты не помогут, тем более старшим в 85 лет. По правилам Фонтанки нельзя фото делать, а то бы вышел сейчас на улицу и показал на фото, что там реально есть по погоде.
путин штоле из бункера по жизни без компьютера? камеру в режиме реального времени посмотрите, кому интересно взглянуть на Хельсинки прямо сейчас. идут сейчас люди по Хельсинки, не так как я на днях по Марата катался без коньков
Это описание того что есть на самом деле, или мечтания русского о том, чего не видел и не знает?
И тырят столько же, и свои родственники песочек поставляют, и скользко также. Погода есть погода, тепло, снежок, дождик столько.. Никакие граниты не помогут, тем более старшим в 85 лет. По правилам Фонтанки нельзя фото делать, а то бы вышел сейчас на улицу и показал на фото, что там реально есть по погоде.
так песок всё-таки?
или гранитную крошку?
по вэб-камерам, действительно, неплохо убрано...
но ведь мы знаем, что показуха...
нет духовности...
Вот всё у них как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучают сами себя, как при царском режиме.
Здоровья. "В мире животных" и советская еще классика. Очевидно тут свою роковую роль и довольно почтенный уже возраст Дроздова сыграл, для пожилых зимой пешком в любом случае повышенные риски.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%Сломал восемь ребер в день рождения жены. Подробности травмы Николая Дроздова