Я ехала на 145 автобусе, пропускала выходящих людей , когда я хотела зайти, водитель просто закрыл двери , мне придавило руки, я пошла к кабине, постучала, в ответ услышала- я не собираюсь никого ждать! Вышла, позвонила в службу жалоб на транспорт, потом мне две недели отзванивались какие- то ответственные товарищи с информацией, что- водитель был в отпуске, с водителем провели беседу, и что камера ! Внимание !! Неработающая!! Набрали маршруточников без опыта и главное, наглых!!
Васисуалий Лошков, представляете сколько он тратит дене на саморекламу!!! а реальные достижения отсутствуют
я даже не хочу представлять!)))))и кстати Вы не обратили внимание,мне кажется,что его родственник работает в отделе рекламы,уважаемой редакции Фонтанки?)))))Чет он тут,ну прям звязда)))))
я видел что то похожее, в 2018-м. ехал на автобусе №2 и он пару раз на ходу зачем то двери открыл, хорошо, что никто не выпал. больше всего поразила реакция кондуктора и пассажиров. им было пофиг. я потом жалобу написал куда то , в комитет по транспорту и в атобусный парк.
igoruha, я видел такое в 1993м ехал автобус 72 и он просто не мог закрыть двери потому что люди держась за поручни буквально весели на последней ступеньке.. поразила реакция кондуктора которого не было, потому что каждый сам себе билет пробивал и не хитрожопил я потом жалобу ни куда не писал, потомучто не было ни каких комитетов, а автобоснуму парку спасибо что нашел на соляру для этого автобуса
igoruha, я видел такое в 1993м ехал автобус 72 и он просто не мог закрыть двери потому что люди держась за поручни буквально весели на последней ступеньке.. поразила реакция кондуктора которого не было, потому что каждый сам себе билет пробивал и не хитрожопил я потом жалобу ни куда не писал, потомучто не было ни каких комитетов, а автобоснуму парку спасибо что нашел на соляру для этого автобуса
на самом деле,этот персонаж очень напоминает главного-бывшего санврача онищенко))тот тоже исполнял такого плана движения и изображал полезность для власти)))так и этот следак-как ему прикажут ,так он и расследует)))а помнится он,друзей своих предавал и отворачивался от них,когда они в беду попадали,,,так что,даже офицером ,его назвать,стыдно,,,,
Меня с девушкой чуть не задавила 15шка гаишная на Садовой на переходе. Я даже позвонил им и назвал номер. Как вы думаете, что?
Ага. Ничего. Ни ответа, ни привета. Гандону за рулем спасибо, что не раздавил
266406192, точно гаишная? просто гаи давно нет. а ты наверное шел без наушников и знал что пешеход идущий по правилам должен убилиться в безопасности перехода ?!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%Бастрыкин поручил проверить информацию о хищном автобусе. Пострадавшую от его дверей не нашли ни перевозчики, ни чиновники