Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Ребенок падал, телефон летел. Версия обвиненной в нападении на слепую у парка Сосновка

29801
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Терра Митика30 Янв 2023 в 08:46

Это как так можно уронить телефон, что он упадет в голову? Закон всемирного тяготения уже отменен?

Mr.Long30 Янв 2023 в 08:49

напоминает: "а Рафик не в чём не виноуат"

ДЕД30 Янв 2023 в 08:51

Сдается мне, что обе хороши...

NSE30 Янв 2023 в 08:53

Бред. Как мог телефон при падении попасть кому то по голове? Тела падают строго вниз по закону Ньютона. Ничего умнее не могла придумать.

dearbreader30 Янв 2023 в 08:53

Эм... С какой высоты упал телефон, чтобы вызвать травму? Сия особа, помимо того, что неадекват, еще и физику в школе не изучала. Хотя, это не так уж и удивительно.

Пю Ре30 Янв 2023 в 09:02

Телефон падал, увлекая за собой владелицу, так и не выпустившую его из рук. Хвост виляет собакой.

koka30 Янв 2023 в 09:09

Совсем печально с фантазией

Antonio7730 Янв 2023 в 09:13

- Подсудимый, как все произошло?
- Я сидел и чистил ножичком арбуз. Тут подошел этот тип, поскользнулся на арбузной корке и упал прямо на нож. Судья:
- И так семь раза подряд?

Cashmare30 Янв 2023 в 09:13

...и несколько раз прицельно выронила телефон

tarakan30 Янв 2023 в 09:15

эта версия точно такая же, как та, в которой потерпевший падая ударился глазом о кулак, или несколько раз наткнулся сам спиной на нож...

Исаак Егорович30 Янв 2023 в 09:15

Лет 15 назад в метро на восстания предложил помощ слепому мужику тоже с палкой , на это в ответ получил кулаком как следует в грудь на ровном месте, без обьяснения причин. Теперь обхожу стороной этих людей, они очень злые, не надо их трогать

NSE30 Янв 2023 в 09:21

Как телефон при падении мог попасть в голову?

Сергей Саныч30 Янв 2023 в 09:23

Что за ересь? выронила телефон и он попал в голову?
"и долго бился головой о сапог участкового"... 🤦‍♂️

28025842430 Янв 2023 в 09:27

Даже соврать правдоподобно не может. Палкой для слепых невозможно толкнуть и сбить с ног. Она легкая и гибкая.

triton197730 Янв 2023 в 09:28

Объяснение из серии: в мой карман из его карманы купюры под силой внутреннего ветра сами перелетели, сам я даже пальцем не шевельнул))

5773246730 Янв 2023 в 09:31

это же трость а не бейсбольная бита что ребенок падать стал.
трость она и нужна слепому для тактильного обнаружения препятствий
-так что отмазка у яжмамки так себе

27638631530 Янв 2023 в 09:42

А, а фраза «Слепая - сиди дома» это был рингтон на том телефоне, который выпадая летит вверх и наносит черепно-мозговые травмы.

SWd30 Янв 2023 в 09:43

Очевидно, смелость и решительность этой женщины, куда-то улетучилась.

b-zzone30 Янв 2023 в 09:50

Судя по всему она уже поняла какой резонанс вызовет эта история

Как летел телефон, в какую часть головы он попал, возможна ли травма от телефона...
Следственный эксперимент вам в помощь!

Dmitry_SPB_30 Янв 2023 в 09:58

Толкнула 250-граммовой тростью, ребенок стал падать, а мамашка выронила телефон, да так, что ту женщину увезли в больницу?
Какая нелепая версия.

kukuruzza30 Янв 2023 в 10:01

Ну,и сколько раз летал телефон?

11111111111111830 Янв 2023 в 10:02

"Потерпевший поскользнулся и, падая, наткнулся на нож, которим я чинил карандаш. И так восемь раз..."

-Гость30 Янв 2023 в 10:10

какой хороший телефон. верняк вмонтирован в кувалду для самообороны

ДЕД30 Янв 2023 в 10:14

Так интересно наблюдать, как накинулись на человека... Навидался я неадекватов и брехунов, и прежде чем судить, стоит обе стороны выслушать и свидетелей опросить. Пока явно наблюдаю встречу двух не вполне уравновешенных людей...

28026356330 Янв 2023 в 10:17

Так 2 свидетеля же есть. Не съехать уже.

Zet30 Янв 2023 в 10:25

Может с таким объяснением хочет по сумасшествию съехать?

Maik530 Янв 2023 в 10:26

Дебильная отмазка.

0k030 Янв 2023 в 10:27

Ничего себе - случайно выпавший телефон вызвал у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму.
Видимо, телефон был еще советский, с дисковым набором.

vp1230 Янв 2023 в 10:27

Смех смехом, но если попробовать немного повспоминать, на ум приходит история с дорожным конфликтом на КАД лет этак 8 назад. Там пара водителей пыталась выяснить, кто более не прав в дорожном конфликте и потерпевший умер, ударив себя в грудь ножом три раза, поддавшись эмоциям. В тот раз следствие в это поверило

Гротеск30 Янв 2023 в 10:33

я в 8 лет плотный и крепкий такой был, хотя все детские болезни перенес... это я про взаимодействие с тросточкой...

Parallax30 Янв 2023 в 10:47

Закратая черепно-мозговая травма от выроненного из руки телефона - редко в жизни услышышь что-то более правдоподобное.

VKuser1704839930 Янв 2023 в 10:59

Наклонилась, ловя ребенка. При этом выпал из руки телефон, который не упал на землю, а взмыл вверх и начал с силой колотить слепую по голове. Так, что у той черепно-мозговая травма. Описанным полтергейстом должна заниматься не полиция, а "Секретные материалы"

Лада Кошкина30 Янв 2023 в 11:25

Вероятно общественный адвокат предложил ей такую версию. А другую здесь невозможно представить. Знаете, а судьи учитывают и не такой бред. Для нормального человека такие версии неприемлимы, а в судебной практике и более глупые, бывает, что принимают.

Лада Кошкина30 Янв 2023 в 11:31

История ужасная. Это зеркало настоящего. Вспомните, как женщина выгоняла особенных детей с детской площадки. И находятся люди, которые в комментариях защищают таких моральных уродов. Нельзя подобные случаи оставлять без наказания.

Гость30 Янв 2023 в 12:36

Мамаша колотила инвалида при ребёнке! Ужасно!

Гость30 Янв 2023 в 13:03

Да тут наверное обе стороны хороши. Я как то дорогу переходил, думал о своем и не заметил как несильно столкнулся с инвалидом-бабушкой, просто контакт. Как она меня огрела палкой в колено, до сих пор помню. Я естественно еще раз извинился, но было больно очень

Гость30 Янв 2023 в 19:59

Это явное хулиганство с оскорблением, пусть возместит за физический и моральный урон пару миллионов.

marka30 Янв 2023 в 20:50

Вся история и комменты вызывают только одно:
"Кто свидетель?
Я свидетель. А что случилось?"

инкогнитто30 Янв 2023 в 22:07

Тут все чушь полнейшая и подброшенный телефон, и ребенок доходяга падающий от прикосновения трости

PapaBons30 Янв 2023 в 22:35

- В темноте на столб налетел...
- Очень интересный столб... На кулак похож.

Pavel198831 Янв 2023 в 09:57

А если б она прозрела после попадания телефона ей в голову, завели бы уголовное дело и требовали бы компенсации????

27985637931 Янв 2023 в 10:17

Телефон наверно oukitel wp19))) как 3 телефона по весу

Вернуться к публикации
close