Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Борис Джонсон утверждает, что на переговорах Владимир Путин якобы угрожал ему ракетой

30 января 2023, 09:14
30 января 2023, 09:51
конечно расслабленный, ему же сказали, что встреча будет в формате цветы, хлеб да соль, но...
30 января 2023, 10:27
Те что так сильно гордятся угрозами, наверное приглашены в бункер на переждать,люди вы в своем уме?
30 января 2023, 10:59
А те, что так сильно гордятся угрозами санкций=экономического удушения=нищеты населения - это все прекрасные люди с добрыми лицами?
30 января 2023, 11:40
30 января 2023, 10:59
А те, что так сильно гордятся угрозами санкций=экономического удушения=нищеты населения - это все прекрасные люди с добрыми лицами?
Нищета населения - это естественное последствие "экономического суверенитета", тут и угроз никаких не надо.
30 января 2023, 11:54
30 января 2023, 11:40
Нищета населения - это естественное последствие "экономического суверенитета", тут и угроз никаких не надо.
Та ви що. О как. Оказывается, колониальная зависимость от метрополии - это и есть путь к процветанию населения колонии? Чем больше зависимость - тем лучше живут аборигены? Это прекрасно, честное слово. Оруэл отдыхает.
30 января 2023, 09:22
больно не будет... это займет всего минуту... прям интимные подробности
30 января 2023, 10:43
О том, удалось ли Джонсону увидеть ракету и потрогать её, он не сообщал,
30 января 2023, 10:56
30 января 2023, 10:43
О том, удалось ли Джонсону увидеть ракету и потрогать её, он не сообщал,
Ну если проанализировать количество жён и любовниц и продуктивность вождя, то видимо всё так и есть. Очень эффективный в этом плане, и быстрый. Другое дело что женщин не устраивает, но как говорится терпи моя красавица.
30 января 2023, 09:40
А санитар угрожал ему клизмой.
30 января 2023, 10:21
Так он всегда всем угрожает. С первого дня у власти. Страх - это его оружие.
Гость
31 января 2023, 04:19
Тебе тоже пригодятся кевларовые памперсы :)
31 января 2023, 10:54
Гость
31 января 2023, 04:19
Тебе тоже пригодятся кевларовые памперсы :)
Спасибо за подтверждение что я прав. ))
30 января 2023, 09:33
чего еще ждать от гопника
30 января 2023, 11:27
Да уж, Джонсон ещё тот лохматый гопарь
30 января 2023, 15:01
30 января 2023, 11:27
Да уж, Джонсон ещё тот лохматый гопарь
ты неправильно понял, я имел ввиду твоего преза
30 января 2023, 11:54
Гопник-стайл. Вова был в abibas на корточках и семками.
30 января 2023, 16:25
Переплюнуть Борюсика - это утопия. Лохматый - это икона стиля.
Гость
30 января 2023, 12:30
Длину и диаметр ракеты не уточнял?
30 января 2023, 10:15
короче - оба друг-другу чем-то поугрожали, на этом "диалог" закончился... и только "лохматый" жаловаться начал... ))))
30 января 2023, 12:19
А зачем "лохматому" жаловаться? Это не его армия была разбита, это не его экономика трещит по швам, это не против его страны приняты самые крупные в истории санкции, это не из Великобритании бегут сотнями тысяч люди, это не в Лондоне ставят ПВО на зданиях.
30 января 2023, 17:12
30 января 2023, 12:19
А зачем "лохматому" жаловаться? Это не его армия была разбита, это не его экономика трещит по швам, это не против его страны приняты самые крупные в истории санкции, это не из Великобритании бегут сотнями тысяч люди, это не в Лондоне ставят ПВО на зданиях.
)))) а где там вы живете, что так категоричны? А может всё это (что перечислили) там есть, просто писать об этом - "джонсон не велит"????))))
31 января 2023, 10:53
30 января 2023, 17:12
)))) а где там вы живете, что так категоричны? А может всё это (что перечислили) там есть, просто писать об этом - "джонсон не велит"????))))
Не может "там" никакой Джонсон повелеть не писать о чем-либо. )) Нем там механизмов таких. Но даже и там где реально запрещают писать, например, в РФ все равно правду все знают. ))
30 января 2023, 09:49
Не бойся ракеты, Борис. Больно будет только поначалу. А потом приятно.
30 января 2023, 10:14
Вы бы свои воспоминания на более соответствующем им сайте писали .
30 января 2023, 10:29
Ага, только ПВО на зданиях размещают не в Лондоне, а в Москве ))
30 января 2023, 10:41
Блю, говоришь?
30 января 2023, 09:30
https://www.fontanka.ru/2023/01/30/72015257/#:~:text=%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%81,%D0%BD%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%8B.
30 января 2023, 12:07
И все тут же поверили Борису Стэнливичу... А лет через x он опять скажет, что пошутил, "ha-ha, diplomatic charade you are", типа.
30 января 2023, 10:25
Уж Борису ли красной ракеты бояться!
30 января 2023, 10:23
Борька Джонсон что только не утверждает)
30 января 2023, 10:51
"Пургу гонит" (С)?
30 января 2023, 11:05
30 января 2023, 10:51
"Пургу гонит" (С)?
Ну суровая историческая практика доказывает, что высказывания Владимира Владимировича на внешнеполитические темы оказываются куда ближе к истине, чем "инсинуации" большинства его западноевропейских коллег)
30 января 2023, 12:08
30 января 2023, 11:05
Ну суровая историческая практика доказывает, что высказывания Владимира Владимировича на внешнеполитические темы оказываются куда ближе к истине, чем "инсинуации" большинства его западноевропейских коллег)
Да ладно уж холуйствовать. Высказывания Путина больше на уголовную феню.
30 января 2023, 10:05
Ему не верно перевели. Наш лидер говорил фразу о нём и о британском флаге. Сказал бы точнее, но все слова в стоп листе Фонтанки
30 января 2023, 10:22
A Вы пренепременно сходите к врачу психиатру и расскажите о ему о своем присутствии при разговорах «вашего лидера» с президентами иностранных держав и о неточностях перевода.
30 января 2023, 10:47
30 января 2023, 10:22
A Вы пренепременно сходите к врачу психиатру и расскажите о ему о своем присутствии при разговорах «вашего лидера» с президентами иностранных держав и о неточностях перевода.
А Вы там уже были? Нет? Я сразу после Вас
30 января 2023, 12:07
С российским флагом уже запрещают выступать. С британским нет.
30 января 2023, 10:45
У модераторов Фонтанки непростое утро. Ну что же. Веселой вам недели!