Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Минобороны РФ обеспечит добровольцев оружием, военной техникой и медицинской помощью

8676
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
ДЕД30 Янв 2023 в 12:21

Я извиняюсь! А что значит - будут?...

wbons30 Янв 2023 в 12:24

материальная ответственность добровольца за ущерб - бу-га-га !!!

Ипполлит30 Янв 2023 в 12:26

Мне бы БТР...

~yogurt~30 Янв 2023 в 12:26

А можно добровольцев обеспечить мирным небом?
И тогда все перечисленное не понадобится, а люди останутся живы-здоровы.

lexandr_5e4ce78957e8430 Янв 2023 в 12:26

а про питание забыли...

never mind30 Янв 2023 в 12:34

А что, добровольцы еще находятся? Чудеса...

shestokol30 Янв 2023 в 12:36

то есть до этого оружием и продовольствием добровольцев не обеспечивали ? или обеспечивал кто то но не госструктура , интересно , если так , какие цели эта структура преследовала , частные , коммерческие....

shestokol30 Янв 2023 в 12:38

а кто их до этого всем этим снабжал? хоттабыч чтоль?

Гость30 Янв 2023 в 12:44

А раньше добровольцы приходили на сво со своим оружием?

"Минобороны РФ обеспечит добровольцев оружием" -Это успех! Сразу успех!

Demoniq30 Янв 2023 в 12:52

сказки на ночь... они с Президентом соревнуются что ли? кто больше наобщает и переобещает наобещанного? LOL =)

Гость30 Янв 2023 в 13:07

Какие именно добровольцы имеются ввиду

prosto korsak30 Янв 2023 в 13:13

Добровольцев и сейчас оружием и военной техникой обеспечивают, никто со своей двустволкой не приезжает на линию соприкосновения.

nickson6030 Янв 2023 в 13:28

Сдаётся мне, что все, желающие стать добровольцами, давным-давно отчалили.

Русич Древний30 Янв 2023 в 13:33

За взорванный врагами танк с кого будут взыскивать?

карпатыч30 Янв 2023 в 13:43

видимо, добровольческие соединения жто Вагнер. они снабжались МО нелегально, а теперь легально. но почему-то не указывается, кому подчиняются "добровольческие соединения" и почему они вообще за пределами мо и государства действуют. фактически - это документальное подтверждение вооружения государством незаконных вооружённых формирований

Инкогнито202130 Янв 2023 в 13:44

тА до этого что мешало??? Установили виновных??

Потёртый русский30 Янв 2023 в 13:52

Деды в гробах вращаются пропеллером

27482170830 Янв 2023 в 14:40

класс, я так понимаю,кого то прижали и тот кото то наварованные бабки минобороны вернул и их пустили на закуп всего что надо? а фамилии воров озвучат? хотя если там ЕР то они то своих не сдают

25267490130 Янв 2023 в 15:24

В ОПГ тоже вступают добровольно, им тоже дадут?

sektor730 Янв 2023 в 16:10

«США проводили эксперименты с ВИЧ-инфекцией на украинских военных»..
поэтому и вооружают новым оружием и снабжают медицинскими препаратами😬

Вернуться к публикации
close