Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
В общем кто привык ездить в Италию - наскребет на Эмираты. Кто в Турцию - в Крым. Остальные копать картошку на пропитание.
"Тур Бишкек эконом" - звучит))
Венесуэла на две недели на двоих за 170 что-то уж слишком дешево.
В Азербайджан жесткий запрет даже на посадку в самолет лицам с армянскими или похожими на армянские (Д'Артаньян, Мунтян, Подолян, Копелян...) фамилиями.
Особенно поразило, что предлагают Иран рассмотреть (когда статью писали, на прошлой неделе, что ли?)
Иран, Венесуэла..., скоро Северная Корея откроется! "The all World is yours!" (c) "Scarface"
Очень широкий выбор восточных стран. Туристу есть, где разгуляться.
Много пишут о запрете курения, употреблении алкоголя,параметров одежды итд.А это и штрафы и элементы агрессии.хотя может что-то и меняется.
Автор статьи, видимо, сведения брала из одного источника, просто обратилась в одну очень жадную турфирму. Если смотреть со стороны самостоятельного путешественника, то Иран сейчас самое дешевое направление. На 367 000 рублей, которые просит туроператор, можно купить авиаперелет в бизнес классе, 2 недели жить в 5*отелях с шикарнейшими завтраками, перемещаться по стране на такси с личным гидом, кушать деликатесы и еще останется на 2 чемодана сувениров. И это не так сложно, достаточно почитать форумы и чаты.
Съездили самомтоятельно на Мальдивы осенью прошлого года, но не на острова-курорты (смысл переплачивать?).
На двоих за 13 дней ушло 300 тысяч, причем авиаперелет плюс местные трансферы (катер-самолет) это большая часть суммы. Проживание с питанием в среднем 100-150 долларов в сутки на двоих.
В общем кто привык ездить в Италию - наскребет на Эмираты. Кто в Турцию - в Крым. Остальные копать картошку на пропитание. Браво!!!
В итоге тема к осбуждению двух бохатых гость с монеткой.Остальным копать картоху))
Супер! Просто супер! Осталось 400 000 набрать!
Саудовская Аравия. «… как говорят эксперты, побережье Красного моря по красоте не уступает Карибам или Мальдивам.» Врут безбожно эти эксперты. Дочь там была 4 недели в командировке в отеле на берегу Красного моря (недалеко от королевской резиденции). За счет СА можно и туда, а если за свой, то лучше песочек и цвет воды выбрать покрасивее.
И да, в их отеле был отдельный огороженный высокой стеной пляж для женщин.
Я когда-то мечтал в Северную Корею отправиться. Теперь понимаю что можно частично в России ее посмотреть.
В Узбекистане были родственники только что, очень довольные приехали,правда поправились от вкусной еды.Я была,но давно,в Ташкенте,правда здорово.