Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
неважно, кто и что хотел сказать, важно, что джонсона мир слышит, а усатого кремля - нет
Зато представьте, какие чувства испытают его собеседники! Да и простые слушатели.
Уже второй политик сливает в прессу содержание личных разговоров с Путиным. Из чего следует что Путин для лидеров ЕС - это политический труп с которым можно не церемониться. А из-за этого, видимо, бомбит у сотрудников президентской администрации, а может и у Самого.
Что значит чуть-чуть не по себе? Мне видится, что в Кремле давно уже не в себе и не чуть-чуть, а совсем.
Все время были разговоры: вот у нас Тополя, вот у нас Искандеры.
Так что ничего удивительного.
"Путин отмечал, что в случае вступления Украины в НАТО потенциальное размещение ракет у границ России будет означать, что любая ракета долетит до Москвы за считаные минуты."
А если ракеты "разместить у границ России" (со стороны России, разумеется) в случае вступления Украины в НАТО, то они и до середины Днепра долетят, да и до Темзы тоже.
а за нашего, так называемого, "президента" ?
Путин учился в школе КГБ на профессиональной основе, Джонсон на его фоне первоклассник по вранью.
Хорошо бы В Кремле рассказали чем были слова Путина о том, что пенсионный возраст повышаться не будет и о том, что после семи лет президентства сходят с ума.
Уже все кому не лень из каждого утюга пугают запад этими самыми ракетами. Песков телек не смотрит штоле?
Фраза ..: «Борис, я не хочу причинять тебе боль, но с ракетой это займет всего минуту» - выглядит так как будто ее криво перевели и часть слов выкинули.
Почему -то ни удивлен про слова Джонсона о Путине, помня его перл - "вы все сдохните, ну а мы попадем в рай..."
Становится не по себе от вашего президента
Да что там ракетой! Он уже ядерным оружием Европе и Америке угрожал!
как там наш любимый вождь ответил на слова бидона, что он убийца? кто как обзывается так и называется 🔥🔥🔥
ВВП, вам на английском лучше молчать.
Жаль Меркель отдыхает, с ней хоть немецкий не забывал!