Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Из-за молодежных «актов любви» в ставропольском городе могут закрыть туалеты. Такой мерой грозит градоначальник

13092
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Nerevar30 Янв 2023 в 15:16

Любовь без трусов на аллее любви. Вполне логичное явление.

Гость30 Янв 2023 в 15:18

Очень глупо, ведь новые люди - больше нологов, которые нужно плотить. Мэр ярко проявляет недальновидность в подходах к управлению.

Постройте еще туалетов, сделайте их более комфортными для парочек.

alexadmin30 Янв 2023 в 15:19

Этот недо-патриот хочет порушить президентскую программу по улучшению демографии???

Я понимаю эту тему, и в общем не вижу ничего плохого - в этом есть даже определенная романтика. Кто из нас по молодости не совокуплялся по клубам, подъездам и автомобилям?
Но почему остаются "предметы контрацепции" - их нельзя в ведро выбросить? ))
"Плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь!" (с)

Две монеты30 Янв 2023 в 15:20

В стране снижается рождаемость. Этот мэр вообще в курсе как люди размножаются? Если они особенно активно размножаются в туалетных кабинках на Аллее любви, то стоит поставить их там ещё пару сотен и т.о. поднять рождаемость в одном отдельно взятом городе.

ProstoZloy30 Янв 2023 в 15:20

Некоторое время назад в одном из объектов в Екатерининском парке наблюдал интересную табличку: "Туалет бесплатный. Ведется видеонаблюдение".

myakin30 Янв 2023 в 15:23

Эх, Евгений, не завидуйте!

About30 Янв 2023 в 15:29

Чистенькие, наверно, туалеты-то!
В некоторых кабинках не знаешь, как дышать, не то, что любви предаваться.

SERGEY11130 Янв 2023 в 15:33

А не надо там на каждом углу теплую минеральную воду в разлив подавать - тогда и желающих бегом посетить туалет резко поубавиться .

Лёxа Петров30 Янв 2023 в 15:45

Предметы контрацепции - непорядок, учитывая сложную демографическую ситуацию )

chip130 Янв 2023 в 15:54

Потому что нет недорогих отелей, где пара может снять комнату, все делают бабло, включая мэра, а у молодых гормоны зашкаливают после нарзана!

KVetka30 Янв 2023 в 16:12

Надо не туалеты закрывать, а поставить ещё дополнительно специальные беседочки

daisychain30 Янв 2023 в 16:19

Потому что лозунг "make love not [kind of fish]" признан экстремистским и запрещен на территории Ставрополя.

Игoрь30 Янв 2023 в 16:30

Поминутная оплата решила бы вопрос.

Гротеск30 Янв 2023 в 16:38

надо давать молодым квартиру после регистрации, после рождения через год ребенка списывать треть стоимости, после двух - половину, после трех давать двухкомнатную... и так далее... нет детей - оплатишь 100 процентов по рынку...

Pilat30 Янв 2023 в 17:54

Так поставьте вдоль аллеи капсульные отели.
Делов то.
Да и городу прибыль будет

Надо построить больше кабинок и раскручивать курорт. Железноводск - столица секс-туризма!

Гость30 Янв 2023 в 18:27

В место закрытия туалетов, нужно больше кустарников сажать. Дёшево и сердито.

Майор Пронин30 Янв 2023 в 18:44

Проблем-то! Запретить в городе торговать предметами контрацепции и ждать демографический бум.

baddanZer30 Янв 2023 в 19:22

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о миньете в туалете.
Особенно в био.

Гость30 Янв 2023 в 20:55

Чего их закрывать, они выполняю наказ путина повысить рождаемость! Мер, что не желает выполнять сие указание!

svs-5730 Янв 2023 в 21:25

Из цикла: запретим спички чтобы не было пожаров.

Эд Хэммет31 Янв 2023 в 09:31

Как вы назовёте судно, так оно и поплывёт. Чем же ещё заниматься на Аллее любви, как не этим самым? Кто хоть раз побывал в этом дивном городке понимает, что там всё как раз к любви и располагает.

Вернуться к публикации
close