Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
По смыслу заголовка получается, что полиция проверяла свои собственные ЛГБТ-фантазии.
(русский язык - точный инструмент, в руках дилетанта невольно превращается в оружие сатиры).
Мне кажется, или подобные новости больше всего пропагандируют эти самые отношения?
Все кому такое мерещится, наука говорит -латентные геи, не могут с собой справиться, корежит их
всё, понеслось - теперь на каждом шагу будут видеть тех, кто из страны уже давно уехал =)))) при этом по последним новостям детей фигачат свои же, а не какие-то мистические радужные персонажи, выдуманные чиновники для оправдания собственного бездействия на работе - дороги отвратительные, уборка улиц отвратительная, в городах крысы, скамеек нет, мусорок нет, остановки общественного транспорта дырявые как сами чиновники, автобусы в СПб горят, и т.д. и т.п.... а после ухода из страны конторы, которые терминалы в страну поставляли, чую я возврат к наличке придётся сделать многим, как только те, что на кассах начнут массово отказывать, ведь не секрет, что основной банк у торгашей - зелёный змий, который как сервис не ахти, а после санкций так вообще брюхом кверху всплыть может =)
Отказ от названия фестиваля детских спектаклей, который годами назывался "Радуга" - как бы передает это слово и природное явление в полное и безраздельное пользование ЛГБТ?
Депутат хинштейн - супер эффективный борцун с пропагандой. Надо ему поправку внести в закон: если видишь в небе радугу - делай вид, что нет ее и слова такого нет.
Надо ж накручивать градус борьбы, не останавливаться!
Мероприятия по пропаганде ЛГБТ теперь называются "Гавайскими"? Такие клубы позорят наш город. А что предприняла полиция ?
Похоже, что наши "эффективные менеджеры" настолько "эффективны", что даже лозунги "борьбы с гомосексуализмом" уже не помогают им отвлечь ширнармассы от коррупции, СВО и др. реальных проблем.
Надо организовывать специальное психиатрическое освидетельствование для этих заявителей с фантазиями. Это пуританство, причём даже ни ы какие рамки не лезет.
так вот для чего оказывается нужны полицейские! Вот куда они быстро приезжают. Кстати, к администратавке привлекут за ложный вызов?
Главное отличать радугу, где семь цветов и флаг города Радужный (ХМАО — Югра) от запрещённого позорного шестицветного флага.
"радугу пока не запрещали"
Хм. Пока... Значит, решение о переименовании таки имело смысл.
Когда в небе появиться радуга нужно оштрафовать гидрометцентр за пропаганду ЛГБТ.
Любят эти питерцы постоянно жаловаться. Местное развлечение такое? облико морали на неимоверном уровне. Это так принято, что по просьбе любого алкаша или истеричной бабы сразу проверки устраивать? Надо бы самих жалобщиков проверить по полной программе.